"Sunset Limited" или "Курьерский поезд Сансет" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости о кино
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 07:22   #1
-=|Chris-Turk|=-
Offline Gamer
 
Аватар для -=|Chris-Turk|=-

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для -=|Chris-Turk|=- с помощью Skype™
По умолчанию "Sunset Limited" или "Курьерский поезд Сансет"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: The-Sunset-Limited1.jpg
Просмотров: 113
Размер:	10.8 Кб
ID:	22973
Здравствуйте гладеры (да именно так я о вас всех думаю)
Сегодня я хотел бы рассказать вам о фильме "Sunset Limited" в русском варианте "Ограниченный закат" (тема создана не для набивания спасибок,а для того чтобы просветить народ)
Перечислять актеров долго не приходится!Это две не самые последние звезды голивуда Сэмюэл Л. Джексон(так же известный по фильмам:Парк Юрского периода,Криминальное чтиво,Звёздные войны. Эпизод I,II,III,Чистильщик,Телепорт,К пы в глубоком запасе и т.д.)и Томми Ли Джонс (так же известный по фильмам:Раскаты грома,Дочь шахтёра,Готам,Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе,Голубое небо,Бэтмен навсегда,Люди в чёрном)
По моему скромному мнению это хорошо съиграный дуэт уже хорошо показавший себя в фильме "правила боя" 2000-го года выпуска,где они играли главные роли!
Сам фильм меня ,честно говоря, заинтриговал своим промо роликом и слогоном
Nothing is ever black or white (ни что когда-нибудь,черный или белый)
Да и сам факт того что Сэмюэл Джексон писал сценарий и был режиссером этого фильма!

Сразу скажу что фильм сможет полностью переварить не каждый здешний обыватель :dobriychel: ,потому как в фильме речь идет о том зачем нужно жить и почему жизнь важна в принципе,но все же найдется понимающий народ!
Ну ладно расскажу ка я вам о самом фильме!
Дело происходит примерно в наши годы (+-5 лет), место действия квартира Уборщика (негра)!
Фильм повествует о том что каждая жизнь (какая она бы не была) должна иметь место в этом мире и что она важна!
В первые же 10 минут фильма вы понимаете что сам фильм это огромный полтарачасовой диалог спасителя и не довольного своим спасением людей!(честно говоря я обожаю такие фильмы )
В целом на протяжении всего фильма идет красивая игра слов, цель которых заключается в том чтобы переубедить людей совершать ошибку которую нельзя исправить...
Негр пытается переубедить профессора в его взглядах на жизнь в целом, он хочет показать ему приятную сторону мира и говорит ему что можно начать все с начала и что самоубийство это не последний вариант,но профессору слишком скучна и болезненна жизнь!
Так же надо понимать что фильм предназначен не для развлечения,а настоящего осмысления почти каждого слова сказанного на протяжении фильма:dobriychel:
Так же хотелось бы сказать что этот пост не с копипастен не передаст полноту ощущений от фильма и я вам с уверенностью могу пообещать что просмотр этого фильма будут не самым бесполезно проведенным вами временем
Думаю стоит скинуть пару ссылок на онлайн просмотр:левый сайт (вирусов нету)
УГВконтакт
Короче говоря я советую всем посмотреть фильм хотя бы в целях самосовершенствования


p.s. Прошу прощения за скомканную инфу (просто я не лучший писатель) и за малое количество ссылок (просто качественного многоголосого перевода в России нету,так что либо ищите хороший перевод,либо если вы хорошо знаете английский смотрите в оригинале!) ну хоть не копипаст!

АААА Чуть не забыл слухи о "Люди в черном 3" правда!Уже ведется работа над самим фильмом!
Благодарю за внимание!
__________________

Последний раз редактировалось -=|Chris-Turk|=-; 20.07.2011 в 22:18.
-=|Chris-Turk|=- вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aim Feasco! (28.09.2011), Alexey (19.07.2011), TooL8 (19.07.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Aim Feasco! (28.09.2011), Alexey (19.07.2011)
Старый 19.07.2011, 07:26   #2
Stomp3R
Never Back Down
 
Аватар для Stomp3R

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
В курсе событий Анонимус Шаурма
Задрот


Отправить сообщение для Stomp3R с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Sunset Limited" или "Курьерский поезд Сансет"

Аффтор молодец, но как-то похуй.
Stomp3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 07:35   #3
[Lolli.] Леденец
Флудер
 
Аватар для Леденец

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Злостный флудер
Во имя Глада! Копэтан Очевидность Быдло
В курсе событий Форумный тролль


По умолчанию Re: "Sunset Limited" или "Курьерский поезд Сансет"

Как-то похуй,да и на автора тоже
__________________
Анастасия "Леденец" Соловьева
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/