Пиксели блеад! — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Видео
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 15:28   #21
Maroder777
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Maroder777

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Петросян Школоло


Отправить сообщение для Maroder777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пиксели блеад!

херня какаято
Maroder777 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 15:47   #22
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Пиксели блеад!

пак ман решает, хуле
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:14   #23
Lt.Ricardo
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Lt.Ricardo

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени


Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пиксели блеад!

Цитата:
Сообщение от IGL Посмотреть сообщение
Это вроде Jalonso...
Вот еще его работы:


Люблю его работы. Он прекрасно умеет передавать обьем в пиксель-арте. У меня всегда говно получается :D
__________________

Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа.
Lt.Ricardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:14   #24
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пиксели блеад!

Незнаю почему маинкрафт говно по графике. В играх важен геймплей а не графа, хотите реальную физику и графику? Реальный мир, графа и физика самые реальные и не лагает нихуя. Да конечно минусы есть типа такого что хоть игра на джава и она жрет блядь дохуя для себя(512 или гиг оперативы минимум), или же черные экраны всякие, минусы безусловно есть(но это еще бета). Цена большая тоже проблема, но если что есть пиратка. В общем игра явно на любителя(хотя заняла лидерство в инди играх), но если вам нужна графа пиздуй нахуй с компа...
__________________

Последний раз редактировалось Разрешатель; 17.02.2011 в 16:40.
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
O.M.E.N. (17.02.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (17.02.2011), Lt.Ricardo (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 16:33   #25
Lt.Ricardo
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Lt.Ricardo

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени


Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пиксели блеад!

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
и физика самые реальные
Ну товарищ, я вас ОВНЕД!!!1ОВНЕД!!!1ОВНЕД!!!1ОВНЕ Д!!!1. Дело в том, что у маинкрафта по сути нет физики, вообще. Например Cortex Command возьми, там физика есть, и еще какая - любая современная 2D игра соснет, раз ве что Clonk близок к такой же мощи физического движка в 2D игре.

По сути физика в игре - это понятие условное. Дело в том, что IRL весь мир состоит их молекул, атомов и прочей нанохуйни, которые ВСЕ подчиняются физическим законам. Здесь же, в играх, физика проявляется в основном как:
-Ragdoll и созданные на базе него системы(падение тел например), достойное спасибо надо сказать Хитману и HL2.
-Полет пуль - условно, просто учитывается например то, что пуля пролетела определенное расстояние и падает\отклоняется по ветру или пробив препятствие теряет убойную силу.
-Замечал еще один физический параметр у стратегии вроде Казаков 2(напомню устройство: 3D "задники" и 2D обьекты(юниты, здания,деревья, кустики и прочее)) - там был использован всем известный закон относительности. Если поиграете и присмотритесь - поймете.
-Прочая Хуйня, я все помнить и рассказывать не собираюсь.
__________________

Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа.

Последний раз редактировалось Lt.Ricardo; 17.02.2011 в 17:12.
Lt.Ricardo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Митолхед (17.02.2011), DI{rik}MA (17.02.2011), FireWater (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 16:39   #26
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пиксели блеад!

Цитата:
Сообщение от Lt.Ricardo Посмотреть сообщение
Ну товарищ, можно смело писать тебя в феил-список. Дело в том, что у маинкрафта по сути нет физики, вообще. Например Cortex Command возьми, там физика есть, и еще какая - любая современная 2D игра соснет, раз ве что Clonk близок к такой же мощи физического движка в 2D игре.

По сути физика в игре - это понятие условное. Дело в том, что IRL весь мир состоит их молекул, атомов и прочей нанохуйни, которые ВСЕ подчиняются физическим законам. Здесь же, в играх, физика проявляется в основном как:
-Ragdoll и созданные на базе него системы(падение тел например), достойное спасибо надо сказать Хитману и HL2.
-Полет пуль - условно, просто учитывается например то, что пуля пролетела определенное расстояние и падает\отклоняется по ветру или пробив препятствие теряет убойную силу.
-Замечал еще один физический параметр у стратегии вроде Казаков 2(напомню устройство: 3D "задники" и 2D обьекты(юниты, здания,деревья, кустики и прочее)) - там был использован всем известный закон относительности. Если поиграете и присмотритесь - поймете.
-Прочая Хуйня, я все помнить и рассказывать не собираюсь.
Я говорил о реальном мире читай лучше.
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lt.Ricardo (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 17:08   #27
Lt.Ricardo
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Lt.Ricardo

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени


Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью Skype™
Wink Re: Пиксели блеад!

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Я говорил о реальном мире читай лучше.
Уже обсудили это.

А вот немного моих работ(в целом они просто "собраны" уже в игре, концепты вам врятли понравятся, уж простите :D):

Моя последняя работа на Cortex Command, которую я сейчас дорабатываю - Вертолет Falcon, мод UTF.

Мой мод HOW - Рюскайа радизздка Русская снайперша.

HOW - SS Private, 2010-й год.

UTF - UTF Elite Capitan.

UTF Flag и SS Sniper

PB Fan Mini Mod - Urban

Ну и конечно же мой альтер-эго - Lt.Ricardo, UTF.
__________________

Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа.
Lt.Ricardo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разрешатель (17.02.2011), DI{rik}MA (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 17:19   #28
OloloshaBlyadovich
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Пиксели блеад!

Цитата:
Сообщение от Lt.Ricardo Посмотреть сообщение
Не подумай обо мне неправильно, у меня лично 51 на 49 в пользу отрицательного мнения о МаинКрафте, учитывая то, что я рисую в пиксель-арте и по сей день...
По-порядку недостатки:
-Да, игра затягивает, особенно в плане строительства, но хочется большего в плане рпгшности(имеется ввиду разнообразие предметов, оружия, мобов и прочего)(лично мне кажется, это будет очень хорошо).
-Само деление игры на две части - за реальную деньгу с кучей плюшек, которые мне как раз нравятся очень, и на фриварную(шараварную?), где таких плюшек нету - это дает много поводов для срача в местах не столь отдаленных.
-Ну и конечно же, цена - 15 евро - для меня слишком много(ну да, я нищеброд).

В целом это мое мнение, я его не навязываю и для кого-то что-то даже плюс.

И вообще товарищи, с какого хуя у нас маинкрафт считают пиксель-артовым творением? Да, в нем можно рисовать(композиция с Рейд-тян, Хаббо-тян и Майнкрафт-тян тому доказательство), но таким уж тру пиксель-артом все это, что зовется маинкрафтом, назвать сложно, на мой взгляд.

Вот эта работа заставит соснуть всех: http://pixeldigest.ru/wp-content/files/Lovepixel.rar
Вот это - пиксель-арт, что бы вы не говорили :D
Для тех, кто в танке - это самая крупная композиция в пиксель-арте на мой взгляд, за всю жизнь больше размера не видел. Ах да, размер - 10000х10000 пикселей, работа представляет из себя город, населенный пиксельными человечками :D. Естественно, работа выполнена в изометрии.

Если я уже заговорил на тему игры в пиксель-арте, то никто думаю не обидится, если я напомню вам о таких играх: Final Fantasty, Mario блеать, MegaMan, Contra, Tetris первых видов, Jagged Alliance 1-2 и X-COM в конце концов(тсс... глобальный режим выполнен на 3D движке). Из современных пиксель-артовых игр можно вспомнить Cortex Command с его ахуеть-каким-мощным-движком, CS 2D, Half-Life: Codename - Freeman или D.O.T. Короче так - ТЫСЯЧИ ИХ!

Всё, я кончил, все свободны.
О майнкрафте:
Плюшек в майне нет никаких за донат как бе
Можно играть на пиратских серверах (которых очень много,уютных таких).
Игра нравится своей простотой (Не надо задрачиваться годами чтобы апнуть 100500 лвл,а зашел играй,копай,убивай ,воруй,живи).
  Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (17.02.2011), Lt.Ricardo (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 17:20   #29
Lt.Ricardo
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Lt.Ricardo

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени


Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пиксели блеад!

Цитата:
Сообщение от OloloshaBlyadovich Посмотреть сообщение
О майнкрафте:
Плюшек в майне нет никаких за донат как бе
Если для тебя плюшка - это что-то за донат, то мне тебя жаль.
"Плюшка" имеет несколько значений, логику в помощь...
__________________

Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа.
Lt.Ricardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:30   #30
[off] VeNOm15!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Пиксели блеад!

Цитата:
Сообщение от Zolo Посмотреть сообщение
Кстати, в Minecraft не пиксели, а воксели)
На яве нет вокселей
__________________
VeNOm15! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марио, ебал я в рот это палить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/