Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от БУБЛИК :3  Через 5 лет попробую  | 
	
 Только тупых пезд без гондонов не еби, а то всю жизнь страдать будешь 

---------- Post added at 00:13 ---------- Previous post was at 00:09 ----------
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Makavelli  Да мы разошлись после нескольких месяцев совместного проживания, быт - хуёвая штука
 ---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:09 ----------
 
 Начинаешь видеть все с другой стороны
 | 
	
 Вот и друг тоже. С девушкой жил вместе считай что пол года. Все серьезно, уже свадьбу планировали. 
А потом он в армию ушел и получилась полная херня. История длинная, не особо интересная, но финал такой, что она его киданула. 
Когда вот приезжал 2 недели назад, было классно. У себя в квартире друг собирал ее вещи, чтобы она их забрала, а я сидел на диване и ржал. Примерно так было: 
- Ой бля, а это что? Ее или не ее? А похер, пускай будет ее. О! А 
это она мне подарила. Пускай подавится, тоже отдам, нахер ее подарки 
 
 
Так что вот так. Ни в ком нельзя быть уверенным. А самое благоприятное развитие событий заканчивается тем, что настает пиздец.
Хотя, мне в общем то жаль. Лучший друг как никак, да и с девушкой его был знаком хорошо. И было где покутить или переночевать если что. Бывало, звонил другу, закупались алкоголем и квасили втроем с его девушкой всю ночь и херней страдали. Хорошо раньше было.