Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > FAQ/Помощь
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 19:07   #1
Ru.Skillet
Участник форума
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer


_Как многим наверное известно, недавно начала свою работу новая игровая платформа, под названием Darer. Разработчики обещали нам невероятно комфортную игру а также отдельную лигу с призовым фондом аж 100.000 евро! Похоже, что новой платформой заинтересовались не только рядовые дотеры, а и профессиональные игроки. Ну что ж, давайте посмотрим, что представляет из себя Darer: в этом гайде будет подробно описано, что нужно для игры, как зарегистрироваться и как начать покорять новую платформу.

_Итак, первое что нам нужно, это WarCraft 3, пропатченный до версии 1.26а. Все топовые платформы уже давно перешли на последний патч, поэтому я думаю, что он должен быть у всех.

Клиент и WarCraft III 1.26a скачаны и установлены и следующим шагом будет непосредственно регистрация на официальном сайте Darer Entertainment.



В поле для регистрации вводим свои данные и жмём Register Now! После этого на указанный вами e-mail придёт письмо с активацией аккаунта. Переходим по ссылке, которую вам пришлют в письме, оказываемся на страничке входа, вводим регистрационный e-mail, свой пароль и логинимся.



Далее скачиваем игровой клиент Darer по ссылке выше. После того, как клиент скачан, запускаем ярлык install_darer и начинаем установку. С установкой проблем не возникнет, устанавливаем так же, как и любую другую программу. После того, как клиент успешно установлен, запускаем его и указываем путь к файлу war3.exe.



После этого появится вот такое окно логина. В первом поле вводим тот e-mail, на который вы регистрировали аккаунт на сайте. Во второе поле, собственно, ваш пароль, опять же от аккаунта на сайте. Выбираем сервер Europe и жмём Login.



___Залогинившись, мы попадаем на европейский канал Darer. Посередине общий чат игроков, наподобие того, который есть в каждой руме гарены. Чуть правее от чата список игроков, находящихся на канале, там вы видите их ники, рейтинг и страну. При регистрации каждому даётся 1200 очков рейтинга, за победы в игре вам они начисляются, за поражение и ливы отнимаются. всё это сохраняется в вашей учётной записи, посмотреть свою статистику можно нажав кнопку My Statistics в левом верхнем углу в самом клиенте. В самом начале статьи упоминалась некая лига с наличием призового фонда. Чтобы принять в ней участие, нужен специальный Pro Account, за который вам придётся заплатить 18 евро, чтобы получить его на 180 дней. Для того, чтобы играть обычные фан-игры, про-аккаунт не нужен.

___Как же всё-таки начать играть на Darer? В самом верху клиента синими буквами написан список созданных игр. Также, когда кто-то хостует игру, в общий чат приходит уведомление. Итак, если хосты есть, ищем снизу и справа кнопку Start Game и нажимаем её. И тут же у вас могут начаться проблемы. У многих (в том чиле и у меня) после нажатия кнопки ничего не происходит, в этом случае придётся запускать игру вручную, то есть через ярлык war3.exe. После запуска игры в меню выбираем "Локальная сеть" и далее присоединяемся к игре из списка.


Если хостов нет или же вы просто собрались поиграть с друзьями и собираетесь создать игру, то делать это нужно через сам клиент, выбрав нужные параметры игры в правом нижнем углу.



__В поле Map автоматически стоит DotA (а других-то карт пока что не предусмотрено). В поле Type выбран Fun, возможно скоро появится возможность выбирать тип игры Pro, но это будет уже скорее всего для матчей лиги. В поле Mode выбирается игровой мод: ap, ar, sd, rd или cm, ну и те же моды, только с возможностью свитча игроков во время игры (переброса из одной команды в другую). Rating range нужен для того, если вы хотите оградить свою игру от нубов с маленьким количеством очков. В поле Country выбираете страну, игроки из которой смогут видеть вашу игру (нужно опять же для такого случая, когда вы хотите поиграть только с россиянами или же, допустим, с беларусами). Max leaves ограждает вашу игру от злобных ливеров. Также можно создать приватную игру или игру со зрителями, для этого нужно поставить галочку напротив Private/Observers. Когда все параметры установлены, жмём Host Game и через локальную сеть присоединяемся к своей же игре. Для управления игрой существуют команды для хостбота, их можно найти, выбрав в клиенте Help а затем Commands.

Последний раз редактировалось Ru.Skillet; 26.10.2011 в 19:09.
Ru.Skillet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (26.10.2011), Azeri*Ata (26.10.2011), Demonoric (27.10.2011)
Старый 26.10.2011, 20:24   #2
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

Просьба, если создаешь тему, то инфу, которую скопипастил, правь под стилистику сайта, мнение свое добавь.
P.S. И добавь откуда инфу взял.
__________________

Последний раз редактировалось Demonoric; 26.10.2011 в 20:30.
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:06   #3
[miutin] Whooly
Lineage 2
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

из всех пацанов в классе, из 9 человек играют в доту 7. Только один тут, ибо он про.остальные айкап
__________________
Supreme Сasual Dating
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:26   #4
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

кто доту через гарену гоу?
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:48   #5
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

Я всегда считал что платформы типо гарены, то есть через лакальную сеть, не очень удобны. Предпочитаю через батл.нет
__________________
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:09   #6
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

Спасибо, скачаю его гляну, возможно полностью перейду на него
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 10:48   #7
Ru.Skillet
Участник форума
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

Цитата:
Сообщение от Demonoric Посмотреть сообщение
Просьба, если создаешь тему, то инфу, которую скопипастил, правь под стилистику сайта, мнение свое добавь.
P.S. И добавь откуда инфу взял.
1. она и так вправленна
2. не всегда добавляется своё мнение, если я напишу своё мнение то окажеться что все платформы полнейшее говно...
3. мне не обязательно ставить копипаст, статью писал мой лучший друг Desolator, авторского разрешения вполне достаточно...
4. половина статьи исправленна на свой лад...

Последний раз редактировалось Ru.Skillet; 27.10.2011 в 10:51.
Ru.Skillet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:27   #8
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

Цитата:
Сообщение от Ru.Skillet Посмотреть сообщение
1. она и так вправленна
2. не всегда добавляется своё мнение, если я напишу своё мнение то окажеться что все платформы полнейшее говно...
3. мне не обязательно ставить копипаст, статью писал мой лучший друг Desolator, авторского разрешения вполне достаточно...
4. половина статьи исправленна на свой лад...
Тебе ссылку дать на сайты, где данная статья слово в слово написана другими людьми?
__________________
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:31   #9
Ru.Skillet
Участник форума
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Клиент Darer |Регистрация и настройка | Скачать Darer

Цитата:
Сообщение от Demonoric Посмотреть сообщение
Тебе ссылку дать на сайты, где данная статья слово в слово написана другими людьми?
Ну если ты не умеешь читать, бесись сколько зочешь
1)Авторское право я получил
2)На админа дота.бяки мне похуй, ибо он
3)я был там модером и некоторые гайды писались моими друзьями, при чём я им помогал

кто ты такой чтоб я перед тобой оправдывался?
Ru.Skillet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/