Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившей пятницей, желаю вам короткого рабочего дня и скорейшего наступления выходных, по традиции сейчас я должен выложить пятничный сисисон или бабищ с мокрыми пелотками относящимися к играм, но увы, этого делать не стану, так как пофапали мы вчера, а сегодня хотелось бы вам поведать об одном достаточно интересном проекте.
Скорее всего некоторые давным давно знают, про
lunchtimers.com и сейчас тихо хихикают в сторонке, вспоминая различные шедевры, отрисованые вместе с китайцами за ночь, а для тех кто впервые слышит про данный сайт, поясню. Это рисовалка, аналог ебаный стены вконтакте, но тут рисуют несколько человек одновременно, при том с самых различных стран, таким образом если кто-то рисовал человека с открытым ртом, то появился неадекват-админ (я) и пририсовал ко рту половой орган.
Конечно можно избежать тотального мусора ото всех подряд зарегистрировавшись на сайте, таким образом вам станут доступны различного рода комнаты, как приватные, так и тематические, где можно хорошо провести свое время.
Удачи в рисовании))
Пара работ: