Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Армия
Тема: Армия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 18:15   #3
Evo
PointBlank
 
Аватар для Evo

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
я же говорю сейчас служат такие долбаёбы... сейчас армия это издеваловка и набивание чужих карманов.. а ты долбаёбоб который на это ведётчся уверен что твоя работа не подымится выше охраника..

слышь му*ак моя текущая зарплата овер 45к (без премий) - я из столицы, а ты в своей е*аной деревне на своем троешном дипломе больше 15 к в месяц во снах даже поднимать не будешь + я учусь на вышку на PR , так что е*ись ты в рот со своим тролингом и молись чтоб твои родители тебе жизнь спасли, откосив от армии.
тут был вопрос что дает армия? - навскидку тебя и гвоздь прибивать научат и *гвоздем* и друзей и знакомых у меня из разных городов начиная с Челябинска заканчивая Тулой, куда не приедь - везде рады, а что добился ты за тот год, пока я сапоги таскал? В ПБ стату поднял на 2% и *жиранул* пару раз? а еще и на дачу сьездил наверое не ?
OWNED е*учий Вася...
__________________
[Ж''] Ev01ution K\d - 66% HS - 50% / ekx Style.
Evo вне форума