Цитата:
Сообщение от Meow
Вас трое нас двое, проблемы?
|
А меня ты куда вписал? Я вас коцать не мог, в вашем клане я, Мальборо бить тоже не с руки

---------- Post added at 13:21 ---------- Previous post was at 13:20 ----------
Цитата:
Сообщение от *Kalash
По последней переписи, 93 тысячи населения, градообразующее предприятие - ПО "Маяк", на заводах которого почти все и работают (кстати, зарабатывают там заебком для нашего городка).
Заводы расположены за территорией города (тысячи их), на них производится овер дохуя разностей: радиоактивные материалы, различное оборудование, всякая военная хуйня. Гринпис уже заебался с Маяком воевать 
Году эдак в 1957 из-за хуёвых условий хранения парочка цистерн с радиоактивными материалами, располагающаяся недалеко от нашего города, нихуёво рванула, радиоактивную пыль разнесло по округе, образовался ВУРС (Восточно-Уральский радиоактивный след, ЕМНИП. Если интересно, погуглите отдельно), однако городу повезло, так как при его расположении учитывалась роза ветров, и зацепило лишь самую окраину городской территории, да и то там тогда ничего не было.
Сумбур какой-то от нехуй делать написал 
|
Зато интересно. Мне вообще подобные вещи интересны,это одна из моих слабостей)