Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 00:47   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 Gla2.ru

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
То есть я могу купить у сервера "колы", а потом у игроков за нефиксированную цену купить что мне нужно, я все правильно понял?
PS: ты не ответил на мой вопрос. Я буду в праве создать тему "куплю валика за 10к рублей/ продам ак за 5"?
PPS: Будет ли РБ бижутерия за донат? А заточка? А заточка скиллов?

EDIT: so slow
да ты сможешь купить у сервера колы а потом купить за них внутри игры у кого и что угодно и за сколько угодно, продает какой-нибудь чухан драк тело на 10 колов дешевле чем в гм шопе, не вопрос это дело твое.

создать тему что ты что то купить за реальные деньги нельзя то же что и покупать продавать. У тебя будет посреднеческая валюта которую вывести нельзя правда обратно - колы.

рб бижы не будет за донат это бред, заточка обычная только и цена на нее , по крайней мере за ы грейд мало кого порадует, то есть накупить сразу 15 штук и вточиться не выйдет, потому что во-первых продаются только обычные точки А и Ы грейд (до С и Б за адену), не дешего и при том как бы все знают корейский рандом и шанс точки, что 10 посохов до +16 с первого раза ты не точнеш. У нас шанс точки стандартный стоит, точнее я лично не знаю вообще можно ли над ним колдовать но никаких манипуляций с ним не производили. Заточки скилов то же не будет в шопе.

такие вещи как блесс точки кпримеру мы планируем в будущем использовать для конкурсов или например ивентов. Типа ниибать какая хуйня редкая и можно получить за ивент или конкурс или еще че.

---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
А если проект не будет приносить прибыли/окупаться?
он на самосодержание 150% выйдет как минимум.

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
А если проект не будет приносить прибыли/окупаться?
да и заметь гладу сколько лет, сколько денег он требует а приносит 0, и ведь живет уже какой год
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FireWater (28.05.2012)