Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Есть лысых погонять не?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 17:02   #1
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Есть лысых погонять не?

Алоха, нигеры Буду краток, услышал новость по ящику в криминальной какой-то програмульке, пока точил варенники, проиграл солидно. решил найти инфу в инете поделиться с вами.

Название: 640.314078.jpg
Просмотров: 385

Размер: 5.1 Кб

А суть новости в том, что в Ебурге нашлись саморитяне-моралофаги, которые решили вычистить улицы от "биомусора" За ночь они... барабанная дробь... обрили налысо 6 проституток Данный ритуал идет с давних времен, народу давно полюбилось метить "ночных бабочек" неженской стрижкой. Вот некто и решил вспомнить старую добрую традицию
Так например некто Ольга спокойно заступила в ночную смену, как обычно у себя на дому. Все шло по накатанной, пока один из клиентов не двинул Ольге в табло и, пока та приходила в себя, запустил своего дружка-корешка (нет, не фаллический орган) в усыпальницу падшей женщины. Робята быстро ее связали и побрили ей черепушку нахуй "Перед уходом сказали, чтобы я прекратила "этим" заниматься. Не насиловали!", – рассказала Ольга.
Позвонив нескольким своим коллегам, выяснилось, что еще как минимум 5 шлюшек возымели гладкие головы Однако дамы не спешат идти в полицию подавать заявление, в результате чего стражи правопорядка возбудили дело лишь по одному нападению, где мадама, видно отчаянно сопротивляясь, отхватила в хавальник несколько больше, за что с нее взяли ночную выручку. Одна из подруг Ольги например, не хочет идти в полицию, потому что она замужем и не хочет получить огласки. Представляю удивление мужа, когда его жена приходит лысая домой, ложится спать, а по новостям передают про насильно побритых проституток.

Ну и как во всех интернет-газетах напишу снизу, что в некоторых странах проституток обязывают иметь отличительные признаки. Например в Испании они ходят в светоотражающих желетах, впрочем таких проституток и у нас на дорогах достаточно даже днем.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
9rik (28.10.2012), Azeri*Ata (28.10.2012), Glax (28.10.2012), Эрик Картман (28.10.2012)