Dota 2 СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 13:01   #51
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Всю жизнь играл в доту с друзьми в вонючем тёмном клубе, полупьяной компанией, под крики "ЗЕВА УЛЬТ ЕБААААААШ!" и прочей хуйней. Не то что игру, а такие воспоминания никогда ни за что не променяю :)
Да вобщемто все в жизни по разному бывает.
Тоже самое, играли всё время в клубе с пацанами, с одногрупниками вместо пар, ЗЕВС УЛЬТА БЛЯТЬ!!!111, РИКИ КРЫСА ЕБАНАЯ!!11 и всё такое. Тоже самое я когда увидел ЛоЛ сказал, вы что смеетесь? Говно графика я в это играть не буду. Но просто однажды сидел, на айсикапе была то ли профилактика толи хз что, и скачал . Сначало не впечатлило, но поиграв неделю, я не могу оторваться вот уже год. Тактики в нём намного больше, и что САМОЕ ГЛАВНОЕ, так это то, что даже всасывая по самые гланды и не имея у себя базы, ты сделав грамотных пару замесов можешь выйграть. В доте такое если случается, то раз на тысячу партий. А в е частенько и поэтому до самого конца нельзя расслабляться, если хочешь победы.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:01   #52
Mickey-_-MouseR
pwnzpacan!!!11
 



По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Не плохая новость
Mickey-_-MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:08   #53
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Тоже самое, играли всё время в клубе с пацанами, с одногрупниками вместо пар, ЗЕВС УЛЬТА БЛЯТЬ!!!111, РИКИ КРЫСА ЕБАНАЯ!!11 и всё такое. Тоже самое я когда увидел ЛоЛ сказал, вы что смеетесь? Говно графика я в это играть не буду. Но просто однажды сидел, на айсикапе была то ли профилактика толи хз что, и скачал . Сначало не впечатлило, но поиграв неделю, я не могу оторваться вот уже год. Тактики в нём намного больше, и что САМОЕ ГЛАВНОЕ, так это то, что даже всасывая по самые гланды и не имея у себя базы, ты сделав грамотных пару замесов можешь выйграть. В доте такое если случается, то раз на тысячу партий. А в е частенько и поэтому до самого конца нельзя расслабляться, если хочешь победы.
ну знаешь, как "отец" ( по стажу) доты я могу сказать, что все не так там просто и прозрачно как ты говоришь. Везде свои нюансы, и каждого прельщает свое. Я например не могу оторваться от этой дикой физики варки - когда успеваешь кинуть еул за 0.001 секунду до шипов тайда, и он пронзает тебя но ты не умераешь, либо вытаскивание пуджем с торента, бэкарроу мираны и прочее, что в купе может дать просто нереально красивую игру.
Но также грешу на свою привязанность - верный одному, на другое даже смотреть не будет(слишком долго провел в доте, в другую игру просто даже идти смысла нет)Тут уже исключительно дело вкусов и предпочтений.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:10   #54
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
ну знаешь, как "отец" ( по стажу) доты я могу сказать, что все не так там просто и прозрачно как ты говоришь. Везде свои нюансы, и каждого прельщает свое. Я например не могу оторваться от этой дикой физики варки - когда успеваешь кинуть еул за 0.001 секунду до шипов тайда, и он пронзает тебя но ты не умераешь, либо вытаскивание пуджем с торента, бэкарроу мираны и прочее, что в купе может дать просто нереально красивую игру.
Но также грешу на свою привязанность - верный одному, на другое даже смотреть не будет(слишком долго провел в доте, в другую игру просто даже идти смысла нет)Тут уже исключительно дело вкусов и предпочтений.
Тут дело врождённого консерватизма) Я сам такой же) Вообще хз как сам вдруг решил попробовать другую игру. Просто посоветую тебе как нить чисто для самообразования, недельку порубать в и стримы посмотреть. Есть великий шанс, что втянешься.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:18   #55
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Тут дело врождённого консерватизма) Я сам такой же) Вообще хз как сам вдруг решил попробовать другую игру. Просто посоветую тебе как нить чисто для самообразования, недельку порубать в и стримы посмотреть. Есть великий шанс, что втянешься.
Да я месяц в него играл, осознавая что недельки не хватит - если честно, на первый взгляд какаято казуальщина( хотя я понимаю что не с отцами играл) и переломный момент вкупе с преимуществом можно набрать буквально за две стычки. В доте же это редкое исключение, и доминирование надо нагнетать всю игру, вплоть до добивания каждого крипа, и четко выверенной стратегии команды. В е( конечно я незнаю всех героев скилов и возможностей - выбор тогда был из 10, это кстати напрягает) я такого не увидел, и все мои бои сводились к тупому обрыдлому фарму и попытках разабратся в тонкостях. Я их так и не нашел, и решил смело забить на все это действие.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:26   #56
Gost1k
Offline Gamer
 
Аватар для Gost1k

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Gost1k с помощью Skype™
По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

помоему давным давно была новость на главной что дота2 бесплатная будет:neeee:
Gost1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:31   #57
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Цитата:
Сообщение от Gost1k Посмотреть сообщение
помоему давным давно была новость на главной что дота2 бесплатная будет:neeee:
Правда от повторений не меркнет. Тем более такая ахуенная правда

Кстати в DotA Allstars есть Чак Норрис но его может выбрать только Чак Норрис, у него две кнопки управления - идти и убивать. И ещё скил удара с разворота с ноги - он, ясен пень, убивает всё с одного удара.
__________________

Последний раз редактировалось Santos; 02.06.2012 в 13:46.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:55   #58
[^^] MarTseff
Участник форума
 
Аватар для MarTseff

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Задрот Горячая голова С.Л.АВА
Мужик блиа!


По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

:93:Неужели на главную больше нечего написать, кроме того, как старые копипастные ньюсы:neeee:
Выходит, что многие люди сильно лоханулись, купив дотку у барыг, когда она находился еще в бетатесте

Последний раз редактировалось MarTseff; 02.06.2012 в 13:57.
MarTseff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:56   #59
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Цитата:
Сообщение от MarTseff Посмотреть сообщение
Неужели на главную больше нечего написать, кроме того, как старые копипастные ньюсы:neeee:
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Y4nkeepwnz (03.06.2012)
Старый 02.06.2012, 13:59   #60
[^^] MarTseff
Участник форума
 
Аватар для MarTseff

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Задрот Горячая голова С.Л.АВА
Мужик блиа!


По умолчанию Re: СВЯТЫЕ ГОВНА! Dota 2 - бесплатно

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
LOOL ты где увидел чтоб я написал, что я в доту не играю?!
MarTseff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/