Vindictus, Closed Beta вос старт! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Vindictus > Общий
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 12:53   #1
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Vindictus, Closed Beta вос старт!

Итак, 15(у нас 16)-го сентября запустили сервер виндиктуса. Наверно многие уже прошарили,что это ММОРПГ из себя представляет. Но,оказывается, они очень мало,что представляли себе!!!!
В сравнение приводить буду ладву(ибо она мне ближе всего).
Начнем с внешнего вида. Запустив игру,я вижу идеальные сорсовские текстуры,удобное меню(там всего 3 наименования-старт, опции и выход). Собственно о текстурах-передо мной плывущая по реке(кто не знает, вода сорс очень реалистичная и красивая) огромная лодка типа викингских времен. Мог бы описать,но еще много печатать!
Начало- все видели видео, как несколько воинов стоят перед башней,по которой вверх лезет огромный белый паук, и деваха в белом(оказалось,это оракул) что-то орет кепу(просит не стрелть в паука,она может попытаться его успокоить). В итоге кеп с ее криками соглашется и взяв с собой меня и еще пару солдат,входит в башню. Там их расстреливают гноллы, а я с оракулом продвигаюсь в глубь.
Управление. Зайдя в комнату,я вижу перед собой двух гноллов с луками. В моем распоряжении 1000 хп, эпичный шмот из разных сетов,дуалы(а вы думали????КОНЕЧНО ДУАЛЫ!) и показатель усталости. Бегать как в вов-на клавиатуре, обозрение мышью как в шутерах(не надо Пкм зажимать), а так же набор ТСС и ДСС+Соник бастер и вроде трипл слеш. Скиллы? их нет,не надо юзать никакой ереси! Все как в принце персии(почти)- удар лкм=простые удары( они так же действуют,как форс заряды у глада) и пкм=мощный удар.
Простое нанесение пкм=выворот кишок ближайшему противнику, пкм после нескольких лкм(максимум 4 комбо) наносит урон так же по противникам спереди или вокруг и куда более мощный. Так же все видиели копья-ими здорово мочить боссов, но они,к сожалению,оказались не бесконечными Их надо покупать за неплохую сумму. Можно бегать с ускорением(шифт) можно уворачиваться( прыжок в сторону,вперед или назад,если надо) Все удары дают усталость, очень долго не подерешься. Упавшего или ошеломленного противника можно размазать по стенке, избить морду кулакок или же попросту перебросить через себя- я пока использовал не все способы,но их много(если около стену,то персонаж прислоняет к ней противника и пиздит ногами,или прямо мажет по ней,вариантов много и все они рандомны). В итоге я что-то делаю с пауком(не буду рассказывать,вам же тоже интресно поиграть, ведь это действие нарисовано очень при очень эпично,не пожалеете) и по выполнении миссии,попадаю в деревню,в которой есть кузня,гильдия бойцов, магазинчики всякие и т.д.Сам не во всем разобрался.
Кач-кач зависит от квестов-пошел ,побазарил( очень очень очень мого приходится жать"дальше") пошел в бухту,сел на лодку(дада именно та,что на заставке) доплыл до острова с гноллами,дал всем пизды,убил босса(можно делать с группой, но я и 1 справляюсь до 7 лвла) получил лвл(локи разные, встречаются отпадные ловушки и противники все злее) Прокачка скиллов- подходишь к месту,где брал 1 квест,там жмешь скилл трейнинг и выбирашь нужный скилл. За квесты получаешь АР, к примеру 10 штук за первый, на поднятие 1 скилла их нужно 30. К примеру я вкачал домаг(+12 % вроде за 30 ап)
Динамика превосходная, возможность играть в пати тоже радует)Ждите ОБТ, друзья!!!!

---------- Post added at 11:53 ---------- Previous post was at 11:38 ----------

Мой первый рейд в группе.

Я собрал на своем катере компанию из 3 девах помимо меня(деваха=танк в игре, магов пока что не ввели): страшилка брюнетка в смешной шапчушке(если что,ее первой скормим), красавица блондинка с длинными волосами,жемчужного цвета,собранными в хвост ,а так же жаркую негритянку с афро(она так же потом одела смешную шапчушку,но пох,она классная). И пошли мы овнить остров,населенный убогими гноллами,которым все равно что есть-в их блюда явно входим и мы. Мы вчетвером,как один механизм( явно сделанный году в 1920 примерно) побили всех ,кто пытался нас съесть, все девченки(кроме блонинки,как ни странно) попали под ездящую мясорубку(здоровенная ловушка, от которой герой укатывается метра на 3 при ударе),но остались живы. Убили море противников и предстали перед боссом!(я бы и 1 справился,яж глад,но такой соблазн м-м-м, да и нельзя было жать старт на лодке,пока не набралось 4 игрока) Огромный гнолл,в руках невротебенная дубина и несколько охранников-шестерок. Убить босса нам пришлось несколько раз(когда хп достигали нуля, они восстанавливались на полную 4 раза-баг или что я хз, но не так сильно вредит геймплею)и когда мы его убили, все побежали собирать дроп( ресурсы,квест-итемы), благо они достаются каждому-каждый видит свой дроп. Вы, наверно видели из рб падает множество блестящих камушков-это пополнители хп,а не голда,голда за квесты дается!
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!

Последний раз редактировалось Gravi; 17.09.2010 в 12:56.
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ars (26.09.2010), Demonoric (17.09.2010)
Старый 17.09.2010, 13:01   #2
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vindictus, Closed Beta вос старт!

Кароче заебись?
__________________
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:08   #3
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vindictus, Closed Beta вос старт!

на каком играеш ? тоже бы в пати побегал :)
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:18   #4
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Vindictus, Closed Beta вос старт!

Да,игруха ахуенна!!!!!!Если бы не надо было в 7 вставать в инст, гамал бы всю ночь111 Но в час лег спать и...как полагается,проспал!!!( полтора часа путу туда и полтора обратно ради полтора часа физкультуры?бред!

Я на West играю,ник Gravi 7 лв)пока что
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:36   #5
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Vindictus, Closed Beta вос старт!

ТАМ ДАЖЕ ПО ЛЕСТНИЦАМ ЛАЗАТЬ МОЖНО!!!!!!!!!Ипична!!!!1111 Вот только прыгать нельзя(только визуальный прыжок),жаль. Но зато можно скатывать колонны на противников,закидывать их булыжниками, колоть вилами и метлами ебошить, вот жаль пвп не как в ладвеСобственно,никого просто так убить нельзя.
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:38   #6
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vindictus, Closed Beta вос старт!

незнаю что ты делаеш вообще, но мы уже в другой теме договариваемся о игре в пачке...
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:56   #7
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Vindictus, Closed Beta вос старт!

Дал бы ссылку чтоли сразу) Я в ней провожу не так много времени и не так серьезно настроен,я хочу лукаря. Всего 10 лвл(почти 11)
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 05:23   #8
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Vindictus, Closed Beta вос старт!

Ну я без 10% 18 лв в топ шмотке)соло прохожу в принципе любую данжну, но где более 1 рб-муторно. Да и с червем врядли справлюсь,уж очень он толстый. А после червя 18 лв идет,завтра посмотрю(сегодня днем
Жаль,что в игре нет свободы и пространства(( Только деревня,порт с несколькими катерами и данжны,никаких тебе полей для масс пк/пвп, никакой драки за мобов.... Да и лагает жутко,если в пати,будь она американская или русская=пох.А по поводу пацаны, кач вместе,есть такие знакомые пацаны и у меня,да ток толку от них...Сами нищие большинство, про аукцион не в курсе видать, шмотку в долг дают, а в данжне с русским хостом вообще борода,лучше американский... В общем по игре-движок физический и графический на высоте, но мля нехватает экшена!!!!Пришел,убил всех(а это просто(конечно,можно сделать моба с 1 кккк хп и атаки)), недобрал очков или не повезло с дропом и проходи заново(я червя 5 раз убивал ради крафта ботинок,которые мне еще и перевес дали блать!) Так что по поводу игры-вкачаюсь,пройду как синглплеер а там посмотрим-заново качать точь в точь так же перса будет скучно.

Если тера по пвп не уступит ладве,то тут виндиктус всосет неподетски,имхо.
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/