CS:GO и немного того, что осталось нетронутым — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Counter-Strike: Global Offensive > Новости > Общие
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 23:45   #1
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
Post CS:GO и немного того, что осталось нетронутым

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TUTYLKA.jpg
Просмотров: 314
Размер:	382.7 Кб
ID:	75182

И так, всем, доброго вечера гладаны. Сегодня как вы уже наверно заметили что некие новости про CS:GO уже были выложены ранее, и вы подумали : как же так нет той инфы, что вы видели в вк или где угодно. Но это не так, все было достаточно частично продумано нашим комьюнити по CS:GO и мы решили поделить ее поровну, да бы не было много запары одному. В общем я приступаю к повествованию :

  • Mad Catz Vienna
  • Heavyweights
  • Интервью с Na`Vi.ceh9
  • Немного от WESgg
  • Разработчиков карт могут засудить
  • Lemondogs меняют SteelSeries на Razer



Нажмите на изображение для увеличения
Название: madcatz-TIT.jpg
Просмотров: 262
Размер:	184.6 Кб
ID:	75199

Mad Catz Vienna

Не большой мувик к LAN турниру в Вене :
Mad Catz CS:GO Invitational Stream Teaser - Tune in to FACEIT TV - YouTube

Расписание: Начало

23 февраля Первый групповой этап
Группы А и B 13:00 МСК, 11:00 КВ
Группы C и D 17:30 МСК, 15:30 КВ

Второй групповой этап 22:00 МСК, 20:00 КВ

24 февраля 1/4 финала 13:00 МСК, 11:00 КВ
1/2 финала 16:00 МСК, 14:00 КВ
Матч за 3 место 18:30 МСК, 16:30 КВ
Финал 21:30 МСК, 19:30 КВ
Название: 1.jpg
Просмотров: 1530

Размер: 35.8 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 1585

Размер: 34.2 Кб
Название: 3.jpg
Просмотров: 1575

Размер: 32.4 КбНазвание: 4.jpg
Просмотров: 1584

Размер: 35.9 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 299
Размер:	21.1 Кб
ID:	75187
Название: 6.jpg
Просмотров: 1579

Размер: 25.0 Кб

Если говорить о турнире в общем, то приятной новостью является то, что среди таких зубров, как Ninjas in Pyjamas, VeryGames и ESC Gaming, на этом турнире числятся также украинцы из Natus Vincere, для которых этот турнир станет первым испытанием на LAN`е в дисциплине CS:GO. Отдельно стоит упомянуть появление в списке приглашенных неожиданный русско-украинский микс Nostalgiya. Название вполне соответствует своему содержанию, ведь ники заявленных игроков уже далеко не один год на слуху поклонников Counter-Strike: ED1K, ANGE1, Dosia, OverDrive, hooch. ANGE1 и Dosia- это уже с играное звено команды Virtus.pro

Система проведения Mad Catz Vienna

Все команды разделены на четыре группы по четыре команды в каждой. Победитель каждой группы направится напрямую в четвертьфинал. Вторые же и третьи места пройдут жесточайший отбор во втором групповом этапе, который определит вторую четверку четверть-финалистов. Все групповые матчи пройдут по системе Best of 1, стадия Плей-офф по системе Best of 3.

Ну и куда же без призовых:
1 место — 6000 y.e.
2 место — 3000 y.e.
3 место — 1000 y.e.

В общей сумме 10к евро. Зрелище обещает быть достойным!! Не пропустите.

Турнир пройдет в пятизвездочном отеле Imperial Riding School Renaissance Vienna Hotel, регистрационный взнос составит 990 евро, однако цены пугаться не стоит — в стоимость билета включены оплаченные на три ночи 3 двухместных номера и питательные австрийские завтраки.

Heavyweights


With Mad Catz CS:GO Пригласительное смутное очертание на горизонте, время настало, чтобы анонсировать турнир за 10,000€, где подобные NiP, VeryGames и Ns`Vi, как ожидают, столкнутся не на шутку, а "насмерть", ведь это не малые призовые. И по этому я решил немного выложить о тяжеловесах информации для вашего общего развития.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: NiP.jpg
Просмотров: 218
Размер:	28.7 Кб
ID:	75188

NiP (f0rest, Fifflaren, friberg, GeT_RiGhT, Xizt)
NiP - все еще, очевидно, лучшая команда в мире и в то время как они действительно пропускали матч против n! способность онлайн на прошлой неделе, я не думаю, что мы должны сделать слишком много выводов из того, поскольку это, вероятно, просто служило, будят призыв к шведам, которые могли легко скучать наверху, где они были начиная с их первой Противозабастовки: Глобальный Наступательный турнир примерно шесть месяцев назад.

TCM-игры должны быть легкой победой для NiP, поскольку немцы, как ожидают, не сделают много в Вене. В то время как полная очередь Virtus.pro могла потенциально представить угрозу для Patrik "f0rest" Lindberg & co, сомнительно, что mixteam, кто, вероятно, не практиковал много вместе, мог конкурировать с самым лучшим в мире.

У воображаемых Игр есть один туз их рукав, и его зовут Ричард "shoxie" Бабочка. К сожалению для французов остальная часть команды, оказалось, была тускла в лучшем случае снова и снова, поскольку они не могли устроить драку против подобных ESC и Художественным вкусам в SLTV даже с Adil "Крик" Benrlitom все еще в команде. Ожидайте, что NiP пройдет на четвертьфиналы с безупречными 3-0 отчетами.
Тяжеловесы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: VeryGames.jpg
Просмотров: 205
Размер:	36.6 Кб
ID:	75189

VeryGames (Ex6TenZ, kennyS, NBK, ScreaM, SmithZz)
Версия 2013 года VeryGames определенно обладает большим количеством огневой мощи, чем прежде благодаря бывшей Воображаемой Играющей звезде Adil "Крик" Benrlitom. Было бы трудно обсудить его, чтобы не быть одним из лучших пяти игроков в мире с точки зрения чистого умения, и у бельгийца будет другой шанс доказать, что он принадлежит в Вене. Что еще более важно, впервые в CS:GO, он должен добраться до великого финала и конкурировать за название.

Группа B должна быть прогулкой в парке для VeryGames. Ни ЗАМЕНА, ни logiX не находятся на их уровне, хотя прежний мог потенциально обнаружиться в EPS, выигрывающем форму, и сделать матч конкурентоспособным. Anexis - команда, которая могла, и возможно должна преуспеть, но они, вероятно, не будут. Я пойду больше в деталь о датчанах на их части.

Когда это будет все сказано и сделано, VeryGames, во многом как NiP, наиболее вероятно выйдет из группы, спортивной 3-0 отчетов, чтобы продвинуться непосредственно в четвертьфиналы Безумного Catz CS:GO Пригласительный. Они могли бы быть расстроены в плэй-оффе, поскольку они не были последовательны онлайн, но они должны быть золотыми в групповом этапе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ESC Gaming.jpg
Просмотров: 275
Размер:	29.8 Кб
ID:	75190

ESC Gaming (kuben, Loord, NEO, pasha, TaZ)
Я просто не знаю, что сказать об Играх ESC... Так так, чтобы я буду писать статью о них на следующей неделе, как только у меня есть немного больше данных, которые будут их работой в Вене эти ближайшие выходные. Они доказали, что у них есть высокий потолок, но их подвал также кажется довольно низким, даже после всего этого времени. По крайней мере, онлайн.

Во главе с превосходным fragging Уоджтаса Wiktor "TaZ" в последних месяцах, ESC улучшил кучи и выиграл их последние три соревнования CS:GO, хотя против более слабого соревнования. Онлайн их результаты были смешаны, как это всегда было для поляков, и именно поэтому настолько трудно предсказать, как они сделают.

Хотя я не уверен, должен ли я рассмотреть n! способность фаворит против них, пока немцы не доказывают, что могут играть на LAN, я дам полякам преимущество. На `Вай победил ESC онлайн на de_mirage_go только на прошлой неделе, но еще раз, особенно с украинцами bootcamping, ESC должен добиться большего успеха на LAN. Хотя я видел, что они поместили куда угодно от сначала через треть, я ожидаю, что они выиграют группу C, и даже если они не делают, они должны превратить свой путь в плэй-офф от второго группового этапа.[/OFF]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lemondogs ТЯЖИ.jpg
Просмотров: 264
Размер:	17.6 Кб
ID:	75191

Lemondogs (berg, cype, twist, waver, zajp)
Lemondogs - возможно наиболее недооцененная команда в сегодняшней Противозабастовке: Глобальная Наступательная сцена. Они были упущены из турниров онлайн, таких как ESEA, Приглашают и SLTV StarSeries, и не участвовал в законе EMS все же. Они придержались сдержанной позиции в целом, все же их результаты LAN, 34-ые в DreamHack и 3-ьи в Открытом THOR, выступают за себя.

Эти шведы - очень молодая команда, которая является и их самым большим преимуществом и слабостью. Они должны быть очень мотивированной командой, особенно, быть пропускать так много раз, и добираясь, чтобы поехать в международное событие должно будет только повысить их мораль и побуждение.

Lemondogs фактически потерял A-серийную игру EMS против сербского BGDonLINE, который испытал затруднения, чем электронный-Sports.rs на местном событии LAN прошлых выходных. Очевидно, Вы не можете сделать слишком многих выводов там, но это показывает, что матч не должен быть пропущен. Я сомневаюсь, LDLC.com может бросить вызов шведам, в то время как 3DMAX, вероятно, устроит драку в зависимости от карты. Lemondogs - все еще фавориты, чтобы выиграть группу D, все же.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: n!faculty.jpg
Просмотров: 285
Размер:	31.7 Кб
ID:	75192
n!faculty (asmo, disruptor, Kirby, qk-Mantis, smn)
n! faculty - странная команда. Будучи specificed как de_inferno_se специалисты вначале, поскольку они крались в заключительные четыре размещения в 2012 ESWC с победами только на сказанной карте, они не сделали много шума в последних месяцах, даже падая на ЗАМЕНУ в немецких финалах EPS.

Недавно они подняли на их игре, хотя, выигрывая опрокидывал победы и VeryGames и Ниндзя в Пижаме в Интернете. Я не уверен, как релевантный, который является к их игре LAN, особенно с победой VG, прибывающей в de_inferno_se, но по крайней мере это показывает некоторое обещание.

К счастью для n! faculty, несмотря на наличие и Na ' Vi и ESC в их группе, у них также есть TeamCRG, которые являются по существу просто cannonfodder для трех. Я не вижу n! способность, бьющая и ESC и На` Вай, хотя это, конечно, возможно, но они наиболее вероятно сделают его через второй групповой этап и в четвертьфиналы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3DMAX.jpg
Просмотров: 274
Размер:	28.5 Кб
ID:	75193
3DMAX (GuardiaN, kap1, oskar, .PhP, sneix)
3DMAX имел большие надежды, выходящие на Вашу Дорогу к турниру Катовице в Польше IEM, но жесткая потеря против Игр ESC, должно быть, уладила их надежды. Хотя они даже победили VeryGames в Праге назад в декабре, они все еще решили вышибить Tomáš "oskar" Šťastný из команды для того, чтобы играть слишком много DotA 2.

Конечно, теперь мы знаем, что он был возвращен, только 3DMAX точно не произвели впечатление онлайн недавно. Они были смущены ESC в 1-16 потерях и имеют близкие победы над LowLandLions и dotpiXels под их поясами, поэтому пока трудно сказать, какая форма 3DMAX обнаружится в.

Учитывая самую легкую группу на турнире, они наиболее вероятно продвинутся как посеяные под вторым номером позади Lemondogs, хотя, если молодые шведы задыхаются, они могли бы даже получить победу расстройства на правильной карте. 3DMAX замок для второго группового этапа, и если их ничья, там благоприятно, мог бы сделать заключительные восемь в Вене.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anexis.jpg
Просмотров: 182
Размер:	42.0 Кб
ID:	75194
Anexis (gla1ve, MSL, Nico, Nille, Pimp)
Шесть месяцев назад я, возможно, сказал, что Анексис - претендент к VeryGames и чувствовал себя уверенно в нем, но с тех пор, как небольшая уверенность в себе датчан была разрушена по многим международным событиям, где им не удавалось выступить до их ожиданий, и они решили внести изменения списка, я не так уверен.

Датчане были последовательно неутешительны в течение многих месяцев. Они показывают признаки блеска тут и там, как раз чтобы держать Вас думающий в конечном счете, что они будут получать его, и затем бомбить очень следующий матч и идти домой пустые врученный. Ничто, что они сделали с тех пор, не предполагает, что изменилось.

VeryGames, вероятно, вне досягаемости для Anexis теперь, и к сожалению для них, они фактически сталкиваются с двумя несколько конкурентоспособными немецкими командами. Быть лучшими четырьмя в Германии не обязательно означает много, но в плохой день Anexis мог проиграть logiX и видеть ранний выход. Они одобрены, чтобы добраться до второго группового этапа, но я видел одну или две команды от полулегких весов, пробивающих их из плэй-оффа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Imaginary.jpg
Просмотров: 270
Размер:	30.7 Кб
ID:	75195
Imaginary (MAJ3R, mshz, Ozstrik3r, shoxie, Uzzzii)
Французы Воображаемых Игр уже услышали свою долю критики от меня, но поскольку они кажутся тупиком, чтобы продолжить эту очередь, теперь пониженную с Adil "Крик" Benrlitom, отбывавший для более зеленых пастбищ VeryGames, это не будет изменяться в ближайшее время. Не, если они не приходят в себя и удаляют своего лидера в игре, который является.

Воображаемый показали точно, что их кепка в работе, и это - отдельная игра их двух лучших игроков. Unfortuantely, который мы также видели, как далеко та кепка может пойти, и это не в лучшие четыре, и не обязательно даже в лучшие восемь, в зависимости от второго группового этапа.

Я видел ЗАМЕНУ, Natus Vincere или Nostalgia, пробивающий Рычаг команда Флавиньи "Ozstrik3r" во втором групповом этапе, и их продвижение сведется к чистой удаче в группе, тянут так же как и Ричард "shoxie" Бабочка и Engin выступления Купели "MAJ3R". Однако, я не думаю, что они могут восполнить своего лидера в игре, и это будет стоить им лучших восьми размещений.

Название: 537544_big.jpg
Просмотров: 1625

Размер: 14.4 Кб
LDLC.com (apEX, atLaNtis, Happy, Maniac, MaT)
LDLC.com точно не показали обещание в последние недели. Они стали уничтоженными довольно ничтожной командой LowLandLions 1-16 счетами, и проигрывающий Воображаемым Играющим шоу, они не даже лучшие две команды во Франции.

С бывшим членом VeryGames от более ранней Противозабастовки: Исходные дни, LDLC.com имеет некоторое обещание, если их Противозабастовка 1.6 ветерана продолжают играть и остаются мотивированными, но это не будет достаточно здесь.

Французы удачны быть размещенными в группу D, где у них есть шанс продвинуться к второму групповому этапу, хотя потеря против электронного-Sports.rs не удивила бы. Однако, они определенно не будут делать лучшие восемь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ALTERNATE.jpg
Просмотров: 262
Размер:	23.8 Кб
ID:	75196
ALTERNATE (fel1x, kRYSTAL, mnL, Rak, SolEk)
ALTERNATE удалось выиграть предыдущий сезон Германии EPS и цементировать их место как лучшую немецкую команду пока, поскольку возобновленный mousesports список не был в состоянии достигнуть чего-либо вообще начиная с добавления бывшего членского финна "karrigan" Андерсен.

Немцы были помещены в благоприятную группу, где они должны быть в состоянии снять своих соотечественников logiX, ранее известный, как играл! de, кого они победили в финалах в декабре.

Я сомневаюсь, что ЗАМЕНА может конкурировать с VeryGames, и даже Anexis мог быть слишком хорошим для них, но они, вероятно, превратят свой путь во второй групповой этап. К сожалению, это также, где их турнир, вероятно, закончится.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Natus Vincere.jpg
Просмотров: 200
Размер:	54.5 Кб
ID:	75197
Natus Vincere (ceh9, Edward, markeloff, starix, Zeus)
Na`Vi по-видимому наконец начал ловить на другие команды, поскольку они выиграли внушительные победы над Воображаемыми Играми и Играми ESC, двумя командами, которые были расценены среди лучше в недавней Противозабастовке: Глобальные Наступательные турниры.

Украинцы практиковали как сумасшедшие, они, оказалось, были в их Противозабастовке 1.6 дня, bootcamping в течение почти двух недель в их офисах в центре города Киев. В то время как они, очевидно, еще не в 100%, я думаю, что они находятся в достаточно хорошей форме к не, только делают его из групповых этапов помещенным, возможно даже крадутся немного далее.

Оба n!faculty и Игры ESC - winnable игры для На `Вай, но также возможно, что они могли потерять обоих. Так или иначе победа над TeamCRG гарантирует им пятно во втором групповом этапе, и они получают хорошую возможность при создании плэй-оффа если дано разумная ничья.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nostalgia.jpg
Просмотров: 247
Размер:	41.2 Кб
ID:	75198
Nostalgia (ANGE1, Dosia, ED1K, hooch, OverDrive)
Хотя Virtus.pro решил перескочить через Безумный Catz CS:GO Пригласительный из-за бизнеса братьев Столярова, они должны были проявить внимание назад в их родном городе в Уфе, которая замарала с их подготовкой, у российских поклонников все еще будет собственная команда, чтобы поддержать, названный Ностальгией.

Команда показывает двух участников Virtus.pro, русского игрока Противозабастовки вершины долгого времени Димитри "выпивка" Богданов, бывшая Москва Пять игроков Эдуарда "ED1K" Иванов, который недавно присоединился к dAT команде и Александру "Перегрузка" Бирыков, который известен тем, что он соединил этот вид команд для событий.

Трудно предсказать, как команда будет жить в Вене, поскольку у них, вероятно, не будет слишком большой подготовки вставленной, хотя они, предположительно, практиковали на этой неделе. CS:GO требует знания большого количества дымов и вспышек, и многое из него не только сведется к их отдельным действиям, но если кто-либо может возглавить эту команду. Они сделают его из группы A, но я сомневаюсь, что они могут сделать плэй-офф.

Интервью с Na`Vi.ceh9
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cen9.1.jpg
Просмотров: 188
Размер:	45.9 Кб
ID:	75201
— Довольно много времени прошло с вашего последнего LAN`, а турнир в Вене и вовсе станет для вас первым турнирным испытанием в дисциплине CS:GO. Испытываешь ли какие-нибудь особые чувства в связи с этим?
Цитата:
— В общем-то да, но я не могу сказать, что мы чего-то или кого-то боимся. Мы просто надеемся показать нашу старую добрую игру и удивить народ. Но даже если мы не сможем этого показать на нашем первом LAN`е, будут следующие.
— Как вы готовились к Mad Catz? Был ли у вас буткемп или вы тренировались исключительно онлайн?
Цитата:
— Мы действительно очень много играли. Конечно, сначала мы тренировались в Интернете, однако ближе к старту турнира мы собрались на буткемп в офисе Na`Vi. Тут у нас та же стратегия, что и во времена CS 1.6. Много практики и командных разговоров.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cen9.2.jpg
Просмотров: 206
Размер:	44.4 Кб
ID:	75202
— У вас был предельно непростой старт в CS:GO, когда вы проигрывали почти все свои игры в рамках турнира SLTV StarSeries. Что случилось? Вам нужно было гораздо больше времени, чтобы освоиться в игре?
Цитата:
— Все, что нам нужно было — это время, да. CS:GO — это совсем другая игра. Если сравнивать её с CS 1.6, то единственным сходством будут карты, ничего более. Поэтому основными трудностями для нас была стрельба и передвижения на карте. Освоившись в этих аспектах игры, мы начали набирать обороты. Но все еще остается очень много моментов, над которыми нам предстоит поработать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ceh9.3.jpg
Просмотров: 275
Размер:	40.8 Кб
ID:	75203
— Насколько тяжело было устоять морально после всех этих поражений? Думали ли вы об изменениях в составе?
Цитата:
— Мы ведь опытные ребята, мы прекрасно понимали, что если мы были чемпионами в CS 1.6, то мы сможем достичь таких же результатов и в новой игре. Как я уже сказал, единственной необходимостью было и остается время. Может кто-то и думал об изменениях в составе, но только слабые команды их делают. Остальные же стараются совершенствоваться. Главной мотивацией для нас остается наша работа и жизнь, которая неразрывно связана с Counter-Strike. Если в Европе ты можешь работать школьными учителем и эта профессия накормит тебя и ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!ОВНЕД!!1!, то в Украине тебе для этого необходимо быть бизнесменом. Так что CS для нас в настоящий момент — это хорошая работа, которую мы любим.
— Вы выиграли три стартовые игры в пятом сезоне SLTV StarSeries. Возвращаетесь в родную колею? Как ты считаешь, готовы ли вы к такого рода турнирам?
Цитата:
— Да, мы начали играть гораздо лучше. Это длинный путь и я не готов сейчас сказать, что мы готовы к какому-то большому турниру, но мы попытаемся. Одному богу известно куда нас этот путь заведет.
— Ранее некоторые игроки Na`Vi высказывали очень критическое мнение о CS:GO. Изменилось ли оно со временем?
Цитата:
— В каком-то смысле да. Однако мое собственное мнение радикально не изменилось. Я считаю, что CS 1.6 — это легендарная игра и игровое сообщество нуждается в обновленной версии CS 2.0 по типу CS 1.6. Нынешний CS:GO — это не продолжение 1.6, это новая игра.
— Что ты ждешь от Mad Catz? Кто войдет в тройку сильнейших?
Цитата:
— Мы едем туда, чтобы показать на что способны и посмотреть, как другие команды играют на LAN`е. Это будет наш первый "оффлайновый" турнир в новой игре за всю мою 13-летнюю игровую карьеру. Мудрая жизнь поделилась со мной знанием о том, что первые турниры всегда могут пройти ужасно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ceh9.4.jpg
Просмотров: 256
Размер:	119.4 Кб
ID:	75204
NiP были безоговорочно сильнейшей командой в мире на протяжении пяти первых турнирных месяцев в CS:GO. Как ты считаешь, после зимнего межсезонья, команды вышли на тот игровой уровень, с которого они могут бросить шведам вызов?
Цитата:
— Без сомнений. NiP — очень хорошая команда с отличным подбором игроков, но каждый, кто упорно тренируется, достигнет тех же высот. Дайте командам немного времени и король падет.
— На прошлой неделе ESL объявило, что они собираются закрыть все долги в отношении команд и заработанных ими призовых (ESL уже два года должны украинцам около 90 000 долларов — прим. ред). Связывались ли вы с ними?
Цитата:
— Наш админал-генерал, ZeroGravity, на связи с ESL все время.
— В своем недавнем видео-блоге ты сказал, что NiP отказываются с вами тренироваться. Как ты считаешь, это правильно? Какой в этом смысл?
Цитата:
— Они знают наши возможности и имеют достаточно соперников для тренировок. В настоящее время мы вряд ли можем чем-то удивить их в игре. Им же наоборот — есть что скрывать из своих наработок. Я, кстати, шутил с GeT_RiGhT`ом по этому поводу, он прекрасно помнит 2010 и первый наш финал Extreme Masters. Тогда мы очень много играли против fnatic, которые были лидерами в Counter-Strike на тот момент. И мы все прекрасно помним что происходило дальше в 2010.
— Какие еще турниры вы планируете посетить после Mad Catz в Вене?
Цитата:
— У нас огромные планы на этот год. Из ближайших целей — думаю, посетим Copenhagen Games в Дании.
— Спасибо тебе за интервью! Хочешь что-нибудь сказать напоследок?
Цитата:
— Как всегда, я хочу поблагодарить наших спонсоров — SteelSeries, AlienWare, ANTEC и Kingston — за их поддержку и всех наших болельщиков, которые переживают и поддерживают нас на протяжении всей нашей игровой карьеры.

Канадские ребята Диего Лиатис и Фредерик Денис оказались вовлечены в неприятную ситуацию, занявшись разработкой карты для местного турнира по CS:GO в Монреале. Парочка решила воссоздать центральную станцию Монреальского метрополитена «Berri–UQAM», за что теперь может быть оштрафовна на 50,000 Канадских долларов, что в переводе на официальную европейскую валюту на сегодняшний день приравнивается к 37,000€.

Журналист Le Journal de Montréal отмечает, что Денис с Лиатисом отправили специальный запрос властям города с просьбой о воссоздании этой станции в популярной игре жанра FPS. К сожалению для них, просьба была встречена решительным нет.

Разработчиков карт могут засудить

Канадских разработчиков карт могут засудить на 37,000€

Это не остановило разработчиков, которые продолжили работу над проектом, о чём они сейчас могут сильно пожалеть. Если верить источнику, официальные лица города ищут юридические основания, чтобы начать судебный иск против них.

Карту специально готовили для мартовского турнира, и Фредерик Денис описывает ситуацию поистине смешной: «Мы ведь не воссоздавали того, что находится за закрытыми дверями. Если террористы, не дай бог, захотят знать, что собой представляет станция «Berri–UQAM», им будет достаточно сесть на метро и прокатиться».

Видео с карты :
Berri-Uqam Station Preview CS:GO - YouTube

Lemondogs меняют SteelSeries на Razer

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LEmonDogs.jpg
Просмотров: 264
Размер:	21.1 Кб
ID:	75200
Ещё одна известная организация вслед за Evil Geniuses сменила «периферийного» спонсора со SteelSeries на Razer. Речь идёт о мультигейминге Lemondogs — ребята подписали выгодное соглашение и теперь рассчитывают колесить по миру чаще и с наиболее радужными перспективами:

Цитата:
«Рад, что довелась возможность анонсировать Razer в качестве нашего нового спонсора. Поддержка, которую они нам предоставят (я говорю как о финансовой помощи, так непосредственно и о самих продуктах), поможет нам достичь ещё больших высот, нежели раньше», — говорит основатель организации Даниэл Айкарди.
Уже в эти выходные CS:GO состав Lemondogs можно будет увидеть в новом комплекте игровой формы — с логотипом Razer на спинах вместо привычного SteelSeries. Напомним, команда примет участие в Mad Catz CS:GO Invitational в Вене.

На этом у меня все.
Всем спасибо за внимание, пока
.
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь







Последний раз редактировалось MihaeL; 23.02.2013 в 01:49.
КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (24.02.2013), kinda_high (23.02.2013), Mickey (23.02.2013), MihaeL (22.02.2013), Spicesonic (22.02.2013), Trampl1n (23.02.2013), Will Rock (23.02.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Rynyannol (23.02.2013), Shemigoth (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 01:20   #2
Windrunner
 
Аватар для Windrunner

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Быдло
Мозг Сексапильная попка Форумное Говно


По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось не тронутым

Главная докатилась до того, что в названиях новостей стали делать ошибки восьмого класса. Хотя, если тс 12 летний школьник, то все нормально.
Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:45   #3
*
Директор интернета.
 
Аватар для *

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось не тронутым

Игры каждый час?
Мне жаль их нервы.
И это самое,го взрывать метро что ли..Зря инфу слили что ли?
__________________
* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:14   #4
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось нетронутым

хуй пизда джигурда
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:57   #5
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось не тронутым

Цитата:
Сообщение от Windrunner Посмотреть сообщение
Главная докатилась до того, что в названиях новостей стали делать ошибки восьмого класса. Хотя, если тс 12 летний школьник, то все нормально.
твоя наградка с гомнецом, твое истинное лицо
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 03:02   #6
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось нетронутым

Цитата:
Противозабастовке: Глобальная Наступательная сцена.
Ничего не скажу, просто оставлю тут.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 03:56   #7
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось нетронутым

Цитата:
доброго вечера гладаны
Как долго это будет продолжаться?
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rynyannol (27.02.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Rynyannol (27.02.2013)
Старый 23.02.2013, 04:07   #8
CeH9
Участник форума
 
Аватар для CeH9

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер IV степени Король новостей В курсе событий
Креативный автор Герой Новостей


По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось нетронутым

Цитата:
Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D Посмотреть сообщение
Так так, чтобы я буду писать статью о них на следующей неделе, как только у меня есть немного больше данных, которые будут их работой в Вене эти ближайшие выходные.
???
CeH9 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Spicesonic (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 04:10   #9
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось нетронутым

Цитата:
Сообщение от CeH9 Посмотреть сообщение
???
Да блять, пиздец. Он кинул все это в переводчик и результат выкинул сюда. Он двух слов даже связать не может.
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rynyannol (27.02.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Rynyannol (27.02.2013)
Старый 23.02.2013, 04:15   #10
CeH9
Участник форума
 
Аватар для CeH9

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер IV степени Король новостей В курсе событий
Креативный автор Герой Новостей


По умолчанию Re: CS:GO и немного того, что осталось нетронутым

Ой, извеняюсь, тут вся статья такая упоротая, это промт что ли?
CeH9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/