Гайд по снайперкам — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Мануалы и Описания
Войти через соц. сети

Мануалы и Описания Мануалы, Гайды и прочее в этом разделе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 18:28   #1
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Гайд по снайперкам

Вступление: Как ктото говорил на фогемах - Штурмовик это профессия, а снайпер это искуство. Так и есть)
Данный гайд - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СНАЙПЕРСКИХ ВИНТОВКАХ
также здесь напишу пару советов начинающим снайперам

Советы.
1. Бегать советую не с ножом а с гранатой(причем выдрав чеку).Скорость бега одинакова а вот полещность разная. Если что можно быренько ебануть ее.В процентах 30 случаев мой убица отбрасывает коньки вместе со мной.(разумеетса если граната была не флешка или не дымовуха))
2. Смотреть карту кнопкой M (англ) чтобы следить где враг прорываетса и занимать соотевтсвующую позицию.(юзаю только на подрыве и на выживании)
3. по сторонам смотрите. не все время в оптическии прицел глядите.
4. И самое главное держать Дистанцию. (на всех картах кроме снайперских, там можно и ножиком поработать)
Когда видите что враг умерено близко подходит БЕГИТЕ В ПАНИКЕ НАЗАД!! (если есть куда отступать, если же нету - СТАЯТЬ НАСМИРТЬ!) ХРЕНАЧЬТЕ ГРАНАТЫ - это задержит врага пока вы не займете ближайщую удобную позицию.
Если чуствуете что неуспете далеко убежать, то прячьтесь за углом так чтобы его ебало вылезло как можно ближе(так как без прицела траектория патрона далека от центра) и делайте КАРАЮЩИИ ЕБАЛОШОТ БЕЗ ПРИЦЕЛА или можно с фастзумом(для тех кто обладает реакцией бетмена),если считать что у снайпы урон неплохой то ето неплохая затея и % 30 случаев враг помирает )
КАРАЮЩИЙ ЕБАЛО ШОТ также ефективен против крыс выныривающих прямо перед нами иза угла.(хатя вы сами сранете и выстрелите)

все вроде)




СНАЙПЕРСКИЕ ВИНТОВКИ

SSG-69- выданая при старте снайперская винтовка немецкого производства. Существует в реале) http://ru.wikipedia.org/wiki/SSG69



+: 1. Ахринительная точность. В полете с 5 этажа выстерлит в перекрестие оптического прицела.
2. Самая лучшая мобильность из снайперок.
3. 29 гп починки)
-: 1. ручная перезарядка.
2. самый маленький урон из снайперок. редко с 1 патрона ложит.

Нахаляву пойдет. К етой снайперке надо обязательно иметь хорошии пистолет на добивание врагов. мне мощности пистолеты с глушителем показалось мало поэтому я вдобавок к нему купил десерт. 1 выстрел с ссг-69 + 1, редко 2, выстрела во врага и он труп. с глушительного ствола нада иногда 1, но чаще 2-4.

Какие я бы взял к ней звания:
1. конешно урон от снайперского оружия)
2. + 2 ловкости
3. + скорость бега.(однако надо брать такой лвл звания на котором нету штрафа на точность 1 выстрела (2 лвл, либо 4))




HK PSG1 (нем. PräzisionsScharfschützenGewehr, «точная снайперская винтовка») Корейцы пидарасы сделали ее "точной" - стоит 50к. У меня куплена). тоже немецкого произодства и существует. http://ru.wikipedia.org/wiki/HK_PSG1



+: 1. пока лидирует по урону) убивает часто с 1 патрона
2. дабл зум. к нему быстро привыкаеш и он часто выручает.
3. Мягкая отдача.
4. Красивый внешний вид))

-: 1. Самая плохая точность.
2. Маневреность тоже плохая)
3. 79 гп за ремонт. ЭТО ГРАБЕЖ!
4. Вот для этой снайперки создано звание на уменьшение разброса)
5. патронов маловат. еще бы 2-3 и норм.
2. дабл зум. всетаки это палка о двух концах... бывает и мешаетса он.

Поначалу создаетса впечатление что она ПИЗДЕЦ косая, но потом вроде привыкаеш(ну подстроитса нада под нее, что поделаеш). Наверно поэтому ее нубы говном поливают.
Когда начал ее юзать, както пистолет уже не нужен стал) Поэтому жлобы (как я ) могут взять сломаный в хлам к-5 чтобы не платить лишние 29 ГП за раунд.
Вот еще что на фогеях отрыл. Сказано супер) "В плане стрельбы PSG-1 - двоякая винтовка. Стоя - стрелять очень тяжело, а сидя - невероятно легко."(с) SGreen

Звания: 1. - разброс (ОБЯЗОН!!)
2. +урон со снайп (чтобы больше шанс с 1 уебать)
3. либо +ловкость, либо +скорость бега (хотя говорят это только с ножом увеличивает бег....), либо можно скорострельность какуюнить)

А ТИПЕРЬ ВНИМАНИЕЕ!!! СРЫВ ПОКРОВОВ ИЛИ ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ ПОЧЕМУ ОНА САМАЯ КОСАЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ СНАЙП ИГРЫ!!!!!!!!!!
благодаря википедии узнал что она стоит на вооружении кореи. ну а у корейцев глаза узкие - вот и косят они с нее стреляя, а свои косяки вешают на снайперку и всяческии ее говнецом поливают. Вот поэтому и она самая косячная относительно других.




СВД - 55к. Русская винтовка, и опять же существует в реале) http://ru.wikipedia.org/wiki/Снайпер...агунова




+:
1. среднии урон.
2. 10 патронов. если после 2-3х выстрелов псж в обойме останетса 2-3 патрона и тут нада перезаряжатса, то в свд остаетса 7-8 а это дохрена....
3. хорошая мобильность (после псж чуствуеш себя перышком)
4. Точность нармальная.
5. 59гп ремонт. нармально.


-:
1. Отдача самая дикая из стволов) Но это пофиг впринципе.
2. Дитсанция на 20 меньше чем у псж и ссг. хз, чето не заметил проблем изза этого.
3. Без крутецских звании с 1 патрона редко ложит.(самый серьезный минус....)




Звания: 1. - разброс ( хотя впринципе можно и чемнибуть другим заменить. тут разброс не так важен как в случае с псж.)
2. +урон со снайп
3. либо +ловкость, либо +скорость бега (хотя говорят это только с ножом увеличивает бег....), либо можно скорострельность какуюнить)



Вывод: бревно универсально,но бля опасней всего с ним) свд более наступательная винтовка, псж для крысюков)

Последний раз редактировалось xxxGNOM-POTROSHITELxxx; 27.04.2010 в 09:09.
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*ExP*maSter (21.12.2012), farsh_PWNZ (03.06.2010), Fast Fuse (17.01.2010), Loky (17.05.2010), Merceyside* (08.12.2011), Woody (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 18:32   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

Сделай как я обычно делаю, сначала в ворде все пишу он при критической перезагрузке или еще чего сохраняет все)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:35   #3
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

ворда на компе нет)) да так даж удобнее епт)
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:37   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

но на всякий после написания и нажатия на какую либо кнопку созраняй написаное просто выдели и нажми сохранить)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:04   #5
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

гатово) если кому нада могу постаратса вспомнить акаунтый мультов. на 1 - псж. на 2 - свд.
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:55   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

Вот это я понимаю грамотное описание , все четко и понятно при этом красиво оформлен и интересно, про срыв попов отжег))
Единственное, что хотелось бы к гайду, так это общее опиание поведения снайпера, что стоит делать что нет, как себя вести в общем! ) Так сказать основные моменты что бы каждый это усвоил ну а дальше каждый сам развивает для себя уже свою тактику
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:03   #7
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

завтро займусь) затрону также пистолеты)
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:14   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

я на днях поштурмовику напишу)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:25   #9
[:О] Блуденец
Offline Gamer
 
Аватар для Блуденец

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злой модер
Быдло


Отправить сообщение для Блуденец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

вобщем спс, буду покупать PSG1, кстати видел в магазине кнопку "подарить", если я начну нового чара, набью им бабло то её можно будет подарить основному чару или нет?
Блуденец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:36   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по снайперкам

Цитата:
Сообщение от BloodWarrior Посмотреть сообщение
вобщем спс, буду покупать PSG1, кстати видел в магазине кнопку "подарить", если я начну нового чара, набью им бабло то её можно будет подарить основному чару или нет?
Подарить можно вроде тока пушку за реал бабло, за очки нельзя, я лично еще ниразу не дарил по этому как проходит данный процесс сказать не могу)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/