Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Battlefield 3\4 > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 14:55   #11
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
Если сравнить тебя с говном то говно лучше/выгодней/полезней тебя
Ну вот, теперь ты еще и развонялся, не надо было тебя трогать.

---------- Post added at 13:55 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Метро что книги, что игра - обе хуйня. Только если игра это ахуеть какой линейный коридорный шутер, где вообще нет нихуя интересного\страшного\цепл яющего, то в книге еще есть интрига, куда обдолбанный автор в очередной раз завернет свою нелогичную фантазию и как вторую половину книги будет дописывать другой обдолбыш, у которого обитетелями метро станут орки, во главе с саруманом. В игре АБСОЛЮТНО ничего нет, дюк нюкем 3д менее линейный и имеет больше игрового пространства чем метро. Так что кому эта хуйтотень нравится - я искренне не понимаю.
Абсолютно необоснованный высер. Я так могу написать про любую книгу и про любую игру, даже про твою любимую, так что шел бы ты отсюда.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:10   #12
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

тс еблоид, хули ты посты трешь, которые по теме идут? Пользователи имеют право уточнить, что данная инфа неактуальна

---------- Post added at 14:10 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

кстати вот русский трейлер
Metro: Last Light - "Salvation" Gameplay Trailer (Unofficial Russian Version) - YouTube
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:32   #13
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

Prepare 4 Battle: Land - YouTube

Prepare 4 Battle: Sea - YouTube
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.

Последний раз редактировалось AgroSol1d; 22.03.2013 в 15:35.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:36   #14
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East



Тру то, что считаю нужным, и инфа актуальна будет до самого выхода игры, либо ее опровержения, и я еще раз ее подчеркнул + добавил, что правда это или нет все узнают скоро, а эти видео, если бы ты их посмотрел, то понял бы, что в них нет ничего, что может заинтересовать. И поебать, что твой трейлер русский, лишний раз рекламить пг нахуй не надо.

Последний раз редактировалось Battersea; 22.03.2013 в 15:40.
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:43   #15
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
тс еблоид, хули ты посты трешь, которые по теме идут? Пользователи имеют право уточнить, что данная инфа неактуальна
Где твоя адекватность, модератор? И пускай засунут свои уточнения подальше.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 15:57   #16
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

не метро, бф какая то по скинам
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:04   #17
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Абсолютно необоснованный высер. Я так могу написать про любую книгу и про любую игру, даже про твою любимую, так что шел бы ты отсюда.
Необоснованый высер выглядит так :"кг\ам" либо "абсолютно необоснованный высер" - тоесть без доводов и доказательств. Я же сказал, что книга была написана в два подхода, в следствии чего первая полавина адекватна - вторая же несусветная чушь, которую на "сопли" натянули на начало книжки. Про игру я тоже сказал довольно прямо и обоснованно - линейнее игру я не видел, даже 10 лет назад делали что-то более стоящее. А эти сюжетные вставки текста между загрузками - это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Понимаешь, это такая несостоятельность и непроффесиональность разработчиков, которые даже не придумали как бы сюжет вставить в игру, а не в загрузочный экран. Для того чтобы пройти игру "метро" необязательно в неё играть, достаточно поставить себе doom 1 или 2 (по усмотрению), вырезать те 2-4 предложения из загрузочного экрана перехода на следующую миссию в метро, вставить их между уровнями doom - и вуаля! Ты не заметишь подмены, ты точно также пройдешь метро, только, блять, в другой игре. Я конечно понимаю, что и это для тебя необоснованный высер (доводов и фактов тут, конечно же, недостаточно), но хотя бы попытайся что-то сказать в оправдание этого куска дерьма или, накрайняк, попытайся упрекнуть меня в передергивании фактов - вобщем хоть какой-то комментарий, который сможет тебя выделить из толпы 14 летних школьников, которые с пеной у рта и без доводов в голове кричат : "МИТРО ТАЩИТ,ТЫНИПАНИМАЕШЬ!"
Если же и этот пост не примешь за "доводы" - то ты слепой долбаёб, а если ты все же увидишь тут доводы - ты опять же слепой долбаёб, ибо все то что сказано тут - перефразирование моего первого поста. Стоит задуматься, не правда ли?
__________________

Последний раз редактировалось Santos; 22.03.2013 в 16:07.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
D3NCHER (23.03.2013)
Старый 22.03.2013, 18:30   #18
DejaVu
говнарь
 
Аватар для DejaVu



По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

Цитата:
только самое важное и интересное
тут где то что то есть свежее? или я упустил что то
__________________
DejaVu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:58   #19
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Необоснованый высер выглядит так :"кг\ам" либо "абсолютно необоснованный высер" - тоесть без доводов и доказательств. Я же сказал, что книга была написана в два подхода, в следствии чего первая полавина адекватна - вторая же несусветная чушь, которую на "сопли" натянули на начало книжки. Про игру я тоже сказал довольно прямо и обоснованно - линейнее игру я не видел, даже 10 лет назад делали что-то более стоящее. А эти сюжетные вставки текста между загрузками - это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Понимаешь, это такая несостоятельность и непроффесиональность разработчиков, которые даже не придумали как бы сюжет вставить в игру, а не в загрузочный экран. Для того чтобы пройти игру "метро" необязательно в неё играть, достаточно поставить себе doom 1 или 2 (по усмотрению), вырезать те 2-4 предложения из загрузочного экрана перехода на следующую миссию в метро, вставить их между уровнями doom - и вуаля! Ты не заметишь подмены, ты точно также пройдешь метро, только, блять, в другой игре. Я конечно понимаю, что и это для тебя необоснованный высер (доводов и фактов тут, конечно же, недостаточно), но хотя бы попытайся что-то сказать в оправдание этого куска дерьма или, накрайняк, попытайся упрекнуть меня в передергивании фактов - вобщем хоть какой-то комментарий, который сможет тебя выделить из толпы 14 летних школьников, которые с пеной у рта и без доводов в голове кричат : "МИТРО ТАЩИТ,ТЫНИПАНИМАЕШЬ!"
Если же и этот пост не примешь за "доводы" - то ты слепой долбаёб, а если ты все же увидишь тут доводы - ты опять же слепой долбаёб, ибо все то что сказано тут - перефразирование моего первого поста. Стоит задуматься, не правда ли?
Убеждая человека в том что он неправ, его можно только еще больше убедить только в его правоте. К то же метро не шедевр, а просто вполне достойная игра в своем жанре и атмосфера постапокалипсиса в игре отлично передана. И вообще, на фоне говна клепаемого современным игростроем метро выглядит просто суперски.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santos (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 20:50   #20
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Battlefield 4. Steam Early Access. The Elder Scrolls Online на PAX East

Цитата:
Сообщение от DejaVu Посмотреть сообщение
тут где то что то есть свежее? или я упустил что то
Конечно упустил, сайт-тизер батлы и все ниже кроме описания самой батлы
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/