Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Блять читаки охуели. Фрост охуел еще больше.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 22:26   #40
RedBull
Сударь, пшол бы та на х¥й
 
Аватар для RedBull

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для RedBull с помощью Skype™
По умолчанию Re: Блять читаки охуели. Фрост охуел еще больше.

фрост ловит отсосы,ден бля харе жопу чесать ебани пару раз по мозгам ускаглазым из инновы что б проблему поеботную решыли
__________________
После 7 месяцев отсуцтвия,я всё таки вернулся на глад пвнз поняв что он для меня "рдной"
RedBull вне форума