Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Девятосу пи3дец?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 23:15   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девятосу пи3дец?

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Президент России Дмитрий Медведев 20 июля подписал федеральный закон, согласно которому пиво будет приравнено к алкоголю и перестанет продаваться в ларьках и палатках, а также будет запрещена ночная (с 23.00 до 8.00) торговля алкоголем везде кроме организаций общественного питания. Также закон вводит запрет на продажу алкоголя, в том числе пива, на остановках транспорта, а также на распитие его в общественных местах.

В соответствии с законом, в розницу алкоголь смогут продавать только организации, кроме того строго ограничивается реклама подобных напитков. В полную силу закон вступит с 1 января 2013 года, до этой даты индивидуальные предприниматели смогут торговать пивом объемом содержания спирта ниже 5%, что составляет 85% всего пива, выпускаемого в России.

http://news.mail.ru/economics/6396911/?frommail=1



Я так понял, что с 20го числа больше не должны торговать пивом >5 алк. ????

Бядаааааааааа devyatosу... :devyatos:
Только в ночное время, так что бухаем по утрам пасаны
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МС_НЕПОБЕДИМЫЙ (30.07.2011), Glax (21.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением: