Новость! Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 23:56   #1
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


Arrow Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Я ненавижу себя и хочу умереть. (с) Курт Кобейн

Курт Дональд Кобейн – легенда нашего времени. Лидер группы Nirvana, художник.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Курт интро.jpg
Просмотров: 197
Размер:	59.7 Кб
ID:	32028

*Тема содержит много текста/картинок/музыки.*

Родился Курт 20.12.1967 в городишке Абердин (Вашингтон). Кобейн был горячей смесью пяти кровей: шотландская, ирландская, французская, немецкая, английская. Родился он в семье музыкантов, собственно, поэтому его музыкальные способности начали проявляться с двух лет. Спустя три года после рождения Курта, у него появилась сестра Ким. С четырех лет, по словам тетеньки, он уже сочинял песни и пел их! До восьми лет, он был самым счастливым ребенком на земле. Он рос в искусстве, слушал много музыки, бывал на различных представлениях своих талантливых родственников, рисовал любимых мультяшных героев. Единственной его проблемой был хронический бронхит и боли в животе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Курт 10 лет.jpg
Просмотров: 204
Размер:	104.8 Кб
ID:	32026

Когда же Курту было восемь, его родители развелись. Произошла такая стандартная ситуация, когда ребенок просто замкнулся в себе, отхватил кучу комплексов. Живя то у матери, то у отца, раз за разом, слыша как его родственники заканчивают жизнь суицидом, Кобейн начал пить, курить марихуану, принимать героин. В это время появились первые его кумиры, «Sex Pistols», он всего-то прочитал о них статью, но уже загорелся идеей услышать. Представляя себе их музыку, в нем формируются свои понятия о том, какая она должна быть. Так создавался его гранж. С четырнадцати лет Курт взялся за гитару.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: курт гитара.jpg
Просмотров: 279
Размер:	28.5 Кб
ID:	32029

Окончив школу, Курт был поставлен перед выбором: работа vs. бомжевание. Он выбрал второе, жил то у друзей, то где-то под мостами. В 1986году его поймали на проникновении на чужую территорию в нетрезвом состоянии. За это он отсидел восемь дней.

Во время своего скитания, Кобейн предпринял попытку создать собственную группу. Его запись попала к Крису Новоселичу, который и помог ему собрать свою команду. Группа сменила много названий за короткий промежуток времени: «Skid Row», «Ted Ed Fred», «Bliss», «Pen Cap Chew», — однако в итоге было выбрано «Nirvana». Именно это название, по словам самого Курта, наиболее точно характеризировало группу. В 1987 появился дебютный альбом: «Bleach».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: блич.jpg
Просмотров: 220
Размер:	47.7 Кб
ID:	32023

В 1989 Курт нашел свою единственную и роковую любовь.
Но серьезные отношения с Кортни Лав завязались только спустя 2 года после знакомства.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кортни.jpg
Просмотров: 207
Размер:	91.7 Кб
ID:	32025

Спустя четыре года после первого, вышел второй альбом, который принес невероятною популярность «Нирване». Курта провозгласили «голосом поколения» (от этого звания он отказывался всю жизнь). Именно в этот альбом вошли такие песни, как: "Smells Like Teen Spirit", "Lithium".

http://www.youtube.com/watch?v=hTWKbfoikeg&ob=av2e
http://www.youtube.com/watch?v=pkcJEvMcnEg&ob=av2e

В 1992 году родилась дочь Курта и Кортни, Френсис Бин Кобейн. Ещё до рождения ребенка, да и во время беременности Лав принимала наркотики. За это парочку, которую прозвали «Сидом и Нэнси» 90-хх *, притянули в суд за нарушение родительских прав. Все закончилось нормально.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Френсис.jpg
Просмотров: 208
Размер:	32.8 Кб
ID:	32027

В это же год вышел компиляционный альбом группы Nirvana. Он содержит редкие демо и радио записи группы.

1993. Вышел новый альбом: «In Utero», который был насквозь пронизан автобиографическими нотками.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ин утеро.jpg
Просмотров: 187
Размер:	48.0 Кб
ID:	32024

Спустя год после выхода нового альбома, Курт чуть не помер от передозировки транквилизаторами. Многие считают, что это была первая попытка самоубийства. Он пролежал в коме 20 часов. До сих пор бродит множество слухов об этом инциденте, которые только подогревала Кортни. Но именно она убедила Кобейна пройти терапию. Но он сбежал.

Спустя неделю после бегства, Курта нашли мертвым… Ниже приведен текст его предсмертной записки:

Цитата:
Для Бодды изречено
Говоря языком опытного простака, который предпочел бы быть кастрированным, инфантильного нытика. Эту записку будет довольно просто понять. Все предупреждения из 101 урока панк-рока за эти годы. С моего первого знакомства с, скажем, этикой связанной с независимостью и восприятием твоего сообщества, оказались очень правильными. Я уже очень много лет не чувствую волнения, когда слушаю или создаю музыку, а также когда читаю или пишу. Я не могу описать словами, как мне стыдно из-за этого. Например, когда мы за сценой и гаснет свет и начинается маниакальный рев толпы, это не трогает меня, как Фредди Меркюри, который кажется, любил, купался в любви и обожании толпы. Это то, чем я безгранично восхищаюсь и чему завидую. Факт в том, что я не могу дурачить вас. Никого из вас. Это просто нечестно по отношению к вам или ко мне. Самое худшее преступление, какое я могу представить – это обирать людей, притворяясь, что я веселюсь на все 100%. Иногда у меня такое ощущение, что я должен запускать таймер перед выходом на сцену. Я пытался сделать всё, что в моих силах, чтобы быть благодарным за это (и я благодарен, Господи, поверьте, я благодарен, но этого недостаточно). Я ценю то, что я и мы затронули и развлекли много людей. Я, наверное, один из тех нарциссов, которые ценят что-то, только когда потеряют. Я слишком чувствительный. Мне нужно стать немного глухим, чтобы вернуть тот энтузиазм, который был у меня когда-то в детстве. Во время последних трёх туров я испытывал намного больше благодарности ко всем людям, которых я знаю лично, и к фанатам нашей музыки, но я все равно не могу преодолеть раздражение, чувство вины и сострадания по отношению к каждому. Во всех нас есть что-то хорошее, и, думаю, я просто слишком люблю людей. Так сильно, что мне, черт побери, очень грустно. Грустный маленький, чувствительный, неблагодарный, рыба, человек-Иисус! Почему бы тебе просто не наслаждаться этим? Я не знаю. У меня жена-богиня, которая сочится амбициями и сочувствием, и дочка, которая слишком напоминает мне, каким был я сам. Полная любви и радости, целующая каждого встречного, потому что все хорошие и не причинят ей вреда. И это ужасает меня до такой степени, что я едва могу что-то делать. Мне невыносимо думать, что Френсис станет такой же жалкой, разрушающей себя дэт-рокершой, каким стал я. В моей жизни есть хорошее, очень хорошее, и я благодарен, но с семи лет я стал ненавидеть все человечество в целом. Только потому, что людям кажется, так легко ладить друг с другом и иметь сочувствие. Сочувствие! Думаю, только потому, что я люблю и сочувствую людям слишком сильно. Спасибо вам всем из глубины моего горящего больного желудка за ваши письма и заботу в последние годы. Во мне слишком много от непостоянного капризного ребенка! Во мне больше нет страсти, поэтому помните: лучше сгореть, чем угаснуть. Мир, любовь, сострадание. Курт Кобейн
Френсис и Кортни, я буду у вашего алтаря.
Пожалуйста, не останавливайся Кортни
ради Френсис
ради ее жизни, которая будет намного счастливее
без меня. Я люблю вас. Я люблю вас!
По официальной версии, это было самоубийство, принял героина и выстрелил из ружья в голову.
Курт был кремирован и прав его развеяли над рекой Уишка в его родном городишке. Неофициальным местом поклонения памяти певца является мемориальная скамейка в парке Виретта (Viretta Park), расположенном недалеко от последнего дома Кобейна в Сиэтле.
Существует также много версий об убийстве и тому есть много доказательств. Но это не меняет по сути ничего для нас.

Вконтактофилы могут посмотреть фильмы о Курте, перейдя по этим ссылкам:

Курт и Кортни
Последние дни
Последние 48 часов Курта

Под спойлером Вы найдете все песни Нирваны.



Под этим спойлером Вы найдете все официальные клипы «Нирваны»:



Спасибо за внимание!



[by Depressive]
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори

Последний раз редактировалось depsyyy; 06.11.2011 в 00:48.
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6YJIb (06.11.2011), Бурундук (06.11.2011), Нагибатор (06.11.2011), Типчик (06.11.2011), Amorales (06.11.2011), Black*Ops (06.11.2011), BrickBazuka (07.11.2011), cantyaga (06.11.2011), D!ct0r (06.11.2011), DI{rik}MA (06.11.2011), ElectronRUS (06.11.2011), Enough (06.11.2011), eQu1RoX (06.11.2011), FAN0000 (06.11.2011), Holdem (06.11.2011), Kalmah (06.11.2011), MakcT (06.11.2011), MihaeL (06.11.2011), No1D_o (06.11.2011), PandaAttack* (09.11.2011), Q5*9pycckuu (06.11.2011), Quick (06.11.2011), SingeRous (08.11.2011), Skory (06.11.2011), ZadRot (10.11.2011), ZedRot (06.11.2011)
Старый 05.11.2011, 23:58   #2
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Кобейн ахуенен)
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Amorales (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 00:06   #3
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Цитата:
Сообщение от Water Посмотреть сообщение
Сука, как всегда опередили. Да ну на хуй.
Хотел написать "Первый нах"?
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:08   #4
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Люблю его.

С 4 лет слушаю его музыку...

До сих пор вставляет)
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:11   #5
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

неплохо так соснул хуйца,да?
свалишь теперь с гладов?
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори

Последний раз редактировалось FireWater; 06.11.2011 в 00:28.
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 00:14   #6
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Че текста так мало?
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:15   #7
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
Че текста так мало?
Что бы прочитать смогли
Я больше на музыке сосредоточился.
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:17   #8
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
Че текста так мало?
Открой википедию, запили Курт Кобэйн, и фапай блеа
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (06.11.2011), polovek (06.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
polovek (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 00:19   #9
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

Цитата:
Сообщение от Maloron(Эллессар) Посмотреть сообщение
Открой википедию, запили Курт Кобэйн, и фапай блеа
Депрессив так и сделал
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Black*Ops (06.11.2011), DI{rik}MA (06.11.2011), Epicw1nner (06.11.2011), FireDevil (06.11.2011), MakcT (06.11.2011), No1D_o (06.11.2011), ЗадротДонатыч (06.11.2011), ✫ Frisky ✫ (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 00:24   #10
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Личность в искусстве. Ч.6. Курт Кобейн

ЭЭЭЭ. Что за нахуй? Я все сам напечатал. Ни капли копипаста с моей стороны не было.
Обьясни теперь как ты проверял. Вот теперь мне интересно. Ибо копипаста не было,все набрал сам.
Жалкая попытка подъебать?
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори

Последний раз редактировалось FireWater; 06.11.2011 в 00:28.
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
депрессива ебут в анал, депрессива ебут в анал, курт кобейн, позитив на подсосе, трололоид носорог ебанный, трололоид отец танков


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/