Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Веселый спам, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 16:07   #14
Лёня
Offline Gamer
 
Аватар для Лёня

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для Лёня с помощью ICQ
По умолчанию Re: Веселый спам, часть 2

Цитата:
В Екатеринбурге сыщики раскрыли серию криминальных поджогов автомобилей. Пидорасом оказался молодой человек, на счету которого четыре сожженных транспортных средства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», все преступления были совершены в один день – 16 ноября прошлого года в Верх-Исетском районе уральской столицы. В течение нескольких часов пидарас поджег четыре автомобиля. Сначала он подпалил «Жигули» шестой модели на улице Красноуральской, затем ВАЗ-21043 у дома на улице Фролова. После этого юноша перешел на улицу Татищева, где сжег еще две машины – очередную «шестерку» «Жигулей» и «Хонда Цивик», сообщили сегодня информагентству в пресс-службе свердловского ГУВД.

Милиционеры долгое время не могли раскрыть преступление, при этом у них не было точных сведений о том, что серия криминальных поджогов – дело рук одного человека. Однако в итоге эта версия подтвердилась. Сыщики отдела милиции №9 в качестве подозреваемого задержали жителя Екатеринбурга 1992 года рождения. В областном ГУВД сообщили, что по решению суда он арестован.

По всем эпизодам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). Сейчас правоохранители проводят следственно-оперативные мероприятия, в том числе выясняют, какие были мотивы у задержанного пидара при поджогах автомобилей.
Так их, Комунистов проклятых!
__________________
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (04.03.2011)