Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработить — Страница 20 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 00:10   #191
[Lolli.] Леденец
Флудер
 
Аватар для Леденец

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Злостный флудер
Во имя Глада! Копэтан Очевидность Быдло
В курсе событий Форумный тролль


По умолчанию Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ты сделал мне вечер
..ну я пойду..
__________________
Анастасия "Леденец" Соловьева
Леденец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:35   #192
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

всё прочитал и нихуя не вдуплил.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Azeri*Ata (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 17:41   #193
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

бля парни а кто в скупе может в крацыи обьчяснить что за тема с этими инженерами?

скайп biigif
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 09:52   #194
Vagrant
Участник форума
 
Аватар для Vagrant



По умолчанию Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

Судя по мелким подьебам в тексте("паломаный" в забугорье,где он стаит здаровый и улыбающийся) дэн сам ниверит в то что пишет, и чисто пытаеца "падьебать" его на мелочах.Но мы то блеать панимаем,что если апускаются до такой низости,минуя "основную" тему и более значимые детали,значит нихуя немогут сказать посуществу,и пытаюца чтото высрать дабы показать себя в правильном свете.Денис как камунити менеджер папытался это сделать,- и палучил селф фэйл.Весь пост твой абсолютно прозрачен и понятен х) по своей воле или же нет,ден всеже обосрал иннову и сибя самого фконец,что еще раз подверждает конченность инновации.Их девиз "Вы говно,наши работники гавно,да и мы сами говно" - я лично сделал для себя вывод,что с т акими уебками точно контактировать не стоит,а темболее играть в ихние игры х)
__________________
делаю обновы на коленке,лечу от гастрита,гадаю на остатках рублей на счету.
Vagrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:21   #195
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
1. Ты тупой или ебан хз, ибо не увидел что основная цель камментов была "уважайте автора читайте, а не постите хуйню"
2. Если кто-то напишет гневный пост что ты бомжара из неблагополучной семьи и опишет что воруешь и убиваешь, развесив это объявление в твоем подъезде то ты по твоей же логике не будешь его срывать
3. Твой высер сразу доказывает то что мыслишь ты узко не вникая в суть и нихуя не умеешь читать
1. Читать абсолютно все не стал только потому что и ежу понятно что там ничего не сказано о том что фрост действительно может представлять угрозу. Я не говорил что вы все гавно и виноваты, вас закрыть надо, просто все ломают, и вас рано или поздно сломают, это все понимают, и именно этого большинство боится.

2.Потому что у меня подьезд не несет гордый "флаг" без цензуры Чуешь разницу?Все высеры в сторону ПБ, и прочего не удаляются, а этот вдруг удалился?Да ну, не рассказывай. Я понимаю что ты должен был этого сделать, но без цензуры уже можно убирать,т.к. цензура все таки есть

3.А во что вникать?И с той стороны и с той есть дерьма с пол литра,разгребать я его не собираюсь. Как мне быть уверенным в том что вас не сломает какой нить пиздобляд из сибирской запздроновки?Признали бы вы, что потенциальная опасность есть, много бы народу поняли вас, а так, темы везде удаляются, народ банят (вот уж странно как я еще не в бане), и это все указывает на то, что ОН в чем то все таки прав...
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-KREST- (24.07.2011), Зелёный!! (01.08.2011)
Старый 21.07.2011, 13:59   #196
[Body] -KREST-
Lineage 2
 
Аватар для -KREST-

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для -KREST- с помощью ICQ Отправить сообщение для -KREST- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Мнение тупорылых безграмотных детей здесь никого не интересует.
Уважаемый, это свободный форум, где каждый человек имеет право на своё мнение. И твои необоснованные оскорбления в мой адрес говорят только о том, что всё выше тобой сказанное к тебе и относится.
__________________
-KREST- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:05   #197
LeibGvardia
Участник форума
 
Аватар для LeibGvardia



Exclamation Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение
1. Читать абсолютно все не стал только потому что и ежу понятно что там ничего не сказано о том что фрост действительно может представлять угрозу.
Всем Привет!
Во тогда тебе следует обезательно посмотреть это видио!!!!
Смотрим видио
Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=ACaG3...eature=related
Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=wKEopr1uXWM
А вот реакция НОД 32 на Фрост
http://s19.radikal.ru/i192/1107/d2/135d5258dd41.jpg
LeibGvardia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:10   #198
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Доверяете ли вы своим системным администраторам?Или сага о Фросте,который поработ

ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ебаный некропостер,я твой дом бамбли
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
админ втихую нюхает клей, админ приди!111, админ приди!111, админ еврейка!1!!, админы бухать всегда, убивашка еврей блять!, убивашка еврей блять!, убивашка еврей блять!, фентик <3, фентик <3, фентик <3, фентик ебёт мазилу, фентик ебёт мазилу, фентик ебёт мазилу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/