"А сколько у тебя друзей вконтакте?" — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Размышления
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 02:24   #21
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

В вк 7 друзей.
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:24   #22
OlimpiusInferno™
#перманентный багор
 
Аватар для OlimpiusInferno™

Награды Нян-Пацан


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от PushistikPwnz Посмотреть сообщение
Те одногруппники которые у меня в друзьях, добавились сами и только дня через 3, чуть ли ни каждый спросил "А чо ты не добавляешь?" Спросил "Зачем?" ответили: "Что бы было" ну да ладно, мало ли и в правду пригодятся, благо не все 34 тела, а человек 6 всего. А вот одноклассники это просто такая хуйня. 9 лет я с ними проучился и смог спокойно удалить отовсюду ибо понял, что они мне просто нахуй не нужны и вижусь я с ними крайне редко хотя школа от дома очень близко и живут многие в одном со мной районе и даже дворе. Я просто смог выставить перед собой приоритеты ибо в школе мне надо было выучиться и все, одноклассники и эта "дружба" - хуйня, которая вряд ли пригодиться, а вот одногруппники в этом плане смотрятся иначе, ибо там уже взрослые люди, которых ты увидел 1й раз 1го сентября и общение с ними более приятно.
Да скорее всего с одногруппниками будет та же фигня значит.Ну может один-двое станут хорошими знакомыми, но не больше.
__________________
OlimpiusInferno™ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pushistikpwnz (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:24   #23
Dex
Offline Gamer
 
Аватар для Dex

Награды Поцан 1 уровня I Место LoL Дохуя Умный
Мужицкие победы Задрот


Отправить сообщение для Dex с помощью Skype™
По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

В школе тупо спал на парте нихуя не делая, не обращая ни на кого внимания. Были одноклассники с которыми было идти по пути, которые пиздели всю дорогу о какой-то хуйне, которая мне к ебеням не пригодится, боролись друг с другом в то время когда я просто стоял и наблюдал, думая "зачем все это? Не легче уже пойти домой с этого ебаного мороза" и так прошло 7 лет скучной школьной жизни пока не пришел в класс новенький, с которым я охуенно сдружился, лучший друг мой по сей час и видимся мы с ним каждый день. Понял я тогда что все те, с кем я сидел в одном кабинете, просто были мне скучны и не интересны. Сидя с братюней всегда плакал от смеха, прояпывал с ним учебу и всякая хуйня с нами случалась, но этот уебан ушел в другую школу, после чего у нас был небольшой такой разрыв в общении, щяс же видимся как говорил ранее каждый день. Сьебал из школы, пошел на 1 курс, люди другие, есть тоже очень не плохие но что то не то, но зато там встретил девушку которая мне очень интересна, с которой замутил сразу же как только ее увидел, до сих пор с ней ^_^. ВК и прочая хуйня, кидают инвайты сами, я просто принимаю от тех которых рили знаю, остальные мне в хуй не упирались. Друзья со двора с которыми когда то ебашили снегом в окошки, хуярили двери в соседнем доме, бегали по гаражам, уже не те, каждый занялся своим, и видимся мы редко, а если видимся, то это "привет, привет, как дела, норм ты как, норм, лан пока, пока" к счастью нашел для себя за такой короткий жизненный период 5 лучших друзей и хорошую девушку, которым я всегда очень рад и помогу, так же как и они мне.
А еще хуй пойми почему написал такой отрывок из своей жизни, просто выпил дохуя рюмок пива, прочитал тему, и прибило поделиться с вами, уважаемые господа и дамы.
__________________
Dex вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Motor (10.02.2012), NyashaYaTashyu (05.02.2012), OlimpiusInferno™ (05.02.2012), sharkz (11.04.2012), Tus (11.04.2012)
Старый 05.02.2012, 02:24   #24
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
В вк 7 друзей.
Эти те люди которые помогут в трудную минуту? и поздравят без даты рождения в соц сети?
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:25   #25
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от PushistikPwnz Посмотреть сообщение
29 девушек, 5 парней включая меня. С одногруппницами общаюсь по минимуму ибо иногда хочется уебать им за то, что он фореватупые, с парнями проще, но они так же знакомые, не более, посмотрим, что будет дальше ибо сейчас из 2х групп сделали одно и со 2м курсом в моей группе будет 3 парня включая меня и там после 11 го кто-то придет и там уже ситуация будет более ясная.
29 девушек! это ж круто! похер, что тупые. это у меня 5 девушек на весь поток(
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:25   #26
OlimpiusInferno™
#перманентный багор
 
Аватар для OlimpiusInferno™

Награды Нян-Пацан


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
В вк 7 друзей.
Вообще нету в контакте.
__________________

Последний раз редактировалось OlimpiusInferno™; 05.02.2012 в 02:30.
OlimpiusInferno™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:27   #27
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

2 друга в реале.
4 в инете.
Хватает с головой. ВК только они, несколько девушек с которыми я общаюсь и однокурсники. Всех одноклассников удалил ещё в 11 классе и мне на них похуй, как и им на меня. То же самое будет и с однокурсниками.
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pushistikpwnz (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:28   #28
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от Dex Посмотреть сообщение
В школе тупо спал на парте нихуя не делая, не обращая ни на кого внимания. Были одноклассники с которыми было идти по пути, которые пиздели всю дорогу о какой-то хуйне, которая мне к ебеням не пригодится, боролись друг с другом в то время когда я просто стоял и наблюдал, думая "зачем все это? Не легче уже пойти домой с этого ебаного мороза" и так прошло 7 лет скучной школьной жизни пока не пришел в класс новенький, с которым я охуенно сдружился, лучший друг мой по сей час и видимся мы с ним каждый день. Понял я тогда что все те, с кем я сидел в одном кабинете, просто были мне скучны и не интересны. Сидя с братюней всегда плакал от смеха, прояпывал с ним учебу и всякая хуйня с нами случалась, но этот уебан ушел в другую школу, после чего у нас был небольшой такой разрыв в общении, щяс же видимся как говорил ранее каждый день. Сьебал из школы, пошел на 1 курс, люди другие, есть тоже очень не плохие но что то не то, но зато там встретил девушку которая мне очень интересна, с которой замутил сразу же как только ее увидел, до сих пор с ней ^_^. ВК и прочая хуйня, кидают инвайты сами, я просто принимаю от тех которых рили знаю, остальные мне в хуй не упирались. Друзья со двора с которыми когда то ебашили снегом в окошки, хуярили двери в соседнем доме, бегали по гаражам, уже не те, каждый занялся своим, и видимся мы редко, а если видимся, то это "привет, привет, как дела, норм ты как, норм, лан пока, пока" к счастью нашел для себя за такой короткий жизненный период 5 лучших друзей и хорошую девушку, которым я всегда очень рад и помогу, так же как и они мне.
А еще хуй пойми почему написал такой отрывок из своей жизни, просто выпил дохуя рюмок пива, прочитал тему, и прибило поделиться с вами, уважаемые господа и дамы.
Ну это все ночная сила, ночью всегда охота запилить, говорить, а утром вроде уже не тот :) Это гладстори, не бомжатник пб, так что тут можно так откровенничать, тем более, легче сказать либо самому близкому, либо тебе не известному, в том же поезде, можно о всем говорить, и знаешь, что этого человека видишь первый и последний раз

---------- Post added at 02:28 ---------- Previous post was at 02:27 ----------

Цитата:
Сообщение от вазелинио Посмотреть сообщение
29 девушек! это ж круто! похер, что тупые. это у меня 5 девушек на весь поток(
видно что инженер :) Я учусь на радиотехника и у меня телок 7 на потоке на первом курсе, дальше понятно дело отсеются и хер их останется
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 05.02.2012, 02:32   #29
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Ну это все ночная сила, ночью всегда охота запилить, говорить, а утром вроде уже не тот :) Это гладстори, не бомжатник пб, так что тут можно так откровенничать, тем более, легче сказать либо самому близкому, либо тебе не известному, в том же поезде, можно о всем говорить, и знаешь, что этого человека видишь первый и последний раз

---------- Post added at 02:28 ---------- Previous post was at 02:27 ----------



видно что инженер :) Я учусь на радиотехника и у меня телок 7 на потоке на первом курсе, дальше понятно дело отсеются и хер их останется
ты шерлок! действительно, учусь на инженера)
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:32   #30
OlimpiusInferno™
#перманентный багор
 
Аватар для OlimpiusInferno™

Награды Нян-Пацан


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Ну это все ночная сила, ночью всегда охота запилить, говорить, а утром вроде уже не тот :) Это гладстори, не бомжатник пб, так что тут можно так откровенничать, тем более, легче сказать либо самому близкому, либо тебе не известному, в том же поезде, можно о всем говорить, и знаешь, что этого человека видишь первый и последний раз

---------- Post added at 02:28 ---------- Previous post was at 02:27 ----------



видно что инженер :) Я учусь на радиотехника и у меня телок 7 на потоке на первом курсе, дальше понятно дело отсеются и хер их останется
Винчестер, отлично говоришь!Прямо под многими словами готов подписаться.
__________________
OlimpiusInferno™ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NyashaYaTashyu (05.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/