Цитата:
Сообщение от Solidsnakers
Честно говоря че то Дэн загнул с видюхой,на нее и бп нехуевый нужен и проц и вся хуйня.в принципе в данный момент играю на 9500gt почти везде на максе кроме сглаживания и синхронизации,при возможности буду брать 250,думаю вполне хватит,иначе придется полкомпа мне менять ечли брать что помощнее,поэтому не вижу смысла,друг играет на 220 ваще и не ебется норм тянет все.
|
Ну не позорься, ну какой нахуй проц отдельно, под нее и кора два ду сойдет и феня х2 /facepalm
На счет нехуевого бп, я хз, но вроде как бп под 350 Вт вышли из моды еще в 2005? Щас минималка уже 450-500Вт, и для этой видеокарты, что 5770, что 460 по горло хватит, у них номиналка 450, конечно есть вариант, что у вас мега разогнанный i7 9xx , куча Озу, мега много винтов и еще куча хлама, то да 500 тут и без видюхи не хватит, но такие люди давно имеют бп намног вышего объема.
Что касаемо твой 220-250, это уже расходный материал, старое поколение, старый техх процесс старые чипы, я не вижу смысла вообще даже рассматривать ДЛЯ ПОКУПКИ эти видеокарты, ничего против них не говорю, те у кого они уже или давно есть, но как ПОКУПКА на данный момент это имхо полнейший бред, когда буквально на днях, выйдет 6ххх линейка радеона, 4хх линейка пополнит свои ряды, то 2хх модель будет на ДВА поколения ниже. А щас игрухи попрут с использованием всей библиотеки дх11, и карты с поддержкой дх11 должны быть в этих делах в более выигрышной ситуации. Не вижу смысла брать "раритет", учитывая то, что та же 460 это достаточно бюджетный вариант, я считаю 4-5к сегмент это именно бюджет, брать ниже по цене - собирать фейл. При том если не ошибаюсь, просто для сравнения , 260 или 240 - 700 млн транзисторов у 460 1700 уже, совсем другой тех процесс другая архитектура.
Нет, ну если у вас какой нить древний атлон х64 х2 или коре дуо, или ранние 2 ду, которые покрыты мхом, то конечно лучше будет бюджет 240-260, т.к. потенциала 4хх не раскроет, но я бы серавно взял 4хх видюхю, так как потом позже сменил бы тупо проц на максимальный для слота матери, тем самым не сглупив сразу, потом бы намного увеличил жизнь старой матрешке.
Цитата:
Сообщение от MihaeL
|
Да потрать ты на 1к больше:
http://www.nix.ru/autocatalog/gigaby...770_93823.html
Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/557881/
у меня эта стоит, мб. охлаждение и хуёвое, но пока проблем не замечал, все игры тянет на максималке со всеми сглаживаниями на дэикс 11. все работает просто замечательно. сегодня проводил тест компу и в частности видеокарте. запустил 8 игр одновременно на максималках все ( игры : лефт4дед, фалос 3, метро 2033, дед спейс, джаст коз, мафия 2, годфазер 2, бионик) все работало без глюков абсолютно, загрузка процессора 69%, загрузка оперативки 22% , температура видеокарты 58 С .
|
Она на штатном то работать будет, есессно, может и чуть погорячее , но без потери работоспособности, однако, про ее разгон забудь
Цитата:
Сообщение от Akte
Ден, понимаешь, ты дал ссылку на товары в Мск.. у нас в регионах цены выше, а некоторых товаров вообще нету 
Но в одном соглашусь - GTS 250 , не бери. Она не сильно отличается.
Я зимой брал GTX 260 216 пп 896 Мб \ 448 бит от MSI Twin Frozr , хорошее довольно охлаждение. Карточкой очень доволен - все игры на максе почти. *
Это почти вызвано довольно старым процом, хоть и 2 ядра 2.6 ГГц , но все же.. Читал где то , что проц может просто не успевать обрабатывать инфу , подаваему видео картой и .. могут быть подтормаживания ..
|
2 ядра разные бывают, и что значт не успевает обрабатывать, просто банально если карта с потолком для процессора то она есессно так же тормозить начнет, ибо что карта на максе что и проц на максе, но тогда тупо они оба будут на пределе, а если у проца пропуск меньше у видео планка выше, тож самое считай, только потом можно будет проц сменить и вуаля поехали дальше.