Первый сайт об играх без цензуры - Результаты поиска

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Поиск по форуму
Войти через соц. сети


Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено 0.03 сек.
Поиск: Сообщения от: БЕЗ ЧИТОВ
Раздел: Палата №13 17.12.2010, 23:58
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 21:43
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

Сколько этот видео ролик делает вас чистыми пушистыми? :taunt:
и что этот раз в себе несёт? То что вы не были вх?
я уже это комментировал, нужно быть неадекватным, чтобы выложить видео сжигающее...
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 21:16
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

:meeting (1):а получилось как я и писал, удар по собственному затылку...
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 20:38
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

филосоФ Как тут советовали, школу закончи.
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 20:37
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

Ты же сам первый флудер :meeting:
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 20:34
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

Я поражаюсь одиозным личностям, которые кого то назвав гавном самодовольно улыбаются в зеркало. Еще раз повторяю, вы бьёте себя по затылку. Умнее вас это не делает, про чистоту речи даже и не...
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 18:46
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

Похоже у тебя такая реакция от бессилия, нет?
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 18:12
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

Тут как хочешь выбирай) Но я имею право на свою точку зрения, как и ты впрочем. На видео нет моего участия, точно так же как и не видно вх-шников, о которых упоминают спидхакеры оправдывая свои...
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 17:59
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

Действительно нужно быть неадекватом чтобы выложить на себя репорт)))
Было бы удивительно если бы видео снимал человек использующий ВХ, о котором ваши противники упоминают... Итак, я не увидел ответ...
Раздел: Палата №13 15.12.2010, 17:42
Ответов: 185
Просмотров: 27,928
Автор БЕЗ ЧИТОВ
Re: Кто клан: ME4 Где: PointBlank Что: СпидХак, Баг

Насколько я вижу ситуацию, возникает только один вопрос: ты, чем отличаешься от них? По видео и из постов играющих ясно и понятно, что читы использовали обе команды :meeting: В чем тогда разница?...
Показано с 1 по 10 из 10.

 
Быстрый переход

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/