Отметили ЕГЭ блеать! — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Страшно
Войти через соц. сети

Страшно Истории от которых кирпичный заводик в вашей жопе начинает активное производство.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 14:57   #41
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Отметили ЕГЭ блеать!

Цитата:
Сообщение от Signature Посмотреть сообщение
Part One
В общем дело было после 9 класса. Середина лета. В Июне проходили ГИА, которые мы с друзьями благополучно сдали(нихуянеготовившись). Так вот, решили мы это дело отметить, нас было четверо человек. Вован взял у родителей 5ти местную палатку и мы пошли в поход. До места дошли нормально, без происшествий. От того что дорогу знал только Женёк немного было страхово, но никто кроме меня, этому никакого значения не придавал. Возле нас где-то в 10 метрах была река, вокруг было тихо. Вот уже наступила ночь, пацаны уже заснули, да и я тоже.
Время было около 2 часов ночи(точно не помню).
Вдруг меня будит Серёга. По его охуевшему взгляду было определенно понятно, что он был пздц как напуган. Потом он разбудил остальных. Вокруг нас кто-то ходил!!! От лунного сияния была видна тень, которая бродила вокруг палатки. Были отчётливо слышны звуки громких шагов. После этого была слышна какая-то невнятная речь, я пытался сквозь бубнёж расслышать слова, но скорее всего язык был не русский или я обосрался и был не в состоянии что-то понять.
Мы с пацанами решали что делать, у Вована с собой был небольшой канцелярский ножик, но поскольку он трусливый мудак, героизм взял на себя я. Пацаны расстегнули выход из палатки, перед нами пронесся черный силуэт!1!1 Я чуть не обосрался, но пошел за силуэтом, пройдя метров 5-10 я понял, что он пропал. Но не тут то было. После того как я вошёл в палатку Сёрега исчез ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! Поскольку он находился параллельно от входа, а там выхода не было, пацаны были в ахуе.
Взяв фонарики, мы посредине ночи бродили по лесу, в поиске Серёги. Пройдя 100 метров мы видим его стоящего как статуя без движений, подойдя на шаг ближе он исчёз, мы обосрались ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! Потом решили пойти обратно в палатку т.к. его найти не удавалось. Мы пошли в сторону реки. Дошли до палаты, и ахтунг! там спит Серёга, разбудить его у нас не вышло, и мы пошли дальше спать, т.е. устали от всего. На утро он ничего не помнил. После того как мы ему все рассказали, с охуевшим лицом Серёга решил поделиться с нами историей из своего сна. Вообщем посредине ночи, пока все спят, он на звук шагов выходит из палатки, как вдруг с ним заговорил какой-то дед с очень грубым голосом, спрашивал его зачем мы нарушили его покой, после этого вопроса не успев ответить дед отрубает ему голову, и сон заканчивается.
Продолжение следует...
P.S. Каким бы бредом это не было - история чистейшая правда(мы не были бухими и накуренными)
Решил я значит ночью прогуляться вдоль реки, на лес посмотреть, птицу послушать. Вышел как обычно, одел шапку чтобы голова не мерзла ночью (кстати 80% тепла уходит через макушку). Иду я по лесу, наслаждаюсь спокойствием и тут смотрю на поляне палатка стоит. Что за небылица, давно такого чуда в этих края не видал, дай думаю обойду посмотрю есть ли кто живой. Обхожу я вокруг палатки, месяц светит все видно хорошо, и тут захотелось мне стихи почитать, Шевченка вспомнить. Иду я вокруг палатки и стихи читаю, вдруг кто-то внутри зашевелился, вход открылся и пока никого не появилось решил я съебнуть в кусты от приключений подальше...
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/