Amazing Spider-Man:The game — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 02:00   #1
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Amazing Spider-Man:The game

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 880d1f3f35bbcaac1a76fc9713e1e47b.jpg
Просмотров: 275
Размер:	63.0 Кб
ID:	58064

Думаю, все смотрели трилогию «Человек паук» с Тоби Магуаером в главной роли, западали в детстве по куче мультсериалов, посвященных этому герою. Так же рубали в одноименную игру на плей стейшенах, ПК и ловили с этого кайфец и нереальный драйв, разрезая воздух паутиной, овня в хламец энеми и боссов.
Фильм, по идее так, должен был стать не трилогией. Да и заметить хочу, что от марвеловских комиксов, по мотивам которых должен сниматься фильм, сценарий «немножко» ушел.

http://www.youtube.com/watch?v=mvlbL...7&feature=plcp

И тут приходит людям в голову переснять паука «по-марвелу», с самого начала, заменив старенького Тоби. Началась движуха в 2011 и в мире игровой индустрии. Компания Beenox, уже производившая игры про спайдермена (Spider-Man: Shattered Dimensions и Spider-Man: Edge of Time), объявляет о выходе новой части Amazing Spider-Man. Amazing Spider-Man – экшн-приключенческая игра с открытым миром, она должна была стать к эпилогу фильма «Новый человек паук», который появится на экранах российских кинотеатров 5 июля 2012 года.

http://www.youtube.com/watch?v=bSHoP...1&feature=plcp

Сюжет.

Врагами человека-паука становятся Носорог, Игуана и Черная Кошка. Директор компании Oscorp при поддержке Майкла Морбиуса заполучает труды профессора Курта Коннорса (Ящера), которые посвящались межвидовым экспериментам. Милая парочка добродетелей отлавливает славянского воришку Алексея Сицевича и вкалывают ему тестируемую сыворотку. Как профит получают скрещивание человека и носорога. Но тут рукожопая корпорация Oscorp не собирается останавливаться и на свет появляется нихуёвая по размерам группка роботов, естественно впоследствии восстающих против людей. Нашему герою предстоит нейтрализовать носорога и заовнить армию роботов, заполнивших Нью-Йорк. И это не считая всех параллельных приключений!
http://www.youtube.com/watch?v=SlyQs...5&feature=plcp

Немного о геймплее.

В игре задействована смесь свободного перемещения и открытого мира. Пред нами открывается возможность выбирать множество побочных миссий, параллельных, либо пересекающихся с сюжетом. Стоит отметить, что свободный геймплей реализован лишь в консольных версиях (ПКшники соснули).
Режим Web-Rush активируетя при пересечении местности, подсвечивая важные точки, а боевая система напоминает игры серии Batman разработчиков

Представлена механика «Web Rush» – режим, активирующийся при пересечении местности, чтобы подсвечивать важные точки (например, фонарные столбы); при выборе точки Спайдермен плавно и кинематографически перемещается к точке, благодаря чему путешествия становятся проще. Боевая система напоминает игры серии Batman, разработанные компанией Rocksteady Studios (Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City). Она включает свободное перемещение и контрвыпады.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: amazing-spider-man-trailer-1.jpg
Просмотров: 268
Размер:	31.9 Кб
ID:	58065

Так к чему всё велось. Ну если вы не ленивые рукоблудники, то дочитаете до этого момента. Дело в том, что игра появилась для консолей уже сегодня. Как мне известно, для ПК она появится 29 июня. Ну а в России под локализацией «Нового диска» 9 июля на консолях и немного позже на ПК. The Amazing Spider-Man вышла на PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo 3DS, Nintendo DS и PC.
Системные требования

Название: stan-edit1.jpg
Просмотров: 1559

Размер: 12.8 Кб

В заключение хотелось бы добавить, что в игре, как дополнение, возможно будет играть за старикана Стэна Ли - создатель комикса. Он будет доступен как играбельный персонаж, но как его включат в игру, пока что неизвестно. Будет ли эта фича доступна в конце, после прохождения основного действа, либо в самом начале.

http://www.youtube.com/watch?v=k8Tgg...2&feature=plcp

Upd от 27.06.2012.

Компания Activision переносит релиз The Amazing Spider-Man на ПК до 10 августа. также, после выхода на персональных компьютерах, игра будет привязываться к сервису Steam со всеми достижениями и сохранениями. Пускай консоледрочеры ликуют.

Последний раз редактировалось Хлебная крошкa Енот; 27.06.2012 в 15:17.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.:Туева_Хуча:. (27.06.2012), Эрик Картман (27.06.2012), Кефир (27.06.2012), Сухарик (27.06.2012), Azeri*Ata (02.07.2012), B()RLAND (27.06.2012), BcexPakom (27.06.2012), CrаzySpeed (27.06.2012), Darchic (27.06.2012), DI{rik}MA (27.06.2012), Elantir (27.06.2012), Epsilon (27.06.2012), etoDFsinok (27.06.2012), Fiasko (27.06.2012), Gwynbleidd (27.06.2012), Juke! (27.06.2012), Kilivo  (27.06.2012), LilToxer (27.06.2012), neckotyan (27.06.2012), Neiro12 (27.06.2012), Papirossko (27.06.2012), Samp1er! (27.06.2012), sharkz (27.06.2012), Shemigoth (27.06.2012), Techniqu'e (27.06.2012), Velascis (27.06.2012), [xP]HappyAlex :D (27.06.2012)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
etoDFsinok (27.06.2012), Fiasko (27.06.2012), neckotyan (27.06.2012), Papirossko (27.06.2012), Wonder (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 02:33   #2
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Боевая система хоть и не переплюнет Бэтмена, но смотрится все равно неплохо. Неужели наконец-то появится адекватная игра по Спайдермену.
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 02:48   #3
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Вот спасибо так спасибо
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 02:49   #4
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
Боевая система хоть и не переплюнет Бэтмена, но смотрится все равно неплохо. Неужели наконец-то появится адекватная игра по Спайдермену.
Спайдермен 3 был вполне хорош.А вот спайдермен 2 для тех времён когда он был - это была хорошая игра.
__
А так вообще, спайдермен уже не то.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ForceUnleashed (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 03:04   #5
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Спайдермен 3 был вполне хорош.А вот спайдермен 2 для тех времён когда он был - это была хорошая игра.
__
А так вообще, спайдермен уже не то.
Дааа на спайдер мена 2 фапал в те времена... На то время вообще ахуенная игра была Ну а сейчас уже не интересно..
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 03:05   #6
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Что-то я выпустил из внимания, что релиз именно сегодня. Я не ленивый рукоблудник.

В детстве я очень восхищался этим героем. Сейчас хочется поиграть им, попрыгать на паутине. Но пока ждем репак новой части, подскажите мне лучшую часть из предыдущих по вашему мнению.
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Enough (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 03:14   #7
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Что-то я выпустил из внимания, что релиз именно сегодня. Я не ленивый рукоблудник.

В детстве я очень восхищался этим героем. Сейчас хочется поиграть им, попрыгать на паутине. Но пока ждем репак новой части, подскажите мне лучшую часть из предыдущих по вашему мнению.
Самая первая, которая на соньке да дримкаст вышла, самая пиздатая
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N'Dorphin (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 03:20   #8
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Самая первая, которая на соньке да дримкаст вышла, самая пиздатая
А если ту, в которую и сейчас можно было бы сыграть, что бы графика, гемплей неплохие были.
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
FireWater (27.06.2012), XoXXXoL (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 03:21   #9
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Что-то я выпустил из внимания, что релиз именно сегодня. Я не ленивый рукоблудник.

В детстве я очень восхищался этим героем. Сейчас хочется поиграть им, попрыгать на паутине. Но пока ждем репак новой части, подскажите мне лучшую часть из предыдущих по вашему мнению.
Я надыбал инфу, что у пендосов вроде вышла 26.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 03:21   #10
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Amazing Spider-Man:The game

Помню спайдермена тех годов,первая часть помой му .Он был частично по фильму + ещё там были многие злодеи как : стервятник,гоблин и ещё кто-то.вообщем охуенная игра была.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/