Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Другие сервера
Войти через соц. сети

Другие сервера Корейский, Тайский, Евро


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 01:22   #1
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


Exclamation Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

Доброго времени суток. Вашему вниманию предлагается "обзор" тайского ПБ. Сан грин уже создавал обзор по таю, но он не очень полный. Вот и у меня появилась мысль прояснить некоторые факты. Хотел сделать в форме видео, но мой HDD в 40 гб не позволяет сделать этого. Итак:
Во-первых если решили поиграть в тайский ПБ приготовьтесь проверить нервы на прочность. С тем, что клиент обновляется туеву хучу времени это-то я знал, но самый геморрой это GameGuard. он не мог 1 файл в 500 кб скачать - все время выдавал ошибку:75:. Но с попытки с тысячной я все таки обновил ГГ. Очень удивило, что у меня отображались правильные тайские буквы, а не Ў&)яя&™. Видимо винда у меня с тайским шрифтом.

-Инфа по серверам:
Серваков у них 17 и делятся на нубский, для профи или клановый (ХЗ какой ибо меня не пустило), общий - для всего остального.


-P90, G36C, AUG A3, М1887W
Шороху навели мол П90 и Гэха профикшена на РуПБ и мол на тае они круче. А вот облом - такие-же по харак-кам только цена отличается.
Гэха:

Петух:

Другое дело АУГ. В августе Кархад говорил, что по словам Корейцев АУГ на тае будут фиксить до 26 урона, а не на РуПБ до 28. Что-ж кто-то тут наебывает нас, друзья мои:

ТАЕ М1887 W НЕ КУПИТЬ С РОМБА, ЗНАЧИТ НИКАКОГО СУПЕРДРОБА В РАЗРАБОТКЕ НЕТ!!! КОРЕЙЦЫ ПО ПЬЯНЕ НАВЕРНОЕ СДЕЛАЛИ НА ТОМ СЛОТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА М1887 ВМЕСТО К-413!!!


-Pindad SS2-V4 Para Sniper
Ну это новинка на тайском сервере. Одни говорили, что это снайпа, другие - штурмовуха, третьи - автомат... ЭТО ШТУРМОМАЯ ВИНТОВКА!!! А статы... смотрите сами:


-Драгмет
Главное оличие Цветных и Special версий тут в том, что они точ такие же как и обычные, только обертка другая. Отличия есть только в АУГе, Криссе, АВП голд (патроны, экспа); МП7 S. (патроны, урон), АК47 Si+ (экспа/гп, хотя не поттверждено). Более подробно описано в следующем разделе.


-Магазин и цены на стволы
Особенность здешнего Кэш-шопа - стволы за донат (не все, но большенство) покупаются НАВСЕГДА. Некоторое оружие можно купить и за донат и за ГП. В скобках - отличие от обычной версии, HP - Донат.

Примерный курс батта и перевод его на НР(для справки учитывайте, что их уровень жизни ниже Российского):

Штурмовые винтовки:

Автоматы:

Пистолеты:

Кемперки:

Дробовики/пулеметы/Грены:

Холодное оружие:

Купоны (не введеденые):


-Reinforced
Самая имбовая вешь в тайском ПБ это эти скины. Донатный скин дает +20 здоровья +2 скорость и +2 ловкость. Это ж легальный спидхак и хп получается. Скин идет в комплекте с маской(по моему ++). Надеюсь на РУПБ такого не введут.
Цены:


-Режимы снайп и боты
Ну тут тоже чутка по другому. Режим с ботами только на 3 картах. Но боты только с ножами и прыгают высоко(джампхак так сказать).
Карты режима с ботами:

Большая часть нубов, знающих о забугорных серваках ПБ думает, что снайп мод можно играть на всех картах и режимах (подрыв, разрушение и т.п.). А вот облом.
Карты на которых возможен батл на снайперках:


-Карты
Собственно говоря тут все просто. В плане карт Тай ПБ отличается от РуПБ только
2 картами мяса Kick Point и Desert Camp, 1 картой подрыва - Мед центр, Режимом Оборона с картой Black panther. Кстати последний напоминает режим разушение, с той лишь разницей, что красным надо расхуячить 2 танка за определенное время, а синим, соответственно, расхуячить красных и спасти эти 2 танка.
З.Ы. танки не отстреливаются!!!

-Миссии
Ну это будет разочарованием для многих:

Вы спросите "А где, бля, миссии для голд и блек ауга, криссов, слона?". А тут тайцы схитрожопили!!!
Клик сюда:


-Мастер Миссии
Странно: миссии на голд оружие(+боезапас, +5% опыт) легче чем на блэк (только +5%опыт). При равной то стоимости не вижу смысла в Блэк пухах.
Скрины:
Клик на миссии - вылезет это:

Голд пухи:

Блэк пухи:


-Заключение
Вот, собственно и все. Если что-то непонятно - спрашивайте. По мере возможности отвечу. Надеюсь из моего обзора вы узнали что-то новое, значит не зря, бло, старался. Успехов всем!!!
P.S. никаких уберскиллов и черных беретов там нет!

Последний раз редактировалось PeterStormare; 15.03.2011 в 00:40.
PeterStormare вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разрешатель (25.01.2011), Дмитрий Зацепин (13.03.2011), Нагибатор (10.03.2011), писюкан (11.03.2011), ПоZiTiVЧeG (25.01.2011), A.v.Э (25.01.2011), aQwa (01.04.2011), BcexPakom (12.03.2011), Black*Ops (28.01.2011), BrickBazuka (01.03.2011), d@iV (11.03.2011), darthsen (25.01.2011), Dim0n) (09.03.2011), FireWater (28.01.2011), Firsy (09.03.2011), FuckingNormal (04.11.2011), Glax (25.01.2011), GLUTAZAR (02.02.2011), JIemon4eG! (09.03.2011), krkic (05.02.2011), LEM.UA (25.01.2011), MakcT (25.01.2011), Manik (10.03.2011), Pushistikpwnz (25.01.2011), Ripper (29.01.2011), Romajke (29.01.2011), Woody (25.01.2011), Xiryrg (29.01.2011), XoXXXoL (25.01.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BcexPakom (12.03.2011)
Старый 25.01.2011, 01:57   #2
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

норм так
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:41   #3
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

молодчигнорм обзор
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 03:04   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

Норм обзор
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 03:08   #5
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

в итоге ебаные корейцы гребут бабло только с нас и желторотым можно положить денежку и купить пуху навсегда FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:53   #6
[MoD] Just1kTrue
Offline Gamer
 
Аватар для Just1kTrue

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Just1kTrue с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

А у нас будут голд крисы , авп , ауг?????? Обзор пиздатый!
Just1kTrue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:32   #7
A.v.Э
I want FZ400
 
Аватар для A.v.Э

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для A.v.Э с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

40гб?! Я аж прослезился...на всё похуй, где мой глок бляяять?!!!

---------- Post added at 11:32 ---------- Previous post was at 11:30 ----------

Ах да, ещё я их в рот манал за дробь с прапора!!!
__________________
Хороший сиська, купи да
A.v.Э вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:15   #8
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

Цитата:
Сообщение от Just1kTrue Посмотреть сообщение
А у нас будут голд крисы , авп , ауг?????? Обзор пиздатый!
Это от администрации зависит. Если будут, то придется интерфейс профиля чутка менять чтоб миссии туда запихнуть.
Возможен 2-й вариант - введут миссии эти прямо в игру одной карточкой. Но вообще ХЗ че у них там на уме:neeee:.
PeterStormare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:42   #9
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

тока я не увидел там узи глок и т.п. неизвестного оружия(( а так норм! спс те!
зы. наш пб лучше полюбэ, но если будут донат скины на +20 хп со спидхаком и ловкой, убится можно! мажористые оошники будут батьками пб, и вместо скила +2 ловкость (у меня стоит на всём оружии почти) будут ставить остальные топ скилы...(

Последний раз редактировалось Glax; 25.01.2011 в 12:45.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crow (10.07.2011), Elementary (10.07.2011), Genius (09.07.2011), Qotte (09.07.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crow (10.07.2011), Elementary (10.07.2011), Genius (09.07.2011), Qotte (09.07.2011)
Старый 25.01.2011, 12:52   #10
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Обзор в скринах "флагмана" ПБ серверов

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
тока я не увидел там узи глок и т.п. неизвестного оружия(( а так норм! спс те!
зы. наш пб лучше полюбэ, но если будут донат скины на +20 хп со спидхаком и ловкой, убится можно! мажористые оошники будут батьками пб, и вместо скила +2 ловкость (у меня стоит на всём оружии почти) будут ставить остальные топ скилы...(
Узи в разделе купоны. Выпадают из коробки и стоят 800 НР на день.
Глок в разделе магазин -- пистолеты. Продается За гп 65000 GP или за донат 17900 HP навсегда. Требует 3 ромба.
Еще у них прикол - ник максимум в 8 символов может быть. И синей крови там небыло. у чувака на этом видосе видимо клиент модифицированый:
http://www.youtube.com/watch?v=XKcvp...eature=related

Последний раз редактировалось PeterStormare; 25.01.2011 в 12:57.
PeterStormare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дизя дал пососать школоло, дизя дал пососать школоло, дизя дал пососать школоло, дизя дал пососать школоло, дизя дал пососать школоло, глок мне запалил блеать!, тайский пб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/