Re: Блять читаки охуели. Фрост охуел еще больше.
фрост ловит отсосы,ден бля харе жопу чесать ебани пару раз по мозгам ускаглазым из инновы что б проблему поеботную решыли
__________________
После 7 месяцев отсуцтвия,я всё таки вернулся на глад пвнз поняв что он для меня "рдной"
|