Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - UGnova systems + PlanetSide 2 = pizda igre.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 11:08   #52
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: UGnova systems + PlanetSide 2 = pizda igre.

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
Вы конченные долбоебы если выбрали для игры на офф сервере иннову. Если у вас есть зачатки мозга и вы знаете базовый англ, и так же есть чуток мозга сделать себе банковскую или виртуальную карту, то лучше пойти на первый или еврооф.

угнова жива благодаря ебанутой школоте. Как можно играть на официальных серверах, качество которых хуже фришек? Как можно играть, где фейлы с обновами? К пользователям наплевательское отношение. Такое ощущение, что они берут быдло на вакансию саппортов. Посмотрите на яблоко, , ЕА геймс и прочие фирмы. Там не надо ебать саппорт неделями, чтобы получить ответ. Тут до тебя саппорт доебется с просьбой "Ну может чем-то еще вам помочь?" "Вы довольны сервисом"
всегда порожают такие ебанаты как веня,которые не понимают,что порой на европе людям просто не позволяет играть пинг.... жаль бог не дал тебе мозгов вень,очень жаль
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием