Цитата:
Сообщение от MishkaPlushka
2 Москва
33 Орел
65 Кызыл
|
Никогда в эту хуйню не поверю.
Москва на 2 месте, ага. Тут без комментариев.
В Орле я живу. Тут все производство загулось в 90х, нечему воздух и воду засирать. Если что, я про реки говорю, а не про питьевую воду. Нормально тут в плане экологии.
В Кызыле я родился. Тува, сибирь же. Производства никакого, чистейший Енисей в его верховьях. Ну просто пиздец как грязно
А самый загрязненный город-это Норильск и не спрашивайте откуда я это взял. Поверьте, из достоверных источников
---------- Post added at 00:26 ---------- Previous post was at 00:23 ----------
Цитата:
Доля проб воды для коммунального водоснаб-жения, не соответствующих санитарным нормативам питьевой воды
|
И тут пиздят. Вода жесткая как мой эрегированный хуй. Фильтры менять надо каждый месяц и накипь даже после кипячения фильтрованной воды в чайнике.
---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:26 ----------
Цитата:
Сообщение от FAN0000
Так же и не верю, что москва могла стать одной из лучших в россии в энергопотреблении и транспорте, который бесконечно стоит и коптит на забитых дорогах.
|
Ты б видел какой там пиздец в окраинах...
Воздух воняет как мои грязные носки. Заводы кругом и смог стоит, не продохнуть