Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Петиция
Тема: Петиция
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 14:54   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Петиция

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Непонятно из кого пока будет состоять аудитория о которой ты говоришь. Мне такая политика не понятна, банить несколько безобидных колунов вместо того, чтобы забанить 3-5 идиотов из бомж притона, которые действительно мешают, несут чушь и убивают 1 раздел своим идиотизмом. Если так и дальше будет, то зачем нормальным людям здесь разговаривать, тут поселятся долбаебы, такие же долбаебы как и юзер, и будут писать хуйню. Тролли всегда были и есть, они будут пытаться уничтожать порталы, но те, кого ты забанил агрились только на тебя, а не на весь проект в целом. Пользователей уже 59, такое количество держится несколько недель из них штук 10 спамботов, другие - забанены и человек 15 - это активные пользователи.
Слишком дохуя уже некоторые себе позволяют. Итак свобода дана, условия для общения созданы, если человек не уважает то, что сделано было и кто сделал, а сам при этом хуй о воду не ударил, с какого хуя еще тут должно быть к нему какое-то уважение и прогибаться. Не нравиться, глад не торт, против администрации, тогда это не тролль. Давайте сначала вся эта толпа неадекватов хотя бы что-то полезное для портала сделает и примет участие в его продвижении или наполнении нормальным контентом или еще внесет полезных действий. Тогда и видно будет, что это тролль, а не тупой школьник, котырый нагло приперся что бы посрать и понаезжать и отношение к нему будет иное, а пока только некоторые показали отношение: "мы сюда приперлись будем срать указывать вонять, и нихуя не делать" таким никто ничего не обязан тут.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием