Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Хочу пожаловаться... (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2489)

Woody 04.05.2010 14:12

Хочу пожаловаться...
 
Пацан на фогее жарит огнем, я тут кипятком ссусь так, что соседей снизу затопил, бабки в магазине со скандалом "какого хуя меня обвесили на 13 копеек" мирно курят в сторонке:

Автор: imp101-2
Текст:
Цитата:

Итак, вот и снова я.
Вобщем сейчас под спойлер уберу текст
-----
У меня есть купон на свободный выход.
Вчера вечером я решил поубивать ботов, зашел но вспомнил что скилы на снайпера стоят и в руках снайперка. Вышел из боя,чтоб взять ротор и сменить скилы, ниубив ниодного бота.
В связи с этим у меня требование-предоставить мне данные на сотрудников инновы, которые занимаются откатами(Ф.И.О,адрес, телефон), чтобы если меня по вашей дурости и некомпитентности откатят, я знал куда мне ехать, и кого мне делать инвалидом.
Играю с ОБТ, два перса ХитрыйОпасный, уже 3 месяца им не играю, забросил иза не оч хороших стат, подарил знакомому, и собственно imp101, три месяца играю, докачался до лейтенанта, думаю что в этом месяце майора возьму.
Читами,багами,взломами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!
Итак, прошу предоставить Ф.И.О,адрес,контактный телефон ответственных за откаты и прочие игровые моменты, или же возьмите на заметку что я иза кривого движка игры я под откат попадать не собираюсь и просто так НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!

З.Ы. ПРОВЕРЬТЕ ЛОГИ!!!!!!!!!!!!!!

-----
Я крайне недоволен работой Renissance или как там его!!!
Он просто не читает форум!Вообще!удалил 1 тему ничего не скзав.Вторую тему удалил и уже в личку написал что по таким вопросам в суппорт писать(он такой смешной) я ему на это намекнул в ответе,я создал 3(!) тему,и увидел от него письмо с вопросом-тебя после обновления откатили?(дословно скопипастить нимогу,потому как забанили на 1 день)

Тоесть я делаю вывод что мою тему он НЕ ЧИТАЛ!!!Просто имея такую "власть" снес тему не утрудившись прочесть.

В связи с этим у меня вопрос-КУДА МНЕ НА ЕГО ПОЖАЛОВАТЬСЯ????КУДА МНЕ НАПИСАТЬ С ЭТИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ????ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕТО!!!
Смехун отвечает:
Цитата:

Надо то что тебе? Если тебя не откатили и не забанели че ты хочешь?
imp101-2 пишет:
Цитата:

хочу пожаловаться на ренисанса,и хочу быть уверен что мои 3 яйца не попадут в откат иза этого дурацкого купона,который я кстати взял чтоб спокойно сваливать из комнат с читерами.
если эта игра это единственное где я после работы расслабляюсь,то поверь,для меня эта причина чтоб нервничать!
после последних обновлений,после клоунского отката когда лампочти тоже стали прапорами и прочее,я в иннове ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕН!!!НИСКОЛЕЧКО!!у меня такое ощушение что они не просыхают!!!!перепороли и так раз в неделю работют по средам винтики на сервах подкручивают!!!
я хочу быть спокоен за своего перса!!!чтоб я завтра с работы пришел и у меня было 3 яйца а не одно!!чтоб иза дурацкого купона меня не откатили!!!я уж и с ботими не играю,в разрушения перестал ходить!!вообще ничего чтоб во что то вляпаться не делаю!!!

Конечно же на этом он не остановился и создал дополнительную тему с названием: граната через пол проваливается и текстом:
в люксвиле есть дыра в полу, как идти на точку Б с той стороны где ящик стоит. гдето между входом и ящиком,я точно не понял... вчера кинул гранату и она пролетела через пол,упала вниз и убила когото оО

SIDOR-GLAD 04.05.2010 14:35

Re: Хочу пожаловаться...
 
Дырок в люксе достаточно и туда не только грены проваливаются, через них еще и стреляют =)

Woody 04.05.2010 14:35

Re: Хочу пожаловаться...
 
суки не могут в иннове на ремонт бабла выделить...

vasilius81 04.05.2010 14:51

Re: Хочу пожаловаться...
 
Блять потёрли уже на форуме.Надеюсь автор ещо порадует.

Woody 04.05.2010 15:07

Re: Хочу пожаловаться...
 
я надеюсь он на достигнутом не остановиться и еще что-то напишет подобное

---------- Post added at 10:07 ---------- Previous post was at 10:05 ----------

ахахахх как в воду глядел:

он уже ник сменил: imp101-3

разрази гром ваши задницы!
ладно,схема мне нравится,бан и на почту письмишко,вместо того чтоб просто сказать что надо и закрыть тему а на след день запилить.
молодцы!продолжайте в томже духе и к старости у вас будет недержание.
хорошо,html молодец,дал инфу.а теперь немог бы ты еще и разблочить акк imp101 ,потому как я даже нимогу почту там просмотреть чтоб указать на НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ренисанса!все там,во входящих.будьте добры,разблочть хотяб эту функцию.все,этот вопрос решен(частично)

по поводу ботов.
ЕП ВАШУ КОШКУ!!!!уже 5 или 6 тема!!!!
ТУТ ВСЕ СЛЕПЫЕ????МОЖЕТ ИЗ СПОЙЛЕРА УБРАТЬ????ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

бан по IP хорошая штука,да вот только у меня динамичный.

Fast Fuse 04.05.2010 17:04

Re: Хочу пожаловаться...
 
"разрази гром ваши задницы!"
его уже накаляет он вот вот низвергнет гнев свой из уст своих поганых на всех форумчан, и постигнет вас ненависть его ибо грешны вы перед ним по его мнению и пизда всем кто супротив мнения того посты вобьёт, негодование пользователя сего каснётся ушей ваших и очей ваших ясных нераз ещё ибо негодует он !

vasilius81 04.05.2010 17:21

Re: Хочу пожаловаться...
 
Всё он уже заднюю включил,говорит что зря кипишил и что грин самый красавец из всех модеров.А запал был хорош.

Fast Fuse 04.05.2010 17:24

Re: Хочу пожаловаться...
 
жаль( могло получиться неплохо, развел бы Петросятину.

Woody 04.05.2010 17:24

Re: Хочу пожаловаться...
 
пацана отпустило я смотрю =D ренисанс избежал сожжения на костре =DD

Fast Fuse 04.05.2010 17:30

Re: Хочу пожаловаться...
 
может временное затишье?) инквизиция следить за ним =)


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/