Цитата:
Сообщение от оч смешно
Тогда, если бы я был анимешником , я бы писал с его акка. Смысл мне регать эти акки? Может проверишь айпи у админа и грина?) или у всех кто посещает этот форум?
P.S.
вы отвечайте по теме, а то тупо переводите стрелки...
Кто может доказать, что ты говоришь правду? Нкито кроме Админа, а вы все в одной шайке.
---------- Post added at 05:40 ---------- Previous post was at 05:38 ----------
Я рад за него, что он вырос, но гнать на него просто так я бы не стал, вы тупо обвиняете Мачо во всех пунтктах, а кланы читаков гуляют и про них никто не пишет.
Нечего засерать обычный клан, лучше баньте читаков.
|
Все это выглядит с твоей стороны проще: пытаешься отмазать свой никчемный клан который итак натворил много, при том выше сам признал это (типа мол что мы опустились до мачо, значит все же признаешь что мачо реально ущербны и поступают так как писалось в теме), при том пытаешься это делать тупой клеветой, аля все тут подстроено, все твинки голосование накручено все плохие и ополчились против мачо а мачо белые и пушимстые и вообще все "привет, здрастье" играю по правилам и никогда ничего плохого никому не делали.
Все это смотрится достаточно комично, такие жалкие попытки ухватиться хоть за что-то, что бы перевести все стрелки и показания на других от самих себя, только наверное к сожалению для вас, как писалось выше и напишу еще раз для более тупых:
Тема с заявками висела долго, всем было сказано, не вопрос если есть на нас что-то то пишите описание , делайте скрины мы добавим и себя в список но нет, никто так и не отпмсал ничего плохого в наш адрес.
Заявки на вас были не только от нас
При создании на 4гейме темы народ о вас отзывался далеко не хорошо
Вы пришли сюда единственные из всех, и начали пытаться зафлудить тему при том просто оскорблять в наглую, это уже говорит о том что мало что из того, чем вы пытаетесь себя оправдать правда.
Вы единственные прошли три этапа: первое, попытка опровергнуть все, после того как это провалилось перешли к попытке оскорбить затролить нафлудить нагадить, когда и это провалилось начали действовать более изощренно, через ложь и необоснованные слова типа у нас все по нашему усмотрению тока, ести клевету.
Создаете множество твинков, у одного воли тока 4 твинка из которых один с ником "Админ (забанил его) для каких целей, наверное опять же для своих грязных дел
Исходя из всего выше, мнение о вас не изменилось, только ухудшилось, так что вот так.
---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 01:48 ----------
Цитата:
Сообщение от оч смешно
Тогда объясните, какой смысл перевода на анимешника моего первого акка кто пришёл о_О??? Там же не все циферки совпадают.
---------- Post added at 05:46 ---------- Previous post was at 05:45 ----------
То есть, его перевели просто так, по прихоти админа.
|
оо много факторов, схожие ипы, рега в период тех 10 минут когда регались ваши все твинки, которые начали срач, единственный кто так заступается за мачо говоря что не из мачо, но потом проговорился, = пиздеж.
И опять же в этом посте попытка доказать что тут все по моей прихоти, мне ничего не составило бы руда забанить вас изначально как вы сюда приперлись, и начали разводить срач, но вас не забанил, и мне ничего не стоило бы проигнорировать твои попытки оклеветать меня и выдать бан, думаешь совесть бы замучила? да брось, как расплюнуть, да и народ был бы только за, но увы я это не сделал, ты думаешь что попытавшись меня оклеветать, народ скажет "ой бля да тут все как админ захочет" и ливанет? Ониб давно ливанули еслиб такое было, но как видишь много людей много пользователей и никто не собирается уходит = пиздежь с твей стороны и бессмысленные попытки клеветы)