Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Нубости (Тестовый выпуск)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 15:57   #56
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нубости (Тестовый выпуск)

Цитата:
Сообщение от kha0s Посмотреть сообщение

А теперь насчет "многим понравилось". Дись, я реально рад, что многим понравилось. Смысл моих реплик был в том, что понравилось могло бы еще большему числу людей и/или сильнее понравится тем, кому уже нравится. Но это уже другой разговор, раз вы делаете эксперимент.
У тебя это одна и та же фраза, что если сделать так то это будет нравится и этим и тем, такого не будет, если тебе не понравилась реакция на твое мнение, зачем что-то пытаться тут доказывать, я сказал, что менять стиль общения и ведения этих дел я не буду, зачем что-то еще писать и пытаться доказать, я этого не понимаю, я делаю то что нравиться если что-то нравится то получается хорошо если получается хорошо и людям доставляет позитив какой-то то это уже охуенно, делать как то по иному я не собираюсь, то что мне не нравится то выходит всегда галимо.
Это не эксперимент, это именно такой виток с именно таким стилем, не будет у данного дела интереса от людей не будем делать, интерес у людей к этому проекту к видео есть, значт делать будем, и ЭТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПРИВЛЕЧЬ ЛЮДЕЙ, с таким отношением делает все по другому.

---------- Post added at 10:57 ---------- Previous post was at 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от kha0s Посмотреть сообщение
Да, и заметь, я еще ни разу не сказал и даже не намекнул на "да ты нихуя не знаешь, а вот я...". И тем более не оскорблял ни тебя, ни твои профессиональные качества (а я действительно считаю их весомыми, без тебя не было бы этого ресурса).

Но вот ты, как раз, постоянно прямым текстом говоришь, что "ты нихуя не знаешь". Дись, я много чего знаю и всеже не стоит так пренебрежительно ко мне относится.

---------- Post added at 14:52 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Ладно, хрен с ним, прости меня, если чем обидел. Хотел просто высказать свое мнение.
Вот именно, в этом деле ты нихрена не шариш, я не отказываюсь от своих слов, так как ты начал нести про предварительный текст, про смену стиля итп итд, ты не знаешь как и для чего это делается, зачем лезть то)
Я же не лезу в твои дела или в то , что я хуже знаю и умею указывая на что-то.


Цитата:
Сообщение от ~MysteryMan~ Посмотреть сообщение
Про листок я и говорил, что неудобно. Но все запоминить человек тоже не может, вот и говорю, что нужно накидывать хотя бы элементарный план (я понял, что ты так и делаешь), чтобы знать когда и что сказать, чтобы было по делу и не запутаться во всей этой информации. Никто не говорил, что выпуск получился говно, выпуск гуд же
Я тебе про это и говорю, на радио в разных передачах, никто не читает по листку, это не красиво, представь если б на радио шел монотонный текст, этож уг было бы, все щделается как я написал выше а основную часть передают слушателю от себя, это и делает каждого ведущего уникальным и он собирает именно своих поклонников, ибо каждый передает инфу по своему)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием