Кто: Absolute Что: Wall Hack — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 03:13   #11
[АК47] Amaretto
Offline Gamer
 
Аватар для Amaretto



Отправить сообщение для Amaretto с помощью ICQ Отправить сообщение для Amaretto с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Писец...) он на всех видео ходил под шифтом?) допустим ходил... да какой пля ходил? не ходил он нифига под шифтом,сами видите,да и если ходил,хотя никуя не ходил,Вик... ты сейчас будешь шокирован,но... шифт слышно... быть может это для тебя будет новостью,и еще... мы когда были у вас,мы ниразу не фаршивали... а были на 2-3-1 местах,и не надо пидеть сейчас... я лично пару раундов тащил на первых местах,вот пля как можно назвать человека,которого знаешь столько времени... были с ним в одном клане... столько общались,даже можно было назвать нас друзьями,и который после первого же фейла своим "друзьям" делать пост на форуме что бы (как он выражался....) затролить нас... он еще обещал "затролить" нас когда мы вышли с клана...
Amaretto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Makavelli (13.04.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FragStorm (28.04.2011)
Старый 13.04.2011, 03:14   #12
Moriarty
�?лита
 
Аватар для Moriarty



По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

мде......Вика а пмс то твой все разрастается и разрастается
Moriarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 03:16   #13
OZ
Участник форума
 



По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Цитата:
Сообщение от iMuzique Посмотреть сообщение
1 сообщение, только зарегался...вывод..это один из тех троих кто с ВХ на видео спалился
Такой аналитический талант киснет в айдоках (экс Эгоизм)
вывод один. смотри мой первый пост.
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 03:17   #14
[iJoke] iMuzique
Need for Speed World
 
Аватар для iMuzique

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для iMuzique с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Цитата:
Сообщение от Amaretto Посмотреть сообщение
Писец...) он на всех видео ходил под шифтом?) допустим ходил... да какой пля ходил? не ходил он нифига под шифтом,сами видите,да и если ходил,хотя никуя не ходил,Вик... ты сейчас будешь шокирован,но... шифт слышно... быть может это для тебя будет новостью,и еще... мы когда были у вас,мы ниразу не фаршивали... а были на 2-3-1 местах,и не надо пидеть сейчас... я лично пару раундов тащил на первых местах,вот пля как можно назвать человека,которого знаешь столько времени... были с ним в одном клане... столько общались,даже модно было назвать нас друзьями,и который после первого же фейла своим "друзьям" делать пост на форуме что бы (как он выражался....) затролить нас... он еще обещал "затролить" нас когда мы вышли с клана...
Пиздёшь, ты мальчик кидалово)
И бля пересмотри видео, каждый раз перед смертью я на шифте нуп
А затролить я вас обещал после КВ, когда в руках у меня куча видео.
И да..друзья как ТЫ не поступают, это тебе кстати как жизненный урок...все люди сволочи

---------- Post added at 02:17 ---------- Previous post was at 02:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Moriarty Посмотреть сообщение
мде......Вика а пмс то твой все разрастается и разрастается
да ты просто петросян..шутка года бля
iMuzique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 03:18   #15
Moriarty
�?лита
 
Аватар для Moriarty



По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Цитата:
Сообщение от iMuzique Посмотреть сообщение
Пиздёшь, ты мальчик кидалово)
И бля пересмотри видео, каждый раз перед смертью я на шифте нуп
ну да сначала бежать прыгать и стрелять а птм перед носом противники шифтить пиздец конечно


Цитата:
Сообщение от iMuzique Посмотреть сообщение
да ты просто петросян..шутка года бля

к сожалению это факт а не шутка....
Moriarty вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
morgendorffer (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 03:18   #16
[iJoke] iMuzique
Need for Speed World
 
Аватар для iMuzique

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для iMuzique с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Цитата:
Сообщение от OZ Посмотреть сообщение
Такой аналитический талант киснет в айдоках (экс Эгоизм)
вывод один. смотри мой первый пост.
ну хуль с тебя неадеквата взять, пока не будет переигровки с видео от вашего и нашего клана, можете спокойно идти нахуй
iMuzique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 03:19   #17
[P90 <3] morgendorffer
Участник форума
 
Аватар для morgendorffer



По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
morgendorffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 03:26   #18
[iJoke] iMuzique
Need for Speed World
 
Аватар для iMuzique

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для iMuzique с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Цитата:
Сообщение от morgendorffer Посмотреть сообщение
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Ну так докажи что у тебя нет ВХ, скинь мне своё видео с этого боя, я своё как видишь выложил..и ты на нём ой как палишься

---------- Post added at 02:26 ---------- Previous post was at 02:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Moriarty Посмотреть сообщение
ну да сначала бежать прыгать и стрелять а птм перед носом противники шифтить пиздец конечно





к сожалению это факт а не шутка....
yaaaaasno (c)
iMuzique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 03:26   #19
OZ
Участник форума
 



По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Цитата:
Сообщение от iMuzique Посмотреть сообщение
пока не будет переигровки с видео от вашего и нашего клана
Я твоему клану уже скидывал видос с кв, просмотрев языки их оказались в попце. переигровка с видосами окэ, почему нет. только ты, дэбил 1 фиг ченить придумешь себе, не вх так сх или аим или дамаг или мы платим цыганкам, что б они нам нагодали куда вы идете на а или на б
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
morgendorffer (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 03:27   #20
[АК47] Amaretto
Offline Gamer
 
Аватар для Amaretto



Отправить сообщение для Amaretto с помощью ICQ Отправить сообщение для Amaretto с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто: Absolute Что: Wall Hack

Ты уже первый ник DonMilano опозорил выше некуда... на фогейме и не только,потом сделал себе новый ник NwO*Cheiz... я уже с ним не общался,но думаю что он и этот опозорил выше некуда... и что бы его каждый второй не гнабил,он поменял себе ник на iMuzique... пройдет месяц... а может и меньше,он опять поменяет свой ник,ибо его будут унижать все кому не лень,я уверен что многие узнают эти ники... и поймут кто это,и что он из себя представляет.
Amaretto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автор уеба, автор уеба


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/