Какие наши годы. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Аркады и Шутеры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 13:07   #1
KawaiGiRL
Anime
 
Аватар для KawaiGiRL

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Какие наши годы.

Пролог
Когда мне было 14 лет у меня не было персонального компьютера, тогда они вообще мало у кого были.В то время игровая индустрия держалась на приставках.Был 1999 год.
Я училась в 3 классе в наверное лучшей школе города и в этой школе в подвале был у нас игровой зал.Там я впервые увидела sony playstation.
Первой моей игрой была Tekken 2, в то время все кто в нее играл становились просто счастливыми людьми.А те кто заполучил эту толстую белую коробку PS были просто богами среди школоты.Стоила она тогда немало деньжат.Так получилось , что школьный год я закончила на 5 и нам с братом купили это белую божественную вещь.Что мы тогда чувствовали когда открыли коробку с ней, наверное мы испытали с братом первый в жизни оргазм.Это было что то...В данном обзоре я небуду говорить о сюжете ибо его знает почти каждый.

Сейчас я хочу рассказать о великих играх на которые фапали все люди в то время.Жанр этих игр-survival horror

Серия Resident Evil

Это было первой моей игрой данного жанра.Диск был на японском языке, но это меня на остановило.Все те кто рос в то время должны пустить слезу вспоминая тот самый особняк, Вескера....саму атмосферу.Первый же ролик просто ложил напол, в то время когда не было никаких край энжинов и прочего , движки делались вручную для каждой конкретной игры или серии.Capcom в этом плане сделала огромный прорыв.Та сцена вначале игры с вертолетом и погоней от чудовищ, наверное создавала впечатления , что мы смотрим кино.
Первый мой сеанс игры длился около 10 минут ибо было реально страшно и жутко.Обрисовка моделей персонажа, звуки, музыка, детали особняка все это вселяло ужас и восторг одновременно.Поскольку все было на японском я ничего не понимала и все головоломки решала методом тыка.
Но самое сладкое это был отстрел зомби, да да выбивать мозги это было ново в то время ибо аналогов у таких игр не было.Эта игра стала революцией в данном жанре и положила начало великой эпохе игр, которая продолжается и по сей день.Но к сожалению той атмосферы им добиться не удается.
Подводя итог можно сказать что данная игра обладала:Великолепной графикой, просто ошеломительным сюжетом, были головоломки где приходилось включать мозги, зомби зомби...много зомби и это было круто!
Советую поиграть:Resident Evil.Resident Evil 2.Resident Evil 3:Nemesis.


Gameplay
http://www.youtube.com/watch?v=PCg_7s41mxg

Серия Dino Crisis

Пройдя пару десятков раз "резики" я пошла искать что то подобное.И добрый дядя из магазина дал мне диск и сказал купи памперсы.Я посмеялась и пошла играть.
Поиграв около 6 часов без перерыва я поняла , что опять революция!
Это практически Резидент Евил ,но с динозаврами.Все таже пугающая атмосфера, джунгли вместо заброшенного города и динозавры вместо зомби.Но что более понравилось бои шли более динамично, ведь динозавры вам это не медлительные зомби.В игре так же нужно было думать, а сюжет(особенно второй части был на равне с резидентом).Но заставки во время игры обогнали резидент, я до сих пор не увидела красивее заставки даже на мощных пк и в современных играх сравне той , что была в Дино кризис 2.Так все было красиво.В игре были добавлены фишечки с покупкой оружия через терминалы, чем круче ты мочил динозавтра тем больше бабла тебе начисляли.Как было славно накопить на базуку и захерачить ракетой в глаз тиранозавру.И хочется отметить, что по сей день у данной игры нет аналогов.Турок нервно курит в сторонке!
Однако заставка 2 части предласпологала и 3 часть ....ждем....надеямся и верим.

Gameplay

http://www.youtube.com/watch?v=SO-N3zMg8mI

Серия Silent Hill

Барабанная дробь.Данная игра являлась моей любимой игрой в которую я играю и по сей день.Мне трудно ее описать ибо столько мистики, перепитий сюжета, количество вышедших игр я еще не видела.Но поговорим о родителе серии -1 части.
Главная фишка игры была в том, что мы находися городе в котором все время летает и кружится пепел и нихрена не видно.Гг оказывается в городе где теряет свою дочь и начинает поиски.В этой игре мы встречаем монстров ,но до сих пор идут споры материальны ли они в игре или существуют на самом деле.За все время игры вы увидите просто феерический сюжет и навалите кучую другую кирпичей.Она действительно страшная!Мистический сюжет главное отличие от игр данного жанра.Чего стоят мертвые школьники которые будут сосать у вас кровь.Советую играть в нее ночью , находясь одному дома.

Gameplay

http://www.youtube.com/watch?v=952NoFhRBGA

Ну вот и все играйте и не забывайте о реальной жизни.
__________________
сыграем в игру блять ?
KawaiGiRL вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПоZiTiVЧeG (13.07.2011), Alexey (27.07.2011), JekBlack (19.07.2011), LilToxer (14.08.2011), MaminBorsch (13.07.2011), MasterBrain (31.07.2011), O.M.E.N. (13.07.2011), TooL8 (13.07.2011), Vaynard (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 13:24   #2
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Какие наши годы.

У меня все эти игры на образах есть) переодические подрубают джойстик и комп к телевизору
Хуле, это был ахуенный сурвивал-хоррор, который заставлял нас в детстве страть кирпичами, в котором были ахуенные головоломки. Щас игры выходят для тупорылой школоты и уебанов с консолями, где есть красивая графика, но нету геймплея. Вся игра сводится идти вперед, крошить всех
__________________
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:24   #3
O.M.E.N.
Гастрабайтер
 
Аватар для O.M.E.N.



По умолчанию Re: Какие наши годы.

Даа, тех ощущений что были раньше уже нету.Печально.
__________________
O.M.E.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:26   #4
['ω'] Milkywaу
Slow 'ω'
 
Аватар для Milkywaу

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Бронза


Отправить сообщение для Milkywaу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какие наши годы.

Doom 1-2, blood 1-2, num,heretic, duke nuke.
Вот это игры были раньше, а не та хуйня которая выходит сейчас.
__________________


Milkywaу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 13.07.2011, 19:33   #5
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какие наши годы.

играл во все три..самая любимая это была сайлент хилл.я его проходил несколько десятков раз.вообще охуенно было и не надоедало))
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:42   #6
[ebaw] MaminBorsch
CrossFire Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Какие наши годы.

CRYSIS 2 все остальное хуйня
MaminBorsch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:51   #7
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какие наши годы.

Цитата:
Сообщение от manasken Посмотреть сообщение
CRYSIS 2 все остальное хуйня
твой крайзис дерьмо из под коня

Последний раз редактировалось ПоZiTiVЧeG; 13.07.2011 в 19:53.
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:31   #8
KawaiGiRL
Anime
 
Аватар для KawaiGiRL

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Какие наши годы.

Цитата:
Сообщение от manasken Посмотреть сообщение
CRYSIS 2 все остальное хуйня
у тебя плохой вкус.
__________________
сыграем в игру блять ?
KawaiGiRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:47   #9
suchilego
Участник форума
 



По умолчанию конструкторы лего от игрушки-макушки

конструкторы лего можно посмотреть тут : интернет магазин игрушки-макушки: конструктора лего
suchilego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:48   #10
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какие наши годы.

Не люблю страшилки, но согласен, раньше игры были лучше на 100%. Моя самая первая игра была Myst... Конечно сам я её нихуя пройти не мог, отец помогал.
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/