Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Хочешь водить - соси ху*
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 22:21   #13
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хочешь водить - соси ху*

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
В прошлую субботу, в дождь, 3 часа ночи, еду по городу, одна из центральных улиц! Еду по середине дороги из двух полос одностороннего движения, так как понимаю, что ближе к обочинам дорога не фонтан и под лужей может быть и яма. Хуяк! Удар шо пиздец, чуть не улетел в чей-то огород, кое как удержался на дороге, остановился метров только через 40, колесо в тот же миг удара и спустило. Тупо ради интереса - что там за пиздец, поперся смотреть... А там блять ебаная яма глубиной около 30 см, шириной с метр на пол.

Доллар растет, машины дорожают, дорожает страховка и стоимость "права вождения", для таких простых как мы. Но блять дороги как были говно, так и остались! Да и приможореных уебанов все больше.

В мае меня пизда на новом рав 4 уебала так, что я с дороги в кювет улетел, так меня еще не уведомив меня признали виновным "не учел дорожное покрытие", хотя та пизда из правого ряда повернула налево даже не посмотрев в зеркало. Замарачиваться не стал - обжаловать, у меня там ремонта на 10к, за свои сделал. Наел где живет, да пару кирпичей в салон положил, через закрытое стекло lol
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-8.jpg
Просмотров: 218
Размер:	459.1 Кб
ID:	87499
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием