Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 01:54   #1
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 277
Размер:	186.3 Кб
ID:	3789
Дорогие друзья, администрация GLADpwnz.RU приносит вам искренние извинения за фальшстарт. В связи с техническими причинами, нам пришлось заново создать опрос. Если вы голосовали в нескольких старых опросах - ваш голос был сброшен и вы можете проголосовать еще раз. Радует одно - теперь в опросе сразу включены все кандидаты. Благодарим за терпение.

Все голоса из старых опросов были перенесены - кроме тех, что голосовали несколько раз в разных опросах - их голоса я сбросил, чтобы они могли проголосовать снова.

Что ж дорогие друзья, объявляю прием заявок по конкурсу "Фотожаба "Во время матча на WCG"" закрытым, таким образом с сегодняшнего дня с этого часа, с данной минуты в данной теме будет проходить голосование, по итогам которого первые трое получат уникальные на данный момент, да и вообще что там говорить на момент, вообще в своем роде маечки "PointBlank" уникальны в первую очередь тем, что во-первых, они с WCG 2010, юбилейных игр, подобного больше не будет, не повториться, во-вторых, то, что если в будущем кто-то и сошъет в подмосковье с китайцами аналоги маечек, то они будут не те, ибо данный шмот чисто с WCG они там были, в том самом павильоне, и хоть совершенно новые, запечатанные, но пропитанные тем духом того самого турнира, первого для PB, по этому с такими маечками вам даст любая Алена во дворе.
Итак переходим к голосованию.
Правила:
1. Голосовать с твинков запрещено, поверьте, все это будет проверяться, по этому если нечестно голосовать, то можно вылетить
2. Голосование пользователям у которых меньше 10 сообщений на форуме, запрещено (чтоб не было "ПАСАНЫ БЛЯ СРОЧНО РЕГАЙТЕСЬ И ГОЛОСУЙТЕ!!")
3. Голосование продлиться до вечера среды - утра четверга (с 4 на 5 августа)
4. Нельзя голосовать самим за себя
Участники:

Либо сама тема с фотожабами: http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3187


Само голосование:
http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3270

Старая тема:
http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3271

Что делать, если у вас отобрали голос(а)?
1) Назвать админа пидорасом.
2) Еще раз назвать админа пидорасом.
3) ???????
4) PROFIT!!11!

А если серьезно, то ОЧЕНЬ многие проголосовавшие, голосовали сразу в нескольких опросах. Голоса таких личностей были сброшены, чтобы они сами могли еще раз выбрать, так за кого же им все-таки голосовать.
Так что если у вас отобрали голос это значит, что один или несколько проголосовавших за вас людей поставили плюс еще кому-то в другом опросе. Ошибок нет, все точно, как в аптеке.

Обсуждение конкурса производим тут.
__________________
Enginiger

Последний раз редактировалось khaos; 02.08.2010 в 04:07.
khaos вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elantir (04.08.2010), jiuo (02.08.2010), Jleon (02.08.2010), MihaeL (02.08.2010), Woody (02.08.2010), xxxRoMkAxx (06.08.2010)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Jleon (02.08.2010), xxxRoMkAxx (06.08.2010)
Старый 02.08.2010, 01:59   #2
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Дубль два. голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

В связи с этим событием, голосование будет продлено на 1 день.

Что делать, если у вас отобрали голос(а)?
1) Назвать админа пидорасом.
2) Еще раз назвать админа пидорасом.
3) ???????
4) PROFIT!!11!

А если серьезно, то ОЧЕНЬ многие проголосовавшие, голосовали сразу в нескольких опросах. Голоса таких личностей были сброшены, чтобы они сами могли еще раз выбрать, так за кого же им все-таки голосовать.
Так что если у вас отобрали голос это значит, что один или несколько проголосовавших за вас людей поставили плюс еще кому-то в другом опросе. Ошибок нет, все точно, как в аптеке.

Старые опросы:
http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3265
http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3266
http://www.gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3267

Можете сами во всем убедиться.
__________________
Enginiger

Последний раз редактировалось khaos; 02.08.2010 в 04:09.
khaos вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcon (02.08.2010), Woody (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 02:12   #3
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Что за нахуй?
MihaeL вне форума  
Старый 02.08.2010, 02:17   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Что за нахуй?
Ну раньше голосование было разбито на 3, а теперьвсе участники в одном голосовании собраны, просто я хз как это сделать было, Егор сделал
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось khaos; 02.08.2010 в 02:54.
Woody вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Devilar (02.08.2010), MihaeL (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 03:01   #5
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Все голоса из старых опросов были перенесены - кроме тех, что голосовали несколько раз в разных опросах - их голоса я сбросил, чтобы они могли проголосовать снова (а не тупо отдать голос тому, за кого человек проголосовал первый раз).

---------- Post added at 02:01 ---------- Previous post was at 01:52 ----------

Еслибы я это не сделал, то так как 60% людей проголосовало в нескольких опросах, пришлось бы делать это все еще раз.
__________________
Enginiger

Последний раз редактировалось khaos; 02.08.2010 в 03:24.
khaos вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Devilar (02.08.2010), Woody (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 03:17   #6
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

у меня было 5 голосов,теперь 0.
WTF ???
__________________
Ровный джанглинг by Devilar

http://www.youtube.com/watch?v=0jkmP...&feature=g-upl
Devilar вне форума  
Старый 02.08.2010, 03:27   #7
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Цитата:
Сообщение от neron167 Посмотреть сообщение
у меня было 5 голосов,теперь 0.
WTF ???
Я же уже сказал, что 60-70% ВСЕХ участников опроса проголосовали не в одной теме. Такие голоса были сброшены, чтобы пользователь сам решил, кому же ему все-таки отдать предпочтение.
__________________
Enginiger
khaos вне форума  
Старый 02.08.2010, 03:28   #8
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Цитата:
Сообщение от neron167 Посмотреть сообщение
у меня было 5 голосов,теперь 0.
WTF ???
короче судьи не захотели отдавать футболку именно тебе,поэтому замутили такую тему с переносом типа неполадки и т.д,не скажешь же напрямую иди на Хуй когда у тебя самое большое кол-во голосов.(Только тсссс,это по секрету)
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Старый 02.08.2010, 03:33   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Ща он те напиздит...

если в кратце, то до этого было 3 голосования соответственно каждый мог проголосовать по 3 раза, в итоге была бы ебля и путаница кто чего, я думал вообще потом устроить финал еще одно голосование последнее, но тут пришел Егор и сделал нормальное голосование в 1 опросе где на 1 человека 1 голос, соотвественно мне ебли меньше)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 02.08.2010, 03:39   #10
khaos
Админ
 
Аватар для khaos

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Валера Шаурма


По умолчанию Re: Дубль два. Голосование по конкурсу Фотожаба "Во время матча на WCG"

Цитата:
Сообщение от neron167 Посмотреть сообщение
у меня было 5 голосов,теперь 0.
WTF ???
Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
короче судьи не захотели отдавать футболку именно тебе,поэтому замутили такую тему с переносом типа неполадки и т.д,не скажешь же напрямую иди на Хуй когда у тебя самое большое кол-во голосов.(Только тсссс,это по секрету)
Смотри, Нерон, глядим в первый опрос, где ты. Видим, что за тебя проглосовали:

Цитата:
CordIaL, ExoViper, Hard, nikita-y, southpark
Теперь из второго и третьего опросов видим, что:

Цитата:
TheM16
ExoViper

Solidsnakers
southpark

stat1c
CordIaL, stat1c, xxSw1ndLeRxx

NoGGan
southpark

nikita-y
Andruxa, ExoViper, neron167, nikita-y, zxzSIDOR-GLADxzx

Hard
Hard, xxSw1ndLeRxx
Все, кто за тебя проголосовал (и не только за тебя), проголосовали еще несколько раз в других опросах. Теперь понимаешь, о чем я?
__________________
Enginiger
khaos вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/