Входная дверь — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Страшно
Войти через соц. сети

Страшно Истории от которых кирпичный заводик в вашей жопе начинает активное производство.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 01:34   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Входная дверь

С недавних пор моя жизнь превратилась в лютый бешеный кошмар. Каждую ночь, ложась спать я осеняю дверь перстом, а по утру со страхом открываю глаза боясь проснутся в темноте.


Началось все это совсем недавно.



Как обычно вечерный прайм тайм я проводил в посиделках с самим собой, бутылкой пива и ноутом. В тот раз ночь была какая то скучная, народ на ГЛАДе разбежался довольно рано и делать было нечего, время позднее и усталость начинает брать свое. Что ж, я помыл ноги и уже готов был прилечь на бок, как тут послышался стук в дверь. Не уж то поздние гости, промелькнуло в голове пока я шел что бы посмотреть в глазок на ночного пришельца. Что бы дойти к двери из кухни , где я зависаю больше всего, нужно пройти через продолговатый коридор, встретится со своим отражением в огромных зеркалах-панелях шкафа-купе и наконец зайти в прихожую. На автомате я поднял крышечку глазка и посмотрел. Никого. Удивительно, не мог же человек просто испарится. Ни звука, ни хлопающей двери в коридоре - ничего. Обзор из глазка отличный, просматривается вся площадка, видно каждый угол и спрятаться куда то не реально, а тем более войти на площадку и выйти без единого шума.


Так постояв возле двери несколько секунд, я свернул все на шалости моего уставшего мозга и отправился спать, а на следующий день уже и забыл о случае.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_531203101716198494115.jpg
Просмотров: 235
Размер:	227.4 Кб
ID:	51744

Но прошло еще несколько недель, похожая ситуация, часа 2-3 ночи, я сижу на кухне, в квартире тихо, вдруг отчетливо слышу скрежет, как опускается дверная ручка моей входной двери. Опят, на автомате решил проверить кого черти принесли в такую глубокую ночь. Вышел в продолговатый коридор и краем глаза вижу отражение в зеркале шкафа купе. Расплывчато так вижу, не акцентируя внимания, как ручка входной двери все так же плавно становится на место в обычное положение. НИХУЯ СЕБЕ! Мозг начал активно работать, анализируя ситуацию. Глубокая ночь, я черт подери живу один, никто объявится не должен, тем более без моего ведома и так поздно, площадка все так же заперта и чертова ручка шевелится как живая. Остолбенев от такой информации я стал как вкопанный, пристально всматриваясь что же будет дальше. А дальше послышалось характерное шуршание замочной скважины, как будь то кто-то пытается вставить туда ключ. "Воры" - подумал я. А вот хуюшки вам, надо как то показать что я дома и спугнуть уродов что бы больше и близко не приходили. Уверенный но тихим и неслышным шагом я подобрался к двери, к тому времени всякое шуршание прекратилось, но тем не менее никакого движения по ту сторону двери не было вообще. Я подошел к двери на расстояние вытянутой руки, этой же рукой бесшумно поднял забрало на глазке и начал всматриваться. На площадке никого, черт подери — никого, ни одной живой души, мать его так. Выйти без шума, как я писал выше - не возможно, спрятаться тоже нельзя. Дикая паника начала вселятся в мою душу. С нервной дрожью в коленях я кое как стараясь не производить ни звука добрался до дивана, закрал за собой дверь в комнату и обмотавшись одеялом лежал на диване смотря в потолок. Отключился незаметно, а на утро почти забыл ночную историю, свернув все снова на усталость и галюны.


Но вот совсем недавно я снова отчетливо услышал стук в дверь. Напористый стук среди ночи, тот кто стучал явно не боялся разбудить. В этот раз шиза сделала свое дело, я решил что ну его нахуй такие дела, запер дверь комнаты на ключ, первое что пришло в голову - перекрестить дверь и окно, якобы отрезав от себя всякие злые силы. По крайней мере это меня немного успокоило и вселило некую уверенность. Спустя несколько часов я уснул.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42095734.jpg
Просмотров: 184
Размер:	96.7 Кб
ID:	51743

Сегодня утром я проснулся от лютого холода который пронимал до костей. Щель между дверью комнаты и полом жалобно свистела. Сонным шагом, покачивясь я вышел в залитый утренним солнцем коридор. Да что ж так холодно крутилось в голове. Зашел в залу и онемел. Все окна были открыты на распашку, дверь на балкон тоже открыта и окна на балконе , блядь , тоже открыты, всю картину приправляли покачивающиеся на ветру шторы. Кажется гость подобрал ключ...
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (25.04.2012), Гумбльт (25.04.2012), Дмитрий Зацепин (25.04.2012), Бурундук (25.04.2012), Анюта (25.04.2012), Копетанка (19.05.2012), Besia (25.04.2012), BeVTaR (08.05.2012), Evgenich  (27.04.2012), FAN0000 (27.04.2012), FireDevil (04.05.2012), Twist (25.04.2012), [DuR]noI (09.07.2012)
9 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (30.05.2012), BeVTaR (08.05.2012), FAN0000 (27.04.2012), FireDevil (04.05.2012), FireWater (25.04.2012), Pushistikpwnz (25.04.2012), RealSword (25.04.2012), Бурундук (25.04.2012), Гумбльт (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 01:38   #2
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Входная дверь

классно! здорово написал!

Последний раз редактировалось GNOM; 25.04.2012 в 01:41.
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:41   #3
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Входная дверь

Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, вызывают похожие фобии.
Сам боюсь в гараж ночью заходить, но это долгая история....
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:48   #4
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Входная дверь

И что же это может быть? Но странно то, что ты на утро уже все забываешь.
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:51   #5
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Входная дверь

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
И что же это может быть? Но странно то, что ты на утро уже все забываешь.
Хуй его знает , может это какой то крипи тред ?
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:57   #6
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Входная дверь

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Хуй его знает , может это какой то крипи тред ?
Так ты это выдумал, или нет? Если нет, не понимаю, как ты еще спать мог.
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:00   #7
RealSword
Игрок Онлайн игр
 



По умолчанию Re: Входная дверь

алкоголь делает своё дело, продолжай и не забывай отписываться)
RealSword вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Vayzer (19.06.2012)
Старый 25.04.2012, 02:12   #8
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Входная дверь

охуенчик
__________________
Besia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:17   #9
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Входная дверь

У Гнома белочка. :с - Первая мысль.
Спасибо за криппи тред на ночь, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!. - Вторая мысль. lol
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:25   #10
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Входная дверь

прочитал 1 абзац, дальше зассал, теперь сижу каждого звука боюсь.Завтра дочитаю, не переставай писать такие истории

---------- Post added at 03:25 ---------- Previous post was at 03:24 ----------

хотя не первый абзац а до 1 картинки
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/