13:58 10.09.2011 После долгого разбора полетов было выявлено, что обе команды допустили нарушение правил. За что им было предложено переиграть матч за финал, по системе БО3 (2 карты). Первую карту выбирают
DTox, вторую выбирают
DReamtEAM, если дело дойдет до третьей карты то будет розыгрыш. Так, что пожелаем удачи обеим командам. Как только начнется игра будет включен стрим, следите за данной темой.
---------- Post added at 14:51 ---------- Previous post was at 14:00 ----------
Внимание! Организаторы решили перенести данный турнир на несколько месяцев вперед (ноябрь-декабрь). В связи с чем скорее всего будет масштабный онлайн турнир, где каждая желающая команда сможет принять участие и выйти в финальную часть. Команды которые должны были сразу принять участие в лан-турнире получат льготные условия в виде начала игры сразу с групповой стадии. Так, что все готовимся об этом турнире информация появится чуть позже. Ну а пока смотрим прямую трансляцию за право льготного участия в отборочных.
---------- Post added at 15:24 ---------- Previous post was at 14:51 ----------
овнед упал везде, тут альтернативная ссылка
http://www.regame.tv/live/3153