Итак друзья
контры и
акабы , есть новость , не столь свежая как протухшие яйца , а посему о ней знают скорее всего уже многие любители данного продукта . Но все же это не помешает мне освятить грандиозное событие , которое произойдет сегодня (
16 декабря 2009 года) на всех серверах игры
PointBlank , а именно - плановое обновление и как итог , добавление небольших обновочек, а именно:
1. Важное
- Включение системы кланов
- 4 новых набора миссий
- Будет изменена цена на пистолет mk.23 ext. Поэтому поспешите, ведь цена на данный момент всего 100гп.
- Небольшое падение в цене Silver оружия.
2. Карты
- Карта Центр города, режим общего матча и выживания
*Режим подрыва на этой карте будет доступен несколько позднее.
- Карта Восточная улица, режим общего матча и выживания
3. На склад вооружения прибыло.
Вооружение за деньги:
- m4a1 Special
Плюсы по сравнению с обычной m4a1
+ Маскировочная раскраска
+ Тихая стрельба
+ Обладает всеми плюсами оружия класса Silver
- AK-47 GOLD
Первое оружие в игре Gold класса. Еще больше огневой мощи по сравнению с моделью Silver.
- SSG-69 Silver
Изящная модификация обычной SSG-69. Больше огневой мощи и боеприпасов.
Вооружение за очки:
- H&K предоставит неограниченную партию MP-7. По кучности стрельбы превосходит многие другие пистолеты-пулеметы подобного размера. Практически незаменим в закрытых пространствах за счет высокой маневренности. Оснащен коллиматорным прицелом. Минус у данного оружия всего один - его стоимость.
- M4A1 Ext
Штурмовая винтовка созданная фирмой Colt на базе винтовок семейства AR-15 & M16. На планку Пикатинни установлен оптический прицел, при использовании которого можно вести огонь короткими очередями по 3 патрона.
4. Cash шоп. Купоны и прочее
- Купон на смену игрового nickname. (одноразовый)
- Улучшенный шлем
- Купон на быструю смену оружия
- Купон на быструю перезарядку оружия
- Купоны на увеличение скорости респауна 30%/50%
- Новые минибомбы. А какие именно узнаете чуть позднее.
Вот в общем то, что нам ожидать сегодня , хотелось бы сказать пару "ласковых" на счет введения нового оружия , по заявлению Администрации сами знаете чего , цены на оружие за очки будут намного завышены по сравнению с Корейским офом , видимо , чтоб нам проще было худеть , откладывая деньги со школьных обедов на покупку купонов опыта или же "пушек" за реал , которые кстати так же ввели не пойми через что (ну не пойми что это - жопа), а именно к примеру
- m4a1 Special в Корее продается за очки , однако видимо это какая то особенная , для Русского енталитета донаторов , штурмовая винтовка с примечанием "
Special" какого и в помине нет , ни в базах ни в Корее. Но это все цветочки , ягодки с чужого огорода начинаются с пункта обновления "Каш шопа" , в который будут добавлены купоны на увеличение скорости смены обоймы , оружия , респа, а так же донаторский шлем (наверное Дарт вейдера) , естественно за реал бабло , что же получается друзья ? Лично я прикуплю пару штучек ^^