Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Мужчина насиловал девушек из-за консьержа в подъезде
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 04:00   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Мужчина насиловал девушек из-за консьержа в подъезде

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8a978dd3654742b8951ea386d97f54b__660x.jpg
Просмотров: 556
Размер:	83.2 Кб
ID:	87366

На востоке Москвы все лето орудовал насильник, он дожидался, пока жертва зайдет в лифт, доставал электрошокер, ебашил, а потом насиловал. Скорострел успел обесчестить больше десятка невинных женщин. Кстати по статистике, каждая третья шкура мечтает что бы ее насильно принудили к интиму. Так вот, вроде бы ничего особенного, типичные будни самого обычного игрока в Доту, но мало того, что насильником оказался сосед жертв, так еще причиной нападений стал общий отказ жильцов его дома от консьержа и подъездных камер видеонаблюдения:



— В 2008 году я потерял супругу, она погибла в автокатастрофе. С тех пор я живу один, и отсутствие камер и консьержа в подъезде я посчитал небезопасным для себя и других, — пояснил следователям москвич. — Чтобы привлечь внимание к безопасности, я решил организовать нападения на женщин в подъезде. Начал со своего дома.

Впрочем, вскоре преступник решил расширить территорию нападений. Так, еще несколько эпизодов москвич совершил в районе Выхино.

— Я сделал это, чтобы привлечь как можно больше внимания к проблеме безопасности в подъездах и чтобы сводки о нападениях на женщин распространились по всей Москве, — заявил он.

- сообщает LifeNews
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (03.10.2015), Типчик (03.10.2015)