Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пекари. — Страница 15 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 19:40   #141
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
Я же говорю - виноват локализатор, т.е. илонка.

Да, мне не нравится этот жанр, не отрицаю, а еще мне не нравится повальное "поклонение" этой вашей доте 2. Ведь в ней нет ничего особенного, а задротят в нее миллионы. Вот оно - влияние толпы.
Возможно. Но на меня не влияет никакая толпа. Мне играть в неё интересно и не надоедает.


Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
Все подключается, не неси ахинеи.
Безусловно. Это сарказм к посту выше:

Цитата:
Сообщение от Finerok Посмотреть сообщение
На консольке с плазмой лучше играть в фифу, чем на пк.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:43   #142
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Возможно. Но на меня не влияет никакая толпа. Мне играть в неё интересно и не надоедает.




Безусловно. Это сарказм к посту выше:
Не понял твоего сарказма, ну да ладно, бывает.

Ну ты играешь по своей воле, да. А давай вспомним тп, которые восхваляют эту доту и просят парней в нее играть. Ведь они это делают лишь для получения к себе внимания, не более. А сколько я знаю людей, которые терпеть не могли первую Доту, но обожают вторую. Где логика?
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:54   #143
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
Не понял твоего сарказма, ну да ладно, бывает.

Ну ты играешь по своей воле, да. А давай вспомним тп, которые восхваляют эту доту и просят парней в нее играть. Ведь они это делают лишь для получения к себе внимания, не более. А сколько я знаю людей, которые терпеть не могли первую Доту, но обожают вторую. Где логика?
Лично мне обидно, что интернет у меня появился поздно. В доту 1 я почти не играл.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:33   #144
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Когда я спрашиваю знакомых, почему они играют в доту, толком они ничего ответить не могут. Когда меня спрашивают нахуя я снова стал поигрывать в пб я отвечаю, что просто привык к физике, что нравится некий "хардкор" и динамика игры. Да и воспоминания о ней хорошие. И уже нет цели вкачать ежа, просто берешь пушку и идешь месить все налево и направо
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:22   #145
[:D] bl=lol
Offline Gamer
 
Аватар для bl=lol

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

я унылый пкарь,развалился на кресле перед 46 дюймом и спокойно скачиваю то,что мне нужно-фо фри. автор фейл......
__________________

bl=lol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:26   #146
DiFFexe
Diablo 3
 
Аватар для DiFFexe

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Нашел сравнивать PS3 и топовый пэка. На соньке стоит устаревшее железо с ее самого выхода, и ты еще требуешь чтобы она выдавала пиздатый графон спустя 5-6 лет?

---------- Post added at 13:01 ---------- Previous post was at 12:58 ----------



И как много народу смогут Титан приобрести, м?
я как бы про это и толкую. Когда ты покупаешь себе консоль, ты сам себя подписываешь на то, что ближайшие несколько лет ты будешь играть в однотипные игры и одинаковой графикой, потому что каких-то изменений в текстурках консоль просто не потянет.
А когда покупаешь пк тут сразу все ясно понятно. Вышла новая часть твоей любимой игрушки, но не хватает оперативки - хуйня же, она стоит от 600 до 1000 и т.д. А консольщикам придется довольстоваться тем, что есть или же ждать выхода консоли нового поколения и копить с обедов на нее
__________________

DiFFexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:30   #147
Очевиднота
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от DiFFexe Посмотреть сообщение
я как бы про это и толкую. Когда ты покупаешь себе консоль, ты сам себя подписываешь на то, что ближайшие несколько лет ты будешь играть в однотипные игры и одинаковой графикой, потому что каких-то изменений в текстурках консоль просто не потянет.
Однотипные игры? Лолшто? Тут как раз таки в отличие от пеки идет жанровое разнообразие, игры наполнены смыслом и сюжетом.

И какая нахуй одинаковая графика. Еще раз посомтри на проекты пс3. Все зависит от косячности и желания разрабов. Даже в этом железе можно выдать очень и очень приличную картинку.
Очевиднота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:32   #148
DiFFexe
Diablo 3
 
Аватар для DiFFexe

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от Очевиднота Посмотреть сообщение
Однотипные игры? Лолшто? Тут как раз таки в отличие от пеки идет жанровое разнообразие, игры наполнены смыслом и сюжетом.

И какая нахуй одинаковая графика. Еще раз посомтри на проекты пс3. Все зависит от косячности и желания разрабов. Даже в этом железе можно выдать очень и очень приличную картинку.
которая все равно не дотягивает до уровня пк
__________________

DiFFexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:34   #149
Очевиднота
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от DiFFexe Посмотреть сообщение
которая все равно не дотягивает до уровня пк
БЛЯТЬ КОНЕЧНО ОНА НЕ ДОТЯНЕТ ИМ 6 ЛЕТ БЛЯТЬ Но вот после хеви рейна я готов обоссать ебало за мыльцо

А ВОТ ПС4 УСТРОИТ ВАШИМ ГЛОТКАМ ПОСОСАЙКУ ГРЯЗНЫЕ ПИРАТСКИЕ ШЛЮХИ
Очевиднота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:23   #150
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

еблан 14 страниц кудахчет о том что сонсольки лучше, не подозревая о том что каждый останется при своем мнении, при любом раскладе
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/