Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   F.A.Q. (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Система званий и награды (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=303)

Woody 19.11.2009 12:22

Система званий и награды
 
Вложений: 3
ПБ имеет довольно разветвленную систему званий , помимо линейной системы:
Сержант-Майор и так далее , имеется выбор так сказать профессий , к примеру можно выбрать путь штурмовика и получить от этого некоторые бонусы , которые существенно пригодятся на поле битвы (ну согласитесь , сама по себе штурмовая винтовка довольно грозное и мощное оружие , а тут еще бонус на -отдачу и +к бегу). Для того , что бы получить бонусы , необходимо открыть соответствующие ячейки званий из дерева, а для этого нужны звания линейные , запутались? Попробуем разобраться на картинках.

Итак , линейные звания за экспу , основная ветка:
Вложение 597
Экспа дается за прохождение миссий или за набитые фраги , место в итоге по окончаю матча, количество нанесенного поражения захватываемому объекту и так далее. В общее НкСофт мастер в этом деле , точнее мастер в создании игр-задротов , чтоб набить звание "Master Sgt. Grade 4" пришлось не мало попотеть.
Итак , качаясь , проходя миссии мы продвигаемся постепенно по служебной лестнице , но зачем миссии , только для експы? Нет , они необходимы для получения профессии и бонусов от звания , сейчас постараемся разобраться:
Вложение 598
На скрине , что выше я обозначил некоторые моменты цифрами и стрелочками :
1. То каким образом мы попали в это меню
2. Карты миссий , по дефолту , когда вы начинаете только игровую карьеру , у вас автоматически активирована карта "обучающих миссий" , проходя во время боев задания (под цифрой 5. выделено белым), тем самым открывая слово POINTBLANK вы получите вознаграждение в виде медали и експы , данная медаль понадобиться для открытия звания и его бонусов , но об этом ниже. После того , как вы закончите обучающие миссии , вам пора задуматься над будущей профессией , кем вы станите , а посему придется покупать карты , на данный момент доступны "Карты штурмовых миссий" "Карты миссий поддержки" и "Карты миссий проникновения" , за каждую такую взятую и пройденную карту дают определенного вида медаль.
3. Кнопка для покупки этих карт , на покупку тратиться определенное количество опыта.

Чтож , настало время перейти к тому , зачем вообще эти карты и звания.
Вложение 599
Разберем скрин выше:

1. То как мы попали в данное меню из предыдущего
2. Ветка званий и бонусов от них , а так ниже идет разветвление на профессии : Боец штурмовых частей , Бывалый и Солдат снайперских частей , соответственно они так же идут на подразделение профессий , что дает уникальные бонусы (см ниже)
3. Уникальные бонусы от званий и профессий , к примеру "Штурмовик опытный" даст мне Снижение отдачи , но тем самым снизит урон от дистанционного оружия (снайперская винтовка)
4. В данной ячейке обозначено то , что нам потребуется для получения этого звания , а точнее медали , полученные за прохождение купленных миссий , по этому первым делом определяемся с профессией и наперед смотрим какие именно нам потребуются медали в будущем , что бы потихоньку их начинать набивать.
5. Требуемое звание , это звание которое нужно непосредственно из самой ветки , то есть например если нам нужно звание "Штурмовик опытный" , то мы его никак не получим без предыдущего по ветке активированного "Штурмовик новичек"
6. Требуемый ранг - это те линейные звания , что были описаны на первом скрине , даются , как говорилось за экспу.
7. Поссле того , как все необходимые условия для получения данного звания полученны , мы можем активировать "Штурмовик опытный" нажав на данную кнопку , тут надо быть внимательней , многие после активации сворачивают окно, будучи уверенны , что все активировалось , а вместе с тем и бонусы , не тут то было , после получения звания , на месте кнопки "Получить" появляется кнопка "Использовать" , мем на нее и перед нами окошко с ячейками , куда мы переносим (активируем) те звания и бонусы которые хотим , к примеру я активировал из двух возможных два , Штрумовик-новичек и Боец спецназа , мне в совокупности это дало , скорость передвижения и уменьшение отдачи , переактивировать можно в любой момент.
8. В данных ячейках показаны активированные звания на данный момент.

Надеюсь данный обзор помог.

Блуденец 24.12.2009 23:54

Re: Система званий и награды
 
помог обзор, спс) незнал, что надо умения в слоты перетаскивать оО)

Eblanator 01.07.2011 22:57

Re: Система званий и награды
 
апп

pAwka. 01.07.2011 23:08

Re: Система званий и награды
 
Ебланатор первые пять букв твоего ника говорят сами за себя!
Тема стариная!!!

Eblanator 01.07.2011 23:12

Re: Система званий и награды
 
Пох гайд пиздатый:43:

Alexey 01.07.2011 23:14

Re: Система званий и награды
 
КЛАДОИСКАТЕЛЬ СУКА БЛЯТЬ !11

Papirossko 02.07.2011 02:02

Re: Система званий и награды
 
ап

---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 01:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Boo*Android! (Сообщение 342818)
Ебланатор первые пять букв твоего ника говорят сами за себя!
Тема стариная!!!

ты видно кеп

busik 02.07.2011 03:17

Re: Система званий и награды
 
Спасибо капитан.

Evgenich 02.07.2011 03:19

Re: Система званий и награды
 
Оу бля, а то я до сих пор в душе не ебал, как перки ставить!:80:

FaleN1911 02.07.2011 04:45

Re: Система званий и награды
 
Бля спасибо а я то на голд еже без перков играл
А теперь буду играть с высотой прыжка
Заебок


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/