[Archeage] 15 стульев — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > ArcheAge > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 22:22   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию [Archeage] 15 стульев

Название: очередь тру.jpg
Просмотров: 1540

Размер: 30.5 Кб

Цитата:
Сообщение от Цитаты великих людей
Ничего не понимаю! И это мыло. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала аркейдж — локализируй! Локализируй, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это мыло? Это мыло? Суки, мудачьё — локализаторы. Доната понаделали, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные
В симуляторе очередей теперь можно играть бесплатно. Ну как играть... Стоять в очереди скорее всего. Сейчас доступны 15 серверов для игры, в очереди на которые от 500 до 4000 человек. Конечно же всем похуй. Если до 22-го числа эти очереди можно было отстоять, то сегодня все окончательно пошло пиздой. Дропнуть может в любой момент, все серверы на соплях, логин сервер просит пощадить. О стабильном коннекте и хорошем пинге можете вообще забыть. Все что сейчас можно - постоять в очереди часов 15-16 и быть дропнутым. Вот такая вот ситуация сейчас.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12333.jpg
Просмотров: 349
Размер:	26.6 Кб
ID:	84566

Как видите, название новости содрано не с потолка. Серверов действительно 15 и все они в говне. Те, что не показывают очередь - скорее всего отключены или были перезагружены относительно недавно.

Цитата:
Сообщение от Администрация проекта
Да нам вообще похуй
-Мнение локализаторов на сложившуюся ситуацию.

Так же, на сайте были опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы. Нет, это не "Я стою в очереди ебучую неделю, когда я смогу поиграть", "Можно адрес по которому проживает ваша мать?", "Я вложил деньги и не могу поиграть, меня наебали?". Ответили лишь на вопросы по очереди и возможном трансфере на другие сервера, которые менее загружены (внимание на пикчерз сверху). Хочу отметить то, что трансфер будет бесплатный, но сроков никто не оглашает. Догадайтесь почему. Наверное потому-что мыло этим не занимается и конечно же пилят обновы корейцы, а когда они их запилят - только хуй знает. Я, как человек, игравший на збт, могу сказать что это произойдет через месяца 2-3 и то с дикими багами и какой-нибудь еще залупой, ну и к слову, очередей меньше не станет. Все равно все будут седеть в очередях по 3к. Только теперь они будут не на 10 серверах из 15, а абсолютно на всех, и даже тех, которые допилят скоро. Что-что, а мыло своей покупкой серверов просто славится. Купить говно, настроить это говно за 2 часа и смотреть как оно падает каждые 15 минут - тут они чемпионы.

А вот и ответ от локализаторов на вопросы, все самое смешное специально для вас подчеркнул, чтобы никто лишний раз не нагружал себя громоздкими текстами:

Цитата:
Вопрос: Когда будет открыто создание персонажей на закрытых серверах?
Ответ: Первые 4 сервера (Луций, Кипроза, Мелисара, Таян) закрыты ориентировочно до введения трансфера.
Открытие остальных серверов планируется после решения проблем с очередями. Примерных сроков, к сожалению, пока нет, но точно не сегодня.

Вопрос: Хочу перенести персонажа на другой сервер. Будет ли трансфер?
Ответ: На данный момент прорабатывается возможность бесплатного трансфера персонажей с загруженных серверов. Пока нет сроков запуска данной функции.

Вопрос: Когда подойдет моя очередь, я стою с утра?
Ответ: На данный момент наблюдается высокая загруженность серверов. Дождитесь своей очереди или выберите менее заселенный сервер.

Вопрос: Будете ли вы бороться с очередями?
Ответ: Наша цель — обеспечение комфортной игры всем любителям ArcheAge и поиск выхода из ситуации с очередями. В первую очередь, планируется открытие новых серверов. Также мы прорабатываем возможность бесплатного трансфера персонажей с уже загруженных серверов на новые.

Вопрос: Увеличьте количество слотов на сервере!
Ответ: К сожалению, мир не задумывался бесконечным. У серверов есть ограничения, при несоблюдении которых игра сильно затрудняется.

Вопрос: Какое количество персонажей я могу создать?
Ответ: Вы можете создать на аккаунте не более 2 персонажей. Это сделано во избежание проблем с "захватом земли" на старте ОБТ.

Вопрос: Зашел на сервер, но кнопка "Войти в игру" недоступна. Что это значит?
Ответ: Это означает, что на данный момент локация переполнена. Как только она разгрузится, вы сможете войти.

Вопрос: Не могу войти в игру, что делать?
Ответ: Обращаем ваше внимание, что все технические проблемы с клиентом (не запускается игра, крашится, проблемы с видео и т.п.) принимаются только в Службе поддержки. Там вам помогут специалисты.

Вопрос: Будете ли вы кикать тех, кто долго отсутствует в игре (состояние "афк")?
Ответ: В данной версии такую функцию включить невозможно.

Вопрос: Сделаете ли вы приоритетный вход для владельцев премиум-аккаунтов?
Ответ: Не планируется.

Вопрос: Планируется ли открытие новых серверов?
Ответ: Да, в ближайшие дни планируется открытие новых серверов, сейчас занимаются их настройкой. Точное количество пока неизвестно.

Вопрос: Будет ли вайп после ОБТ?
Ответ: Нет.

Вопрос: Захожу в игру, а она на корейском. Что делать?
Ответ: Попробуйте удалить папку C:\Users\*имя пользователя*\Documents\ArcheAge. Не забудьте сохранить скриншоты.

Вопрос: У меня проблемы с HackShield/клиентом игры/ графикой. Как их устранить?
Ответ: Решение распространенных проблем можно найти здесь

Последний раз редактировалось Похотливый Лимончик; 22.02.2014 в 23:41.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кефир (28.02.2014)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (23.02.2014), N'Dorphin (23.02.2014), Гумбльт (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 22:34   #2
Гумбльт
!14
 
Аватар для Гумбльт

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус


Отправить сообщение для Гумбльт с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Как хорошо, что я решил забить хуй на это говно от мыла еще на збт.
__________________
Гумбльт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:35   #3
Harikusa
~Mc Lovin~
 
Аватар для Harikusa

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Harikusa с помощью ICQ Отправить сообщение для Harikusa с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Я так понимаю, что нет ни одной нормальной русскоязычной локализированной игры, ArcheAge в центре.
__________________


Жду гладкрафта!
Harikusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:45   #4
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Хуль ноете "Вааа, я стою в очереди весь день, а меня сзади ебуд. ХАЧУ ИГРАДЬ!!!" Сервер вам не резиновый - если играет (ХЗ сколько) около 3к и + ещё в очереди 4000 стоит - это ебать для баланса в игре не слишком ли дохуя пускать 7к человек на просторы и так лагающей игры, не так ли?

"Сделайте сервер на 6 000 рыл" - Это равноценно зайти в душевую кабинку всем скопом и тереться друг об друга жопами...

Что по мне, так зашёл сегодня, побегал минут 10, качнул 4лвл пинная хуи на ебанутых заданиях и вышел. Удалю как руки дойдут, а точнее когда понадобится 17ГБ свободного места...
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:09   #5
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Мне интересно.. сколько а Оёне сервер вмещал..мб Денис знает, все же в Иннове оттрубил какое то время от звонка до звонка.. ?
Мне почему то кажется, что хоть там тоже была загруженность по самое не балуй...но, но подобная хуйня на моих глазах впервые происходит...
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:27   #6
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
Мне интересно.. сколько а Оёне сервер вмещал..мб Денис знает, все же в Иннове оттрубил какое то время от звонка до звонка.. ?
Мне почему то кажется, что хоть там тоже была загруженность по самое не балуй...но, но подобная хуйня на моих глазах впервые происходит...
Там платная подписка, +100 к отпугиванию школоты и быдла от проекта.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 01:20   #7
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Там платная подписка, +100 к отпугиванию школоты и быдла от проекта.
Хм, возможно подписка... Зря они сделали ф2п, ой зря.

У мыла есть еще Перфект Ворлд, там, я тоже не припомню...чтобы подобное было. лет 6 назад играл в него, как раз начало ОБТ и первые 2 сервера. Хотя ... наверно тогда компьютер то не у всех еще был, не говоря о интернете..
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 01:21   #8
Harikusa
~Mc Lovin~
 
Аватар для Harikusa

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Harikusa с помощью ICQ Отправить сообщение для Harikusa с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Там платная подписка, +100 к отпугиванию школоты и быдла от проекта.
Я пару минут залипал смотря на анимированную картинку дом твоим текстом
__________________


Жду гладкрафта!
Harikusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 05:27   #9
Stomp3R
Never Back Down
 
Аватар для Stomp3R

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
В курсе событий Анонимус Шаурма
Задрот


Отправить сообщение для Stomp3R с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

Цитата:
Сообщение от Harikusa Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что нет ни одной нормальной русскоязычной локализированной игры, ArcheAge в центре.
Neverwinter Online игра локализована отлично, правда игра говнецо. Однако в Рашке один из самых достойных проектов
Stomp3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 08:13   #10
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: [Archeage] 15 стульев

ММОпроблемы.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/