Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Топоры
Тема: Топоры
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 16:01   #1
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Топоры

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Пока ни одного нормального довода от тех, кто слушает рэп Я не увидел. Одни бугуртят и начинают оскорблять, другие орут, что эта песня слишком хороша для бп (хотя тут ей самое место), а ты орешь, что Я все воспринимаю слишком поверхностно. В чем именно Я не прав?



А разве не каждый лох? У меня знакомый чурка настолько тупой, что не может грамотно написать "я твою Маму ебал", начал читать и многим хуесосам нравится. Рецепт прост:

1. Берешь текст про пиздастрадания, зож, прафильный смысол и о про то, что надо любить маму.
2. Нарезать на своем втором пеньке какую-нибудь отстойную музычку. Живая музыка для слабаков, ага.
3. Читаешь, даже не поешь, а именно читаешь на сцене (хоть чему-то в школе научили).
4. ???????
4. PROFIT
Где нормальный довод от тебя, не слушающего рэп? одно кукареканье же

---------- Post added at 14:01 ---------- Previous post was at 13:53 ----------

Нет, не каждый лох, то что делают твои друзья - чуркабесы, нравится только таким же даунам, ибо это нихуя не качественная музыка. У меня, блять, сестре мелкой 15 лет, месяц назад купила гитару с комбиком, уже ебашит, блять, норм, где тут, блять, нужны большие мозговые затраты? Рок - тоже самое, его может делать каждый, тем более, блять, слов даже сочинять не надо, написал 5 английских выражений, расставил их по кругу в песни, чтобы красиво звучало и заебись - хит готов, епта. Но, правда, чтобы начать делать рок, нужно от рождения быть говнарём, епта.
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием