Бомж притон всегда был и есть островком полной свободы, конечно есть основные правила, как "не постить расчленуху" "порнуху" "не мамоебить" не распространять читы итп итд. В основном флуд разрешенен, пишите пиздите о чем хотите.
Но в последнее время в Бомж притоне появились даги, они создают заниженные темы и постоянно слепят всех ярким ксеноном поднимая палец к солнцу и крича "твой мама ибал".
То есть, в последнее время появились индивидумы, которые создают темы такого плана:
Название: о

о
Суть темы:
То есть по сути просто пустая тема ни о чем. Многим конечно такое не нравиться, но и вводить тут режим модераторов то же не стоит, тогда вся изюминка бомжритона пропает.
По-этому я пишу завсегдатаям бомжа. Как решить такую проблему и нужно ли ее вообще решать? Какие должны быть правила в притоне и как должна в нем вестись работа. Можно забить на притон и создать подполье притона, раздел полностью аналогичный притону но в него могут попасть только те, кто набрал например определенное количество сообщений на форуме и провел такое то время. То есть олдскулл мемберы и в том притоне уже следить за созданием тупых тем.
В общем прошу подумать над всем этим!