Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Ебейший фотограф №2.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 22:16   #25
RePTiLe
Offline Gamer
 
Аватар для RePTiLe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для RePTiLe с помощью ICQ Отправить сообщение для RePTiLe с помощью AIM Отправить сообщение для RePTiLe с помощью MSN Отправить сообщение для RePTiLe с помощью Yahoo Отправить сообщение для RePTiLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ебейший фотограф №2.

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Больше шрифт сделай, и иди тему создай об этом, а потом я докажу что ты необразованное животное, к тому же пидорок, ибо на это у меня всегда есть пруф.
А по поводу твоих 2 высших образований, можешь ими или подтереться, или когда лаваш печь будешь, для растопки использовать.
Я тебе дам ссылку на очевидную вещь только в том случае, если ты признаешь себя уёбой.
Мой милый уеба то что ты считаешь "пруфом" про пидорка, ты не дописываешь мой пост То что я животное ты хуй докажешь. ссылки мне твои не нужны, потому что ты пиздабол.


Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
К тому же необразованное, аульное животное

Тут ты сфелился + к мои образованиям, я знаю 3 языка, свободно общаюсь на них. так что подотрись своим пиздабольством мой дорогой уеба
__________________

Ящщер-Тащщер © All rights reserved.

Последний раз редактировалось RePTiLe; 05.07.2011 в 22:19.
RePTiLe вне форума   Ответить с цитированием