POTNIY STAK — Страница 12 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Команды
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 18:25   #111
Jawes
Генератор драйва
 
Аватар для Jawes

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Мозг
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Jawes с помощью ICQ Отправить сообщение для Jawes с помощью Skype™
По умолчанию Re: POTNIY STAK

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Победитель получает 2 random uncommon
нихуевый приз
Jawes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:30   #112
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Победитель получает 2 random uncommon
я могу быть спонсором
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
WhatTheFuck? (29.09.2013)
Старый 01.10.2013, 07:27   #113
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Да ты нихуя про доту не знаешь, долбоеб маетний
всё время так говорить буду теперь
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:00   #114
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Так ребят, кто участвовал в нашем мероприятии просьба написать в личку джейвсу для принятия в гильдию, и начинаем катать цмы. Возможно я буду с вами не так часто, но всеми силами буду помогать всем тем, с кем общался, и в практической части доты, и в теоретической.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"BigDaddy" (01.10.2013), WhatTheFuck? (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 13:39   #115
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Однажды, холодным осеннем вечером я поставил Доту на свой самовар..Я был самонадеян и глуп, наивен и тщеславен. Я думал что смогу нагибать десятки врагов лишь одним ловким движением брови...Но я ошибался...В первой же игре я застилил у другого игрока его фраг, и присвоил его себе, и я считал что это я его убил..Я был уверен! Это был мой фраг, МОЙ!!! Но в чат посыпались подробности о половой жизни моей жопы без моего участия...Я был на взводе...я был в ярости...Я тут же сказал в чат эти поспешные выводы: "РЕПАРТ НА ПУДЖА ОН НИАДЭКВАТ CУКА ПИДАРАЗ ЕБАЛ ИВО В ТУХЛЯЧОК"...Но это не принесло мне должного душевного покоя...Я искал успокоение во всём: В херово сваренном мете, дешевых шлюхах и суррогатном портвейне, который не допил какой то молодой человек возле супермаркета...Я выходил на улицу и бесцельно бродил по дворам по пол дня...Я мог смотреть в небо часами, в надежде что оно даст мне знак, укажет мне путь, даст ответы на волнующие меня вопросы, даст мне решение моих проблем...И вот я пошёл домой...И успев пройти и ста метров меня окликнула вражеская тимка героев, которые накинули на меня сало фразой"*свист* Эээ, слыш отец, а на iOS 7.0.3. обновляться стоит?! Что посоветуешь?!...", дальше последовал стан бутылкой вроде бы "Балтики Светлой" с богатым вкусом и отличным послевкусием, и кромешная тьма...Точно знаю лишь то, что до свой башни добежать я не успею...Пролежав в луже грязи около 3 часов и лишившийся всей оставшийся от шлюх и алкоголя голды, я пошёл домой..Я уже был отчаян и поник душей...В последний раз я хотел зайти в интернет и посмотреть, что там твориться на GLADpwnz, на том самом сайте, который богат отцами, способными свои школьные завтраки менять на скилл...И заходя в раздел Доты, я нашёл тему про "Потный Стак", и увидел его...Он обучал таких же как я, лишившихся идей и потерянных в себе долбоёбов заблудших овечек...Это был Мастер Клика и Пика, Намбаван Всея Руси в Доте, лидер российского Дотарактивного движения - Мастер Сантос...И я попросился к нему в ученики...Шанс был мал, но он проявил милосердие, и согласился взять меня в свою группу обучения...Он тренировал нас дни напролёт, но и давал советы ночами, когда все глупые ебла тихо уходили в Царство Сна (Они просто не понимают - прекращать играть в Доту нельзя, иначе враги обгонят тебя!)...Не жалея собственной статистики на Дота-Бафе он тренировал неопытных креветок, которые под чутким руководством Сантоса вырастали в гордых и статных крабов, которые уже умело вставляли свои крабовые палочки в колёса вражеской команде. И в этом заслуга его...Великого Мастера Русского ЛГБТ Дота сообщества Всея Глада..Моя жизнь больше не когда, не была прежней...И в этом мне помог нарколог Сантос.

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 01.10.2013 в 13:44.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:46   #116
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Однажды, холодным осеннем вечером я поставил Доту на свой самовар..Я был самонадеян и глуп, наивен и тщеславен. Я думал что смогу нагибать десятки врагов лишь одним ловким движением брови...Но я ошибался...В первой же игре я застилил у другого игрока его фраг, и присвоил его себе, и я считал что это я его убил..Я был уверен! Это был мой фраг, МОЙ!!! Но в чат посыпались подробности о половой жизни моей жопы без моего участия...Я был на взводе...я был в ярости...Я тут же сказал в чат эти поспешные выводы: "РЕПАРТ НА ПУДЖА ОН НИАДЭКВАТ CУКА ПИДАРАЗ ЕБАЛ ИВО В ТУХЛЯЧОК"...Но это не принесло мне должного душевного покоя...Я искал успокоение во всём: В херово сваренном мете, дешевых шлюхах и суррогатном портвейне, который не допил какой то молодой человек возле супермаркета...Я выходил на улицу и бесцельно бродил по дворам по пол дня...Я мог смотреть в небо часами, в надежде что оно даст мне знак, укажет мне путь, даст ответы на волнующие меня вопросы, даст мне решение моих проблем...И вот я пошёл домой...И успев пройти и ста метров меня окликнула вражеская тимка героев, которые накинули на меня сало фразой"*свист* Эээ, слыш отец, а на iOS 7.0.3. обновляться стоит?! Что посоветуешь?!...", дальше последовал стан бутылкой вроде бы "Балтики Светлой" с богатым вкусом и отличным послевкусием, и кромешная тьма...Точно знаю лишь то, что до свой башни добежать я не успею...Пролежав в луже грязи около 3 часов и лишившийся всей оставшийся от шлюх и алкоголя голды, я пошёл домой..Я уже был отчаян и поник душей...В последний раз я хотел зайти в интернет и посмотреть, что там твориться на GLADpwnz, на том самом сайте, который богат отцами, способными свои школьные завтраки менять на скилл...И заходя в раздел Доты, я нашёл тему про "Потный Стак", и увидел его...Он обучал таких же как я, лишившихся идей и потерянных в себе долбоёбов заблудших овечек...Это был Мастер Клика и Пика, Намбаван Всея Руси в Доте, лидер российского Дотарактивного движения - Мастер Сантос...И я попросился к нему в ученики...Шанс был мал, но он проявил милосердие, и согласился взять меня в свою группу обучения...Он тренировал нас дни напролёт, но и давал советы ночами, когда все глупые ебла тихо уходили в Царство Сна (Они просто не понимают - прекращать играть в Доту нельзя, иначе враги обгонят тебя!)...Не жалея собственной статистики на Дота-Бафе он тренировал неопытных креветок, которые под чутким руководством Сантоса вырастали в гордых и статных крабов, которые уже умело вставляли свои крабовые палочки в колёса вражеской команде. И в этом заслуга его...Великого Мастера Русского ЛГБТ Дота сообщества Всея Глада..Моя жизнь больше не когда, не была прежней...И в этом мне помог нарколог Сантос.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
"BigDaddy" (01.10.2013), Crip (19.11.2013), Бурундук (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 18:19   #117
Jawes
Генератор драйва
 
Аватар для Jawes

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Мозг
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Jawes с помощью ICQ Отправить сообщение для Jawes с помощью Skype™
По умолчанию Re: POTNIY STAK

не ну я создал гильду че
Jawes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:29   #118
Wooly
Glad Thef Auto
 
Аватар для Wooly

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
С.Л.АВА


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Кто в стаке-то?
Wooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:44   #119
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Цитата:
Сообщение от Wooly Посмотреть сообщение
Кто в стаке-то?
Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
кто участвовал в нашем мероприятии просьба написать в личку джейвсу для принятия в гильдию
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:21   #120
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: POTNIY STAK

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
а ты написал?
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/