Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends] (EUW&EUNE)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 10:25   #4448
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Обсуждения League of Legends(ВОТ КАКОВА ХУЯ)

Цитата:
Сообщение от woo.hoo Посмотреть сообщение
Дружище, я опустил аккаунт на отрицательное ило и не напрягаясь, поигрывая 2-3 раза в день через день, сделал уже 850. Если конца сезона не будет я вытащу его куда хочешь.
До примерно 750 треть побед была вчетвером против пятерых. Один раз я вообще выиграл 3х5. 11-летние поляки, турки, румыны и кто хочешь спавнятся из очереди в мою команду по кд. Каждая игра ебаный анекдот. Но это не мешает выигрывать, если умеешь играть. Это прямое доказательство того, что то ило на котором ты играешь - и есть твой уровень. Считаешь что играешь на свои 1500? Докажи это. Пока ты этого не сделал, ты официально 1200 дно.
Хотя реального дна этой игры вы не видели

---------- Post added at 07:58 ---------- Previous post was at 07:55 ----------

Да и кстати шнур уже писал что ему вначале нихуя не фортануло и он был на 900 ило, но ты походу с трудом читаешь
ну мб у тебя с нервами все впорядке... но меня за почти год игры... уже убили всякие уебаны.Которые не дают мне жить.И если что то не так.У меня уже рефлекторно все троллится

---------- Post added at 08:25 ---------- Previous post was at 08:23 ----------

Кста... бранда нерфят :D
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием