В общем такая ситуация. Я вчера нахуярился, можно сказать даже сегодня, домой позже часа пришел. А потом у меня не оказалось другого выбора как поехать на 1 пару. Но бля, похмелье, всякая херня... Утром выпил чаю, потом на паре бутыль минералки, потом опять чай. И что-то меня начинает мутить.
Смотрю, из аудитории одногруппник выходит, перегаром как от меня несет. Говорит, что ему хуево и я так подумал, что надо человека спасать.
Выходим с ним на задний двор универа, заходим за угол и он со словами, что от универа уже тошнит, начинает блевать. Причем какой-то хуйней стемной

Я такой стою, говорю что-то вроде "нихуя себе ты мерзкий, ну-ка, подвинься", становлюсь рядом и тоже блевать начинаю. Проде отпустило, оборачиваюсь, рядом староста стоит и угарает. Староста наш тоже алкаш если что. Следущий диалог:
Староста: Че это вы тут делаете?
Я: Блюем, не видно что ли?
Староста: ебать вы долбоебы...
И уходит
Мораль: Не будьте долбоебами, не ходите с похмелья на пары.