Все соснули.
FireWater - быдлан с явно завешеной самооценкой, часто называет всех, кого не попади быдлом, хотя сам это слово вычитал где-то в интернете и не знает, что оно означает. При этом его посты так и блещут псевдоинтеллектуальностью , которая выражается в том, чтобы назвать человека говном не поясняя это какими либо аргументами, а также тупыми и очень общими сообщениями не несущими никакого смысла, но выраженные какими-то такими словами, что прям все смотрите какой я охуенный паря.
Infentrol - то что это читоблядь уже характериует его как отброса общества. Не знаю как он там модерировал хорошо ли плохо, норм посан или нет, но если ты хотя бы разок врубил чит, то вечно гореть тебе в аду.
Jewel - школотро

о, раньше был весьма адекватным, но тем не менее очень жирным тро

о, кем и сейчас остался, видимо приход теплого времени года негативно повлиял на его мозг. Чего только стоят его выебоны по поводу шрифтов, этож пиздец, человек явно возомнил, что обладает неким абсолютным авторитетом и если он сказал шрифты не делать цветными, то его сразу все послушаются.
Позитивчег - ничего не имею против него, а по поводу заслужил ли он админку или не заслужил - мне по хуй.
Все тему можно закрывать.