Re: Санкт-Петербург 18 марта - 20 марта
19.03.2011 17:17
Вчера раздали всю "печатку", в некоторых институтах появились плакатики с инфой по турниру, а так же можно было получить четкие буклетики. По остальному, тестили, настраивали, рассовывали бейджы (у каждого участника будет мегаклевый бейджик), смотрели стрим (да будет стрим как внутри клуба так и в инете для всех остальных)
Погода в Питере второй день стоит просто отличная, очень тепло, правда иногда с крыш падает говно весом до 10 кг, опасно. Вечером после рабочего дня собрались все на съемной хате и неплохо полудили, так как ночью уперли еще в клуб и орали ТАГИИИЛ!!!!! Пришли в 3 ночи, Злой повермен на встретил, так как вытирал то, что вышло из Рекфула, а я заставил фоткаться Кабарду с санками.
Сегодня развешиваем баннеры, ждем промо девочек проводим с ними брифинг, настраиваем оборудование в пресс комнате (она офигенна), ждем фотографа итп итд. В общем куча работы.
__________________
Глобальная суета
|